PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Rate This Thread - возможноли игру с PSP переделать на PS1.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 01-03-2009, 13:04   #11
PSX Planet Elite Supporter

GGrinch's Avatar

GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
Default Ответ: возможноли игру с PSP переделать на PS1             

А на проще скачать для PS2 и гамать на приставке или эмуле.
GGrinch is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 01-03-2009, 17:09   #12

barmatuha's Avatar

barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
(PSX даже SNES и MegaDrive не потянет)
а чего это не потянет, очень даже потянет, вы когда нибудь диск Хроно Кросс просматривали???
лично мне интересно стало, я и открыл, а там РОМ японский, значит эмуляция, так что всё она может, только лень наверное всем.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha is offline  
Reply With Quote
Old 01-03-2009, 18:47   #13
Person Of The Community

vlad78's Avatar

vlad78 скоро придёт к известностиvlad78 скоро придёт к известности

привет в инете нашёл эмуль для PSP попробую запустить P.S.вот хочется в неё поиграть и всё аш немогу.
vlad78 is offline  
Reply With Quote
Old 01-03-2009, 21:56   #14
Person Of The Community

vlad78's Avatar

vlad78 скоро придёт к известностиvlad78 скоро придёт к известности

желание поиграть становится меньше и меньше есть образ его нужно перегнать в файл BOOT.BIN чтото пока не выходит програмки такой у меня нет а ведь так заманчива выглядит эта игра может есть ещё у кого совет
vlad78 is offline  
Reply With Quote
Old 01-03-2009, 23:33   #15

koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима

Собственно если это eboot.pbp файл (конверт образа psx в читаемый для psp формат), то да конечно можно. Но это совет кажись не в тему.

Если собрались эмулировать PSP, то как я знаю приличных эмуляторов ещё в природе нет, проще программировать под Linux чем настроить этот эмулятор.

Предлагаю пойти по пути наименьшего сопротивления.
Лучше тогда попробовать с эмулировать PS2 и попробовать запустить origins на нём.

А так, если я ощибаюсь, пускай меня поравят, сейчас почти все silent hill переложены на PC, origins и home comming в том числет

koge is offline  
Reply With Quote
Old 02-03-2009, 06:25   #16

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

С уверенностью могу сказать SILENT HILL I и ORIGNIS на комп не портировали....в истории с SH I просто сделали эмулятор, впихнули туда образ игры...тоесть фанатские разработки! А в остальном всё верно 2-3-4 и Home coming уже обитают на PC!
Y2k is offline  
Reply With Quote
Old 02-03-2009, 10:38   #17
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by barmatuha View Post
а чего это не потянет, очень даже потянет, вы когда нибудь диск Хроно Кросс просматривали???
лично мне интересно стало, я и открыл, а там РОМ японский, значит эмуляция, так что всё она может, только лень наверное всем.
Типа Барматуха всех умней? Не потянет
  • С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 02-03-2009, 17:52   #18

barmatuha's Avatar

barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима

барматуха не умнее всех, барматуха видит то что видит, и я оговорился, не Хроно Кросс, а Хроно Тригер, вечно путаю игры с похожими названиями.

ты мне конечно не поверишь, но, я этот РОМ, на эмуляторе ZSNES и SNES9X, запускал, и прекрасно работал, вывод, значит работает эмуляция.
кстати в портированых финалках тоже РОМы, значит эмуляция возможна, надо только СКУАР спросить, как они забацали.
вот насчёт всех игр не уверен, вероятно те что используют Супер ФХ и что там ещё, и Сеги 32Х, работать может и не будут, но остальные думаю вполне будут работоспособны.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha is offline  
Reply With Quote
Old 02-03-2009, 18:10   #19

Mifa's Avatar

Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by CRYS View Post
С уверенностью могу сказать SILENT HILL I и ORIGNIS на комп не портировали....в истории с SH I просто сделали эмулятор, впихнули туда образ игры...тоесть фанатские разработки! А в остальном всё верно 2-3-4 и Home coming уже обитают на PC!
И еще первый сайлент имеется

Mifa is offline  
Reply With Quote
Old 02-03-2009, 18:52   #20

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Mifa21 View Post
И еще первый сайлент имеется
SH I это и есть SILENT HILL I на компе он просто выполнен в виде эмуляции приставочного образа....ну просто взяли эмуль и образ!
Y2k is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules