PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Rate This Thread - Проверка б/у PS2 при покупке.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 12-05-2015, 10:23   #1
Person Of The Community

Snake скоро придёт к известности
Default Проверка б/у PS2 при покупке             

Хочу купить чипованную б/у PS2 в хорошеем состоянии не выкинув деньги на ветер. Так как я не хочу покупать сетевой адаптер, hdd, а хочу купить просто PS2(что-нибудь из последних версий slim) и поиграть в неё пару лет без необходимости её ремонтировать, меня конечно интересует как купить приставку с хорошим лазером который не пришлось бы менять через месяц, если мне не изменяет память на моей приставке с испорченным лазером игры тормозили не все и не везде: в Silent Hill 3 игра как бы зависала не надолго при перемещении по городу, тоже самое было в GTA:SA(город) и Jak and Daxter 3 (пустыня). Ещё на моей PS2 в некоторых играх были чёрные полосы сверху и снизу, если не ошибаюсь это из-за чипа.

1. Как лучше проверить лазер, какие игры лучше запустить и какие заставки посмотреть, на какой звук и т.п. при работе лазера обратить внимание что бы понять что лазер испорчен или скоро испортится.

2. Что бы проверить запускаются игры на ps2 с чёрными полосами или нет, будет достаточно записать одну игры в Pal и Ntfs и запустить её?

3. Подскажите на, что ещё обратить внимание при покупке б/у PS2.

Last edited by Snake; 12-05-2015 at 20:50.
Snake is offline  
Reply With Quote
Реклама

Reply

Thread Tools

Posting Rules