Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Как на эмуляторе epsxe1.6.0 пройти зависание диска.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 00:19   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
Вопрос Как на эмуляторе epsxe1.6.0 пройти зависание диска             

Буду очень благодарен если мне помогут с таким вопросом.
Безумно хочу пройти ff9 но при одной заставке игра зависает,на эмуляторе,я только начал пользоватся эмулятором,поэтому прошу помочь,вернее подсказать,на самой ps на этом моменте открыл бы крышку и закрыл,и почти 50% гарантия что завеса прошла,а как это сделать на эмуляторе??? Заранее спасибо!!!!
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 31.07.2008, 00:28   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: как на эмуляторе epsxe160 пробить зависание диска             

Это глюк эмулятора ePSXe 1.6.0 , пройди этот ролик на ePSXe 1.5.2 с последнего сохранения !
weberbor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо weberbor
Старый 31.07.2008, 00:34   #3
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: как на эмуляторе epsxe160 пробить зависание диска             

Спасибо,попробую)
 
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 05:56   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: как на эмуляторе epsxe160 пробить зависание диска             

Ммм... нужно занятся упорядочиванием эмуляторного раздела.
На данный момент, получается, что обсуждение эмуляции на пк, происходит в трех разных ветках. Нужно поразмышлять на досуге, как лучше и удобнее организовать этот процесс, без ущерба "для производства".
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BrotherFOX
Старый 01.06.2009, 14:55   #5
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как на эмуляторе epsxe1.6.0 пройти зависание диска             

Ё-маё!! Невероятно :) Я с этой проблемой мучился очень давно, и даже не знал, что есть решение! И действительно, это кривая русская версия, которая у меня еще на диске была, на консоли соотв. всё решалось просто, именно так:
Цитата:
Сообщение от DartLaeda Посмотреть сообщение
открыл бы крышку и закрыл
И даже не 50%, а все 99%, не в одной игре, так я решал проблему, а на эмуле крышку то не откроешь :) Спасибо, weberbor, большое за решение. Интересно, а на 1,0,7 проблема остаётся или нет?!
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 05:24   #6
Person Of The Community
 
Аватар для old_liquid
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
old_liquid - весьма и весьма положительная личностьold_liquid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Как на эмуляторе epsxe1.6.0 пройти зависание диска             

На 1.7 не пробовал, но я после мучений с этим глюком просто перешёл на pSX 1.13 где всё пучком изначально. Проблема не в игре а в ядре эмулятора - ибо как хочешь меняй видео - аудио плагины, глюк не исчезнет. Это довольно известная проблема, когда корабль взлетает - игра виснет...
old_liquid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы с запуском вторго диска templar Tech Support - Техническая поддержка 13 17.07.2009 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner