PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Rate This Thread - PS2 Компонент.
(3)
Thread Rating: 3 votes, 4.67 average.

Reply

Thread Tools
Old 23-10-2015, 20:09   #101
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Default Ответ: PS2 Компонент             

-ZigZag-, от ТВ тоже зависит, на моём 32 LG Smart разница между компонентом и композитом сильно заметна. Простые колокольчики никуда ни годятся, а вот с компонентом играть можно. В LG есть опция улучшения изображения, даже когда смотришь видео разница между обычным ТВ и тем что имею существенна. Во общем я ожидал худшего для ПС1 и ПС2. Впрочем я сохранил и ЭЛТ ТВ, работает чётко, только пульт накрылся.

Когда ПС2 Слим подключал к новому ТВ тоже был синий экран, помогла смена настроек в ПС2 на RGB/Yr... чего то там.
  • С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 23-10-2015, 20:22   #102
Person Of The Community

Initoo's Avatar

Initoo как роза среди колючекInitoo как роза среди колючекInitoo как роза среди колючекInitoo как роза среди колючек

Проблема решена! Оказалось, что я из-за своего нетерпения увидеть картинку через компонент, припаял не на тот контакт общий (Grnd) провод, результатом стало зеленое изображение. Сейчас все ок, картинка действительно отличная (ну, после композита)!
Quote:
Originally Posted by volgame View Post
я сохранил и ЭЛТ ТВ
Как же я Вам завидую. У меня к сожалению ЭЛТ вышел из строя.
Initoo is offline  
Reply With Quote
Old 24-10-2015, 00:36   #103
PSX Planet Elite Supporter

SILENT_P's Avatar

SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by -ZigZag- View Post
возможно ли в принципе аппаратное улучшение, сравнимое с программным в PCSX2?
Нет, невозможно. Точнее есть одно устройство которое себя зарекомендовало уже давно но цена более чем кусается:
Code:
http://assemblergames.com/l/threads/%E3%83%95%E3%83%AC%E3%83%BC%E3%83%A0%E3%83%9E%E3%82%A4%E3%82%B9%E3%82%BF%E3%83%BC-framemister-xrgb-mini-english-firmware-free-hdmi-37000-yen-shipped.44220/
В общем всё что оригинальное железо может - покажет этот апскейлер и больше ничего.
SILENT_P is offline  
Reply With Quote
Old 24-10-2015, 07:50   #104

-ZigZag-'s Avatar

-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима

volgame, SILENT_P, спасибо, ответами удовлетворён.
-ZigZag- is offline  
Reply With Quote
Old 04-03-2016, 01:07   #105

Dohorox's Avatar

Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Yeti7 - Snowboard Freeride Чемпион, Super Track 2001 Чемпион, Long Jump Чемпион, Javelin Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Governor of Poker Чемпион, Tri Towers Solitaire Чемпион, Bubble blob Classic Чемпион, Hishi Чемпион, Pooch Blocks Чемпион, Pyramid Solitaire Чемпион

Ребята - кто тут ставил картинки - обновите пожалуйста !

Прикупил на сторе РЕ 4, так не поверил глазам-у меня даже на компоненте зы2 такой картинки нет. Правда краски блеклые и машыны угловатые ( то есть как и в оригинале), а так почти не уступает Conflict:denied ops..телек LG 42дюма.
Dohorox is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules