Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Какую игру вы прошли больше всего раз?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 11:49  
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Какую игру вы прошли больше всего раз?

Лично я прошел Mass Effect для PC - 12 раз!
Потом надоело - больше проходить не хочу!
Жду Mass Effect 2!
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:58   #21
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Халф ляйф саму раз 150 с разными извращениями и куча модов и конечно более новую вторую !!!
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.05.2009, 17:32   #22
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

METAL SLUG до
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:47   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Crash Bash, The Legend of Dragoon, Breath of Fire 3, Resident Evil 3: Nemesis - проходил по раз 5 (LoD - как минимум 10).
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:57   #24
Person Of The Community
 
Аватар для Delirium
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 197
Delirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

РЕ 3. За несколько лет несчитанное количество раз. Нравиться сам процесс, за рангом не гнался, да и не было возможности, поскольку на разных приставках, разные диски и мемки...
Delirium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:13   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Я не буду оригинален -
Resident Evil 2
Сначала на приставке раз 20, затем на эмуле.... несчитанное количество раз....
Самая моя любимая часть. Герои в других костюмах, руки, высовывающиеся из окна, Вильям и Шерри. Подвал, морг, лаборатория Амбреллы и музыка там же - жуть!
Многие помнят сцены из игровых клубов, когда второй сценарий "второго Резидента" проходился впервые? Особенно как-нибудь под вечер! Вы помните шок, восхищение и ужас, впечатление, которое производит эта игра? Комментарии вокруг и заядлые фанаты PSX, крутящие головами от удивления? Я - помню!
Сцена в вагоне Амбреллы с Эйдой (и музыка оттуда же). Финальная сцена в поезде, естественно, тысячи раз пересмотренная игроками PS1. Финальный Вильям схавает любого Немезиса Ну и Оскар за альтернативную гибель Эйды, которая не оставляет меня равнодушным и сегодня.
Думаю, понятно, о чём я. Начните первый диск за Клер. А второй за Леона. Эйда "погибнет" у него на руках. Понятно, что это подстава, но какая! Оскара!
Из остальных - Silent Hill, Chrono Cross, RE3 естественно.
Цитата:
Сообщение от BalthieR Посмотреть сообщение
Breath of Fire 3 - проходил по раз 5
Ё-моё, я тоже. Лучшая капкомовская РПГ на PSX. Рыбалка!
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Хотя если вспомнить времена Денди и Мегадрайв, то некоторые игры проходились по раз 40 - 50.
О да, старушка Мегадрайв рулила.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Старый 22.05.2009, 19:29   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Грант, блин после твоего описания аж поиграть захотелось в РЕ2, никогда его не проходил
Цитата:
Сообщение от Грант
Ё-моё, я тоже. Лучшая капкомовская РПГ на PSX. Рыбалка!
Ага, классная РПГ а главное очень длинная (1 диск проходится дольше чем любая другая ролевуха на 1-й соньке!).
P.S. РыбалкО - жесть!!!
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:41   #27
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
Какую игру вы прошли больше всего раз? Лично я прошел Mass Effect для PC - 12 раз! Потом надоело - больше проходить не хочу! Жду Mass Effect 2!
2 раза прошел, этого хватило. Оба раза за около 24 часа. Купил лицензию от 1с, жду продолжения...

Plastation 1:
Resident Evil 3 (раза 3 + 1 раз pc версию)
Syphon Filter 1,2,3 (несколько раз каждую + по разу на эмуляторе)
Dino Crisis 2 (раза 2 + 1 раз pc версию)
Silent Hill (на соньке не знал как пройти, прошел на эмуляторе 3 раза, первый раз Eng-версию)
Crash 3 (раза 2 + раз на эмуляторе)
Hogs of War (раза 3 + 1 раз pc версию)

PC:
Star Wars Knights Of The Old Republic (обе части раз на 5, больше ни одну серию так много раз не проходил, фанат Star Wars'ов)
Корсары 1 (точное число не скажу, но много раз в разные годы)
GTA Vice City (3 раза)
Postal 2 (3 раза)
Ведьмак (2 раза)
STAR WARS: Galactic Battlegrounds + аддон The Clone Campaigns (2 раза)
Half-Life 2 (2 раза)
Return To Castle Wolfenstein (2 раза)
Swat 4 (2 раза)
Серию NHL начиная с 03 заканчивая 09 + игры по сети
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 03:12   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

На соньке Резидента первого раза три проходил, Diablo два раза

A, забыл про свою самую любимую игру - Carnage Heart, проходил много раз, эта игра уникальна и бесконечна
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 03:32   #29
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Resident Evil 2 Сначала на приставке раз 20, затем на эмуле.... несчитанное количество раз.... Самая моя любимая часть. Герои в других костюмах, руки, высовывающиеся из окна, Вильям и Шерри. Подвал, морг, лаборатория Амбреллы и музыка там же - жуть! Многие помнят сцены из игровых клубов, когда второй сценарий "второго Резидента" проходился впервые? Особенно как-нибудь под вечер! Вы помните шок, восхищение и ужас, впечатление, которое производит эта игра? Комментарии вокруг и заядлые фанаты PSX, крутящие головами от удивления? Я - помню! Сцена в вагоне Амбреллы с Эйдой (и музыка оттуда же). Финальная сцена в поезде, естественно, тысячи раз пересмотренная игроками PS1. Финальный Вильям схавает любого Немезиса Ну и Оскар за альтернативную гибель Эйды, которая не оставляет меня равнодушным и сегодня. Думаю, понятно, о чём я. Начните первый диск за Клер. А второй за Леона. Эйда "погибнет" у него на руках. Понятно, что это подстава, но какая! Оскара!
Совершенно верно!!! Из первых трёх частей серии Вторая - лучшая!!!
Не будь Кода Вероники, я б тоже был фанатом РЕ2

... Хотя я всё же предпочитаю проходить сценарии по порядку: Leon_A / Claire_B.
INFESTDEAD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:50   #30
Person Of The Community
 
Аватар для ImpaledNazarene
 
Регистрация: 06.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
ImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какую игру вы прошли больше всего раз?             

Quake 2 - прошёл раз 20 наверное и Resident Evil 1,2,3 - больше десятка каждую
ImpaledNazarene вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner