Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Проблемы с сотовыми телефонами..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2016, 18:34   #11
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Дла для старых мобилок нужен был софт (Нокиа Суит, Моторола менеджер итд). Но для андроида не нужен. Какая версия ХР? SP1 / SP2 / SP3? Обнови до последней. Не важно если он определяется как камера. Ту же "камеру" можно октрывать как флешку в проводнике.
Разумеется XP SP3. Без программы он вообще не распознавал устройство.
При открытии камеры показываются безымянные папки на внутренней памяти телефона, что само по себе неудобно.
Я же хочу просто перекинуть фотографии с карты памяти Micro SD, которая в телефоне, на компьютер.
Поскольку через кабель этого сделать не удаётся,приходится открывать корпус и подключать флешку через USB Micro SD переходник.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.05.2016, 18:40   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Разумеется XP SP3. Без программы он вообще не распознавал устройство.
При открытии камеры показываются безымянные папки на внутренней памяти телефона, что само по себе неудобно.
Я же хочу просто перекинуть фотографии с карты памяти Micro SD, которая в телефоне, на компьютер.
Поскольку через кабель этого сделать не удаётся,приходится открывать корпус и подключать флешку через USB Micro SD переходник.
Значит комп у тебя какой-то стрёмный. У меня есть один древний андроид, так он без проблем определяется как флешка на всех моих компах. У тебя интернет на даче есть? Может виндовс ищет драйвера в сети но не находит так как сети нет?
Скачай официальный драйвер от самсунга здесь и попрубуй. Но сначал удали ту левую программу что ты установил.

rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 19:12   #13
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Значит комп у тебя какой-то стрёмный. У меня есть один древний андроид, так он без проблем определяется как флешка на всех моих компах. У тебя интернет на даче есть? Может виндовс ищет драйвера в сети но не находит так как сети нет? Скачай официальный драйвер от самсунга здесь и попрубуй. Но сначал удали ту левую программу что ты установил.
Комп может и стрёмный, но USB порты работают как надо.
Хах, как это сети нет, а откуда же я здесь сижу? ))

Официальный драйвер USB от Самсунга ставил, не ставится, пишет что уже установлено. А программа, которую я ставил - это официальная программа от Samsung (Smart Switch), для телефонов Андроид версии выше 5.0.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 19:42   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Комп может и стрёмный, но USB порты работают как надо.
Хах, как это сети нет, а откуда же я здесь сижу? ))

Официальный драйвер USB от Самсунга ставил, не ставится, пишет что уже установлено. А программа, которую я ставил - это официальная программа от Samsung (Smart Switch), для телефонов Андроид версии выше 5.0.
Ну ты лопух)) Smart Switch программа для переноса файлов со старого телефона на новый. Не для работы с телефоном на компе.
Для работы с телефоном на компе есть Samsung Kies.
Попробуй лучше Samsung Kies, раз на то пошло http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/

Раз пишет что установлено - удали. Поудаляй драйвера, не подключая телефон.
Потом установи самсунг усб, не подключая телефон.
Если это не поможет установи Samsung Kies и открывай телефон внутри этой программы (не в проводнике).
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 20:01   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 08.05.2016, 13:05   #16
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Должен все-равно открывать содержимое, а значок просто как мультимедиа устройство находит.
Ух как долго я писал, уже страница ответов.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:26   #17
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

rashan, ты мне что дал за ссылку?
Там чёрным по белому написано, что KIES для смартфонов с Android до 4.2, а Smart Switch для смарфтонов от Android 4.3. У меня Android 5.0. Да и к чему бы ему не работать, если я эту же программу устанавливал на обычном ПК и там всё пашет.

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Должен все-равно открывать содержимое, а значок просто как мультимедиа устройство находит.
Содержимое то открывает, но только внутренню папку телефона, а мне надо чтобы открылась Micro SD флешка, кроме того на этой папке все папки без названий.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:57   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Да и к чему бы ему не работать
Кому ему? Ты же говоришь что у тебя не работает. Так сделай как я говорю. Удали драйвера и установи самсунг усб.
А про Smart Switch и Kies я ошибся. Я же говорил никогда в жизни не пользовался софтом. У меня без софта всё работает.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 18:58   #19
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Интернет включается когда надо, это не очень сложно - включил и выключил.
В ЕС и США уже года 3-4 как нет безлимитного мобильного интернета. Опертаторы внезапно поняли что на лимитке можно больше заработать.
Я, правда, себе отстоял свой изначальный безлимитный контракт. Но они всё равно умудрились повысить месячную плату на €10. Козлы
Офф-топ: в России единственный оператор предоставляющий безлимитный мобильный интернет, это YOTA. Серфить и онлайн видосы в ХД смотреть самый цимус. С торрентов правда фиг что скачаешь. Срабатывает глушилка, да так что скорость слива падает до 10 кб/сек. (Да и при раздаче на соседние устройства скорость режет.) Но зато с Mega.co.nz качает подозрительно быстро. Меня это очень радует, т.к. могу выходить в интернет только с планшета. А всего лишь неделю назад стал счастливым обладателем прошитой Playstation 3 Slim и благодаря вашему форуму удалось немного подзабить её играми скачанными именно с меги.
Спасибо вам большое!
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:33   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Я конечно никого не хочу оскорбить, но на кой фиг брать смартфон, не подключая к нему сразу безлимитный интернет? Жить от вайфая до вайфая? Ведь без интернета - это простая звонилка получается.
Я вот только недавно тариф поменял на тот, в котором тырнет есть. И то, только из-за того, что в игрушку онлайновую играть стал в прошлом году, а сейчас на дачу чаще возить стали. А так, мне вай-фая хватало за глаза. А до этого я тырнетом почти не пользовался, а юзал смарт как читалку манги и книг, ещё видео иногда смотрел.
Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Но дело в том, что на обычном ПК тоже стоит Windows XP, и там всё работает нормально, а здесь определяется как камера.
Где-то в настройках (смарта, если правильно помню) должно выбираться как открывать - как флешку или по MTP.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эмуляцией hymanoid86 Emulators & FAQ for SONY PlayStation 2 12.04.2020 15:03
Проблемы с PS2! Lost SONY PlayStation - TechSupport 11 06.05.2017 00:07
Проблемы со Skype zamanov001 Tech Support - Техническая поддержка 8 28.01.2012 13:31
Проблемы с PS3 Aitken Технологии 2 24.04.2011 13:41
Технические проблемы с PS3 TheVlad1mir Технологии 1 29.03.2011 09:24


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner