Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - Retro Vision.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2015, 00:16   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Вы наверное удалите весь этот тред с форума, но все равно напишу что вообще человек имеет право на своё собственное мнение. Если скажем он считает портативки неполноценными игровыми платформами - никто не может ему запретить так считать в своих видео на своём собственном канале. Тем более вроде как монетизация на ютубе у персонажа отключена он на этом не зарабатывает или зарабатывает две копейки.

Если же автор видео не имеет права судить об играх и их фанатах, то какое право мы имеем считать его глупым? И самое главное, чем мы лучше него тогда если судим так же?
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Реклама

Старый 20.08.2015, 01:40   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Retro Vision             

+1

Считаю, что автор вправе говорить что его душе вздумается. Но так же и обсуждать его мнение тоже не возбраняется, пока речь не заходит о том, что ему можно, а чего нельзя.


Хотя автор по-моему не сильно и парится. Просто делает, что ему нравится и все тут. Абсолютно правильная позиция. С большим количеством аудитории будет еще больше несогласных и прочих интересных.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:20   #23
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Taurus, нормальные взрослые люди умеют держать себя в руках, не переходя на оскорбления. Вообще у каждого игрока свои вкусы. Может человек не играл в игру в момент выхода. Либо игра не в его жанре. Лично мне интересно слушать данного человека именно из-за акцента на такой юмор.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:29   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
Taurus, нормальные взрослые люди умеют держать себя в руках, не переходя на оскорбления. Вообще у каждого игрока свои вкусы. Может человек не играл в игру в момент выхода. Либо игра не в его жанре. Лично мне интересно слушать данного человека именно из-за акцента на такой юмор.
Оскорблять людей - юмор? У меня ощущение, что ты просто лижешь ему задницу, как толпы подсосов лижут Кинаману. И насчет "взрослости" - я всегда высказываю человеку все, что о нем думаю (особенно, если он такой, как Feirfolken)
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:46   #25
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Да я ж тоже не зарабатываю на Форуме. Да и вообще как насчёт воспитания, или это уже вообще никак не котируется? Есть масса других способов выразить своё отношение к играм и игрокам. Я так понимаю когда ты на другом конце и вроде недоступен можно наглеть и оскорблять людей. Вот ведь какой смельчак! Ребята, вам следует пересмотреть свои моральные ценности, хотя и не мне вас учить.

П.С Рад что не люблю смотреть каналы, похоже это меня оберегает от дерьма.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 20.08.2015, 17:32   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от Taurus© Посмотреть сообщение
как толпы подсосов лижут Кинаману.
Всё очень запущено. А кого оскорблял кинаман? Китайских пиратов?
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:45   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Retro Vision             

Кстати в последнем выпуске автор ерунду таки сморозил. Родители покупают детям то, чего они сами просят. Глупо полагать, что вина родителей есть в том, что видеоигра по любимому мультфильму их детей оказалась поистине лажовой.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 21.08.2015, 14:21   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Всё очень запущено. А кого оскорблял кинаман? Китайских пиратов?
Суть в том, что он тоже не уважает потребителя, а все ему лижут сраку и ссут об этом сказать! Так и ты лижешь зад Фейрфолкену
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 14:25   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Считаю, что автор вправе говорить что его душе вздумается.
Ничего себе! Так я тогда могу тебя назвать му*ом! А что? Я же вправе говорить, что душе вздумается
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:57   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Посмотрел выпуск 7-16...
Feirfolken - ты мудРак...

Это не родители, дети и рецензенты - дегенераты... Это ты сам чертов дегенерат, который перешел все рамки приличия! Пора тебе убираться с Ютуба, ибо голова твоя дорого не стоит - в ней уже нет мозгов
PS. И это я, гнида, еще твой стеб над украинским языком не вспомнил!
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Vision Of Escaflowne [Limited Edition] [SLPS-01014] Snoop (PSX) Action/Adventure (J) 4 26.01.2021 17:10
The Eureka Seven Vol.2: New Vision [SLUS-21538] [Russian] [NORG] shamalama (PS2) Action/Shooter (RU) 8 31.10.2020 09:01
Eureka Seven Vol.2: New Vision, The [SLUS-21538] Vik (PS2) Action/Shooter (U/C) 1 12.04.2019 08:33
SEGA Vision TylerDurden Game World News 0 08.10.2008 15:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner