Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши любимые Сериалы.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 12:43   #91
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.05.2012
Пол: Женский Женский
Сообщений: 4
Tawna скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

"Альф". Замечательный сериал. Полнометражный фильм, правда, подкачал.
Tawna вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Tawna за это сообщение:
Реклама

Старый 01.10.2012, 18:00   #92
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.09.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
ruschimik1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Доктор Кто, Гримм, Грань
ruschimik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:12   #93
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.01.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 163
udot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспоримаudot787 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

x-files 
теория большого взрыва
бригада
сверхъестевственное
игра престолов
Срочное уведомление (чёрная метка)

Последний раз редактировалось udot787; 14.10.2012 в 10:47.
udot787 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо udot787
Старый 13.04.2017, 11:40   #94
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Мне нравится много зарубежных сериалов, но любимых среди них немного. Под любимыми я подразумеваю сериалы которые хочется пересмотреть, в этом плане я так и остался верен Вавилону 5 и На Краю Вселенной. Из российских сериалов меня пока ни один не привлекает, мне советское кино интересно (и советские мини-сериалы), а российское кино (и сериалы) какая-то пародия, плагиат, а то и вовсе халтура.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 13.04.2017, 12:16   #95
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Оттепель, ликвидация, убойная сила, Сериал о Несторе Махно, Обратная сторона Луны (первый сезон), городок, Секретные материалы, агентство лунный свет, настоящий детектив (первый сезон), Записки юного врача, карточный домик, офис, детский госпиталь. :)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 13.04.2017, 18:06   #96
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Из ментовских "Ментовские войны" неплохие в принципе) Из женских "Дыши со мной" тема.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 22:37   #97
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ваши любимые Сериалы             

6-й сезон "Родины" оказался просто великолепным! На удивление классно подвели историю. Очень эмоционально и драматично. Даже не ожидал такого качественного всплеска после 4-5 сезонов, которые были просто очень хорошими сериалами, для тех, кто любит политические, околошпионские триллеры.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 09:59   #98
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Если из стареньких то это Babylon 5, Lexx, Firefly Больше на памяти не всплывают...Из наших - Убойная сила, Бандитский Петербург (Адвокат), Реальные пацаны))), Восьмидесятые (не то что бы любимый, но пару раз с удовольствием пересматривал).
Из современных и даже еще идущих - Lucifer, Narcos, Tyrant, Black Sails, Ходячие мертвецы (первые сезоны были любимыми), еще сиськи и драконы)
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kazdil за это сообщение:
Старый 31.07.2017, 06:33   #99
Person Of The Community
 
Аватар для dimakuzm
 
Регистрация: 25.07.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
dimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспорима
Видео / Video Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Из зарубежных мне очень нравятся - Из старых:
Альф, Голова Германа, Дежурная аптека, Грейс в огне(но не все серии), Чарльз в ответе, Друзья, Зелёные просторы...

Из относительно новых:
Клава, Рим, Спартак(если проматывать гомосятину)...

Из наших:
Кафе Клубничка, Гибель Империи, Ликвидация...

Так же смотрю "Ходячие мертвецы", все сезоны, жду продолжение - 8 сезон в октябре. Есть конечно левые серии, откровенно говоря, но очень захватывающий на мой взгляд сериал с хорошими актёрами: Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Джеффри Дин Морган и другие. Ещё просто тема постапокалипсиса меня очень привлекает, что в играх, что сериалах/фильмах, но тут и игра актёров достойная. Вот, например короткий ролик, одна из сцен концовки того сезона (есть спойлеры! Но собственно это и так понятно, раз концовка)


P.s. перевод тоже потрясный

Последний раз редактировалось dimakuzm; 15.09.2018 в 17:17.
dimakuzm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dimakuzm
Старый 31.07.2017, 10:03   #100
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 43
Atlasth95 - весьма и весьма положительная личностьAtlasth95 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Ваши любимые Сериалы             

Самый любимый на данный момент Игра Престолов, ну тут без комментариев. Очень понравился Во все тяжкие, правда иногда скучноват, но тем не менее обалденный. От него отпочковался Лучше звоните Солу, но не зацепил 1 сезон.
Остаться в живых видел по телеку в 2005, просто башню сносило как интересно, в 2010 с огромным интересом досматривал финальный сезон, но он меня разочаровал. В целом сериал потрясный, но я его попробовал посмотреть недавно, ух сколько же там пафоса, даже как-то противненько было местами.
Ходячие мертвецы очень нравится, первые 2 сезона так вообще бомба, дальше хуже, как-то всё скатилось, на 7 сезоне остановился серии на 5 и не смотрел более, интересно конечно что там дальше будет, но ребята, это такая нудятина пошла, хотя может дальше и интереснее всё пойдёт, думаю досмотреть.
Бригада не плохой российский сериал, на уровне держится, но местами такой пафос, просто сидишь и стыдно за персонажей.
Настоящий детектив 1 сезон не плохой, но не зашёл особо, на 1 раз так сказать.
Мгновения грядущего, 1 сезон всего, не знаю почему его дальше не пустили, вещь очень интересная, наравне с Лостом зашёл.
Atlasth95 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Atlasth95 за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы читаете, ваши любимые книги kurtkurt222 Общество 59 31.03.2022 11:00
Ваши три любимые композиции или видеоклипа BrotherFOX Музыка 37 11.05.2012 13:41
TOP 5 - Ваши любимые RPG для PC SevenArt Опросы (игры ПК) 29 26.05.2011 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner