Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - Будет ли создан раздел для любительских переводов?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 01:13  
Будет ли создан раздел для любительских переводов?
Johnny_Doe
Person Of The Community
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 45

Версия для печати Отправить по электронной почте
Johnny_Doe Johnny_Doe вне форума 19.04.2011, 01:13
Рейтинг: (0 votes - average)

Я занимаюсь переводом игры Final Fantasy 8. Помимо меня есть и другие переводчики и группы, которые занимаются русификацией консольных игр. Будут ли их работы публиковаться на данном сайте?
Просмотров: 6352
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:26   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будет ли создан раздел для любительских переводов?             

Думаю в этом или следующем году выкинут патч с переводом на инглиш Echo Night 2. Надеюсь знающие и умеющие добрые люди в последствии и русич сделают
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.04.2011, 19:51   #12
Person Of The Community
 
Аватар для JurasskPark
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: г. Бузулук
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 76
JurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспоримаJurasskPark репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Будет ли создан раздел для любительских переводов?             

Надеяться никогда не поздно, но от надежды готовые переводы не появляются, если сам руку не приложишь.
__________________


Люблю помогать тем, кто меня об этом не просит.
JurasskPark вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо JurasskPark
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илона Давыдова - Скоростная методика изучения английского языка volgame SONY PlayStation Special Release 8 11.01.2020 13:29


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner