SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - PS1 FAT -VS- PS1 SLIM.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
плейстейшен 4 слим

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 19:45   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 230
zamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Россия / Russia PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста мне о том - что лучше : PS1 FAT или PS1 SLIM. Все плюсы и минусы. У меня сейчас есть выбор: Я могу обменять Свою ФАТ версию на слим или мне не менятся
zamanov001 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.08.2012, 21:21   #2
Person Of The Community
 
Аватар для PANTHER
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
PANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

В обеих моделях есть свои плюсы и минусы.Слим хороша тем что её оперативная память расширена с 32мб до 64мб многие хомбрю уже не идут на FAT как раз из за оперативной памяти.Также слим стала легче wi-fi перетащили на верх,появилась возможность подключать микрофон и скайп,зарядка от USB.Но нужно смотреть какая версия материнской платы на борту,не все они полностью перепрошиваются.На поздние модели можно поставить только виртуальную сметаемую прошивку.
PANTHER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо PANTHER за это сообщение:
Старый 15.08.2012, 21:33   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Тут про ПС1
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 15.08.2012, 22:13   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Я даже не понял он а чём - ПС3 что-ли ? (PANTHER)
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 15.08.2012, 23:48   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Dohorox, 32 мб и 64 мб скорее про ПСП )) Ну вообще жжет wi fi, скайп на PS1 ))
PS ошибся конечно с кем не бывает
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 16.08.2012, 13:44   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Тут скорее дело вкуса и наличия одной из этик консолей в юношеские годы. Чем в различиях их тех.характеристиках.
Зачем хочешь менять? Если больше слим по душе так оставь его и дело с концом, если дело в каких либо преимуществах, нуууу я вроде знаю что на фатку через I\O порт можно взломщики подключать.
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:55   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 230
zamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Я чисто из эстетической красоты ... у меня на серой FAT белые джойстики ...
zamanov001 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:37   #8
Person Of The Community
 
Аватар для PANTHER
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
PANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

Ошибся,ибо писал под вечер после работы на автопилоте.А если по теме,слим как то по удобнее,и выглядит она по компактнее.У самого слимка уже лет десять,не разу не ломалась. А вот ps2 ломалась уже два раза за шесть лет,хотя я и не так активно на ней гонял.(
PANTHER вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо PANTHER
Старый 16.08.2012, 16:06   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Кемеровская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Evgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспоримаEvgenp06 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

На слим версию Хардварный взломщик кодов типа Геймшарк не воткнешь.Будеш карточкой с диском баловаться.Т.к в слиме нет порта под нее,а в фатке есть на задней панели разъем под него.
Evgenp06 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:39   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS1 FAT -VS- PS1 SLIM             

На толстенькой ПС1 тоже не подключишь, только на древних моделях, на девятке его уже нет.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PlayStation 2 Slim kazdil Продам / Sale 1 15.06.2012 10:34
DVD пульт для PS2 Slim kazdil Продам / Sale 0 29.12.2010 09:37
HDD для PlayStation 2 Slim Wordalac Технологии 1 23.05.2010 22:56
Повышенная совместимость PS2 slim с PS1 realavt Опросы (игры SONY PlayStation) 2 11.10.2008 05:29


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner