(PS2) RPG (U/C) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 Северо-Американского региона жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Final Fantasy X [SLUS-20312].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
final fantasy

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 22:52   #1
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
Америка / USA Final Fantasy X [SLUS-20312]             



Год выпуска: 2002
Жанр: JRPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: SquareSoft
Платформа: PlayStation 2
Носитель: DVD
Регион: NTSC [SLUS-20312]
Язык интерфейса: English
Мультиплейер: нет
Размер архива: 3.6 Gb

Описание:
Главный герой Tidus, звезда популярного вида спорта в мире FFX - Blitzball, в последствии нападения на его родной город ужасающего существа по имени Sin, покидает свой мир и перемещается в другой мир, который носит имя Spira. Где в попытках найти путь домой, встречает девушку по имени Yuna, которая оказывается Призывателем и её главной целью является уничтожение Sin'а. Tidus становится её телохранителем и они отправляются в увлекательное путешествие в поиске мистических существ Aeon'ов. В игре вас ожидает много часов захватывающих приключений и превосходных сцен.

Скриншоты:









Обложка:






Данные MD5
Совпадает с redump.org

PS2 ISO MD5 Calculator v2.30 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Final Fantasy X (USA).iso
File Size : 4 508 221 440
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 12.11.2001
Application: PLAYSTATION
Volume : FINAL_FANTASY_X
Publisher : SQUARE
Copyright : SQUARE
Preparer : SQUARE
--------------------------------------------------
Sony ID : SLUS-20312
Version : 1.00
Region : NTSC America
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 57998b60010b7583c423d5b2142ad1a3
4 REDUMP : 57998b60010b7583c423d5b2142ad1a3
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 2201280 SIZE: 0x10CB60000
LOCK SECTOR1: 2201280 END: 0x10CB60000
USED SECTORS: 2931
ZERO SECTORS: 0
==================================================


Залил Yukio Toge

Залито на MEGA
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Последний раз редактировалось Sawyer; 23.01.2019 в 20:08.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 77 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Scromb, shadow, FKRM, Overlord24000, Sarbitroni, soloma, Никита Паршинцев, Ксюша Тимко, ipromik, Egor Volnov, Kishalol1993, Павел67349павел, Maooki, NikkoShock, Hagibool, facstrot7, teykin, Александр Александр, Дина, Shea Williams, shamalama, spok176, Дмитрий Лобзин, Zamochu, CARLITOS_32, devil1987, qZorGp, Satanakluzz, Maksa, It., alexlar200, topolog, Rudy, :Blade:, KAPJICOH, Yuna-lesc, snikers-daemon, cream_amnesia, RocKSpaM, Racooll, Bait, FfffanatikkkK, vik1015, stealthy, DoloresWolf, kain_21, Gness, voyaka, Bloodeg, BalthieR, sagara, kazdil, AFERIST, недоступно, JohnyWalker, Clarius, Yagami Light, herzog, Sasuke4096, Gedeon, недоступно, phnarph, Melancholy Requiem, SevenArt, недоступно, недоступно, недоступно, Relatior, Там, Clopan, недоступно, Free...ze, недоступно, Tarr, Niff, недоступно, недоступно
Реклама

Старый 26.07.2009, 01:22   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Niff
 
Регистрация: 13.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Niff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личностьNiff - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [SLUS-203.12]             

Спасибо за игру, а то моя продерусенная всё равно виснет...
Niff вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Niff
Старый 21.01.2012, 13:34   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

Хммм, странно, у меня почему-то происходят подергивания анимации, в основном в кат-сценках.. это так оно есть или все-таки криворукая запись на диск ?
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:30   #4
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

Цитата:
Сообщение от FfffanatikkkK Посмотреть сообщение
Хммм, странно, у меня почему-то происходят подергивания анимации, в основном в кат-сценках.. это так оно есть или все-таки криворукая запись на диск ?
Не правильно записал диск!
Нужно записывать на х4 скорости. Желательно болванку брать Verbatim или же TDK
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:13   #5
Person Of The Community
 
Аватар для KostikLion
 
Регистрация: 30.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 68
KostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

Подскажите пожалуйста. Мне очень нравится FF 7,8,9. Но 10 мене абсолютно не понравилась(мое великое разочарование), стоит ли играть в 10-2 и 12?
__________________
Playstation SCPH-5502; Playstation2 SCPH-90008, SCPH-30004 R; PS3 CECH2008B
KostikLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 04:21   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 366
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

В 12-ю да, в 10-2 - не знаю ... она веселее ... но, это всего лишь придаток десятой ... со всеми вытекающими.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:30   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

Цитата:
Сообщение от KostikLion Посмотреть сообщение
стоит ли играть в 10-2 и 12?
Если вам не понравилась 10-я (хоть один разумный человек), то играть в 10-2 вам строго противопоказано! ЕДИНСТВЕННОЕ, что там лучше (да и то, чисто субъективно) - это боевая система (быстро и, как написал тов. Kirpich, весело).
12-я - лично для меня - одна из любимейших игр на второй Соньке. Но, если вы являетесь большим фаном классических игр серии, то я бы на вашем месте покупал/скачивал бы ее очень осторожно. От классических FF она отличается так же, как двумерные "Кастльвании" от трехмерных.
Но вт за что ее можно и нужно пинать, это за довольно убогий сюжет и практически полное отсутствие развития персонажей (все, кто с пеной у рта доказывают, что там сюжет достоин интрижных исторических романов, я извиняюсь, просто высасывают воздух из пальца (среднего)).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:23   #8
Person Of The Community
 
Аватар для KostikLion
 
Регистрация: 30.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 68
KostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

О, спасибо за отзывы. Попробую 12-ю. 10-ю даже проходить не стал, настолько был под впечатлением предыдущих...
__________________
Playstation SCPH-5502; Playstation2 SCPH-90008, SCPH-30004 R; PS3 CECH2008B
KostikLion вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо KostikLion
Старый 18.09.2012, 18:27   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 366
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

Цитата:
Сообщение от KostikLion Посмотреть сообщение
10-ю даже проходить не стал, настолько был под впечатлением предыдущих...
Я до арены всё ж вытерпел :) но, всё равно потом плюнул ... не было того ощущения (как в ранних частях) что игровой мир - живой. Точнее, оно исчезает к середине игры.

P.S.
И ведь она не самая худшая. 13-я её в этом плане переплюнула - мну хватило только на пролог.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kirpich
Старый 19.09.2012, 00:59   #10
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X [English] [SLUS-20312]             

Ребята вы чего ))) Как раз Final Fantasy X полностю перевернул всю историю FF!!!
Это был невероятный прорыв в Squaresoft. Я весь был под впечятлениями от игры! Сюжет просто захватывающий, бои тоже классные. Конечно это все со временем пришло, по началу мне тоже не очень нравилось, думал они сделалют как в предыдущих частях было, но здесь они решили сделать все по другому! И все-таки у них все получилось в лучшую сторону! Final Fantasy X шедевр еще тот!!!


https://www.youtube.com/watch?featur...&v=CpBZy2euGmk
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner