(PSP) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation Portable (PSP) - Русские версии - жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill: Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist].
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.86.

Теги
shattered memories, silent hill, ulus-10450

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2019, 18:43   #21
Person Of The Community
 
Аватар для Sbun
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
Sbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Metallist, я то впервые сам на псп прошел, но попробовав вии версию , играть в порты пс2/псп сложно, но и на том спасибо, ибо много текста и сюжет можно украсить) Может донаты ускорят процесс переноса на вии?)
__________________
Sbun вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.03.2019, 19:27   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 16.03.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 119
Metallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Sbun, ну, во-первых, я как-то не люблю и не умею "обирать" людей, во-вторых, самой wii у меня нет, а эмулятор на моём ведре не работает, так что я даже не смогу проверить работоспособность перевода, ну и в-третьих, я толком даже не смотрел содержимое wii образа, надо качнуть, глянуть что там к чему, но, думаю, структура там та же, так что посмотрим.
Metallist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Metallist за это сообщение:
Старый 22.03.2019, 15:45   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 435
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Спасибо за перевод, он получился очень хорошим. Давненько я так не зависал.

Единственный маленький косяк - в первой встречи с Мишель в актовом зале школы, она исполняет песню Always on my mind от мужского, а не женского лица. Остальное всё переведено, даже не обязательные звонки по разным телефонным номерам указанные в игре. Клёво.
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо D.S
Старый 23.03.2019, 07:28   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 16.03.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 119
Metallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от D.S Посмотреть сообщение
Спасибо за перевод, он получился очень хорошим. Давненько я так не зависал.
Спасибо за такую оценку моей работы. :-)
Цитата:
Сообщение от D.S Посмотреть сообщение
она исполняет песню Always on my mind от мужского, а не женского лица.
Я как бы решил, что песня исполняется всё же с "мужской стороны" хоть и девушкой, поэтому Мишель и исполняет от мужского лица. Возможно, я в данном случае и не прав. ;-)
Sbun, глянул на досуге wii-версию: нашёл древнюю сборку эмулятора, которая у меня запустилась. Шрифт нашёл, даже поигрался с ним немного: http://img16.lostpic.net/2019/03/23/...18ea3f2ab1.jpg Текст тоже нашёлся: http://img14.lostpic.net/2019/03/23/...4a93475bf9.jpg Возможно, когда-нибудь и перенесу свой перевод на wii, но на данный момент, как говорится, у меня закончилась мотивация. :-)
Metallist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Metallist за это сообщение:
Старый 23.03.2019, 09:59   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 435
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
Я как бы решил, что песня исполняется всё же с "мужской стороны" хоть и девушкой, поэтому Мишель и исполняет от мужского лица. Возможно, я в данном случае и не прав. ;-)

Кто не прошёл игру - не читать!
Спорить не буду, скажу лишь только, что в игре скользкий намёк. Да, отец ищет дочь, но тоже время дочь скучает по нему и по-этому выдумала внутренний мир в котором он, несмотря ни на что, спешит к ней.

Так что песня может звучать от лица обоих персонажей.
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо D.S за это сообщение:
Старый 23.03.2019, 17:44   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

D.S, согласен, ведь до конца не понимаешь кто вспоминает историю
pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо pihken
Старый 24.03.2019, 04:36   #27
Person Of The Community
 
Аватар для PoliKarp
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
PoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Metallist, по виишной версии косяк еще в том, что на эмуляторе нормально игру протестировать не получится. Монстров невозможно сбросить, когда они нападают с левой и правой стороны.
PoliKarp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо PoliKarp
Старый 24.03.2019, 07:32   #28
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 132
Emulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
я как-то не люблю и не умею "обирать" людей
Что значит обирать? Я например тоже сколько уже жду, что кто-нибудь сделает перевод на вии и тоже бы не против задонатить если это как-то усорит появление перевода на вии. И я не считаю это обиранием, это просто поддержка твоего труда. Так что напиши номер своего кошелька, я тебе кину немного мотивации для русификации игры на вии. Ведь на вии действительно лучшая версия игры.
Emulator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Emulator за это сообщение:
Старый 24.03.2019, 10:38   #29
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

это не мотивация, а обеспечение ощущения что ты обязан вернуть долг, для людей ответственного склада ума это не помощь, а закабаление
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 25.03.2019, 02:31   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Sbun
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
Sbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личностьSbun - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
Sbun, глянул на досуге wii-версию: нашёл древнюю сборку эмулятора, которая у меня запустилась. Шрифт нашёл, даже поигрался с ним немного: http://img16.lostpic.net/2019/03/23/...18ea3f2ab1.jpg Текст тоже нашёлся: http://img14.lostpic.net/2019/03/23/...4a93475bf9.jpg Возможно, когда-нибудь и перенесу свой перевод на wii, но на данный момент, как говорится, у меня закончилась мотивация. :-)
Блин это очень радует, я готов ждать ,честно)


Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
это не мотивация, а обеспечение ощущения что ты обязан вернуть долг, для людей ответственного склада ума это не помощь, а закабаление
Частично согласен, но как насчет задонатить человеку на Виишку? По сути это профит в виде благодраности ждущих перевод автору,во вторых никто никого не закабалеет, а консоль останется автору перевода навсегда,она ему как раз и для теста сгодится ,и для других игр в которые он захочет поиграть. К тому же Вии сейчас можно легко найти за 50$ (у нас в Беларуси по крайней мере куча завалено ими на бу рынке), каждый человек 10 по 5-10 баксов скинутся и делов то, так что я считаю это отличный компромисс) Как считаешь Metallist ?) Было бы неплохо если бы ты создал тему (не только тут ,может еще где на рутрекере каком или эмуленде) ну и собственно эта проблема решилась бы очень просто, просто реально вся серия то переведена уже по сути, не хватает только качественной вии версии, а я её как и многие уверен ,очень и очень жду)
__________________
Sbun вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sbun за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [NORG] Ленка (PS2) Action/Adventure (RU) 53 15.02.2018 22:32
Silent Hill Shattered Memories [ULUS-10450] 7shock7 (PSP) Action/Adventure (U/C) 6 12.02.2017 01:50
Silent Hill: Shattered Memories TylerDurden Game World News 34 20.01.2010 12:02
Silent Hill: Shattered Memories GreyFox Игры 8 18.01.2010 17:58


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner