SONY PSP - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PSP

Реклама
Оцените пожалуйста - SONY PSP (Вопросы).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2018, 17:48   #471
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.08.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 34
Андрей Титов скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Чем запаковать файлы на psp если UMDGен не помогает?
Андрей Титов вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.11.2018, 22:16   #472
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.08.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 34
Андрей Титов скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Здравствуйте,а для ps vita раздел создаваться будет.
Андрей Титов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 22:28   #473
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Да всё не соберусь. На самом деле я создаю разделы когда сам знаком с какой либо платформой, т.е являюсь или был прежде её владельцем. ПСП Вита у меня никогда не было, посему она для меня как бы и не существует и я забываю о создании раздела для неё. Надеюсь когда нибудь руки дотянуться до этого.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 25.11.2018, 22:45   #474
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Да, самое главное массовик-затейник, как Шама для ПС2. )))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 22:48   #475
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

А Вита вообще эмулируется? Это бы исправило моё к ней отношение. Насколько я знаю, её судьба сродни судьбе 3ДО - яркие впечатления, горстка игр и забвение. Или нет?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 10:18   #476
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

https://vita3k.org/

Цитата:
Эмулятор пока не запускает ни одной коммерческой игры.
Поддерживаются несколько самодельных игр. Пожалуйста, сверьтесь со списком совместимости для больших подробностей!
Хотя ты конечно нашел уже его.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 25.06.2020, 15:14   #477
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

А можн ли как упорядочнить список ихОр в xmb?
Я так понимаю, всегда было ту что последнюю записал та будет самой верхней, но чтот после смерти старой флэхи стал закидвать на новую сугубо в том порядке в котором мне над, и если с psp-играми все там и было, то ебуты от эмулей\прог или псх-игр появллись кто внизу списка, кто сверху, кто по середке, не завсисмо от порядка моей записи....
- можн ли это как-нибудь упрдочнить? ( или скажем по алфавиту б чтоли)
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 15:13   #478
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для sergi21115
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 698
sergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Цитата:
Сообщение от IGA Посмотреть сообщение
А можн ли как упорядочнить список ихОр в xmb?
Я так понимаю, всегда было ту что последнюю записал та будет самой верхней, но чтот после смерти старой флэхи стал закидвать на новую сугубо в том порядке в котором мне над, и если с psp-играми все там и было, то ебуты от эмулейпрог или псх-игр появллись кто внизу списка, кто сверху, кто по середке, не завсисмо от порядка моей записи....
- можн ли это как-нибудь упрдочнить? ( или скажем по алфавиту б чтоли)
вроде плагин есть такой - создаёшь папки и по ним распределяешь как угодно.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
sergi21115 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо sergi21115 за это сообщение:
Старый 29.06.2020, 03:18   #479
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

sergi21115, а можн по подробнее как юзать после непосредственно? Ну то есть шо после устновки какие папки создавать?
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 13:43   #480
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для sergi21115
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 698
sergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

del
sergi21115 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner