Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 09:15   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

Я сначала подумал,что дело действительно в ПФЛ(лучше тебе думать,что это абревиатура какойто игры)теперь вижу что ошибался.Весь твой пост состоящий из самоуспокоительных для тебя,но смешных для меня доводов,не что иное как тирада забрызганного,заглохшего,стоящего на обочине владельца запарожца,со скрытой завистью и злостью-смотрящего на быстро удаляющюю корму порше-кайена.Не удивлюсь если встречу тебя на просторах инэта лет этак через тцать,доказывающего владельцу на тот момент раритетного XBOX-360,что он и на свет то зря родился вместе со своим ящиком от дядьки Билла,потому как последний эмуль eXBX360-666beta в купе с мешком плагинов-рвёт приставку вклочья Спорить с тобой дальше-неблагодарное занятие,пиши что хочешь,хоть посмеюсь чтоль.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.04.2009, 17:51   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

Бессмысленный пост. Одни брызги слюной и ниодного аргумента. Ты только зря время потерял, печатая этот пост, ибо он меня абсолютно не интересует и не цепляет, а если ты не способен выдать ничего умнее этого поста, то и ты меня не интересуешь. Интересного спора у нас с тобой не выйдет. Слив засчитон.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Foxik
недоступно
Старый 25.04.2009, 18:32   #23
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

ЭХ, ВЫ.
не будет победителя, в этом бою, как и в каком либо.

мой выбор, ЗЫЧ и Эмуль, Лицухи и Пиратки.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:54   #24
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

Несомненно, я победил в этом бою, причём нокаутом в первом же раунде. Ну а GGrinch - это всего лишь очередной фанатик, который свято уверен в превосходстве консолей над эмуляторами, однако отстоять свою точку зрения не способен.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:47   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

Ребят, холивар - он и есть холивар, хорош цапаться.
Но! не могу не высказать своё мнение - на мой взгляд - ПРАВЫ ОБОИ И ОБА не правы одновременно - от себя : у меня есть две игры от первой сони, которые при игре на моей PS2 (77008) выдают звуковые глюки (играть не невозможно, но очень неприятно); одна, это второй Fear Effect (рус.) (при совершении кувырка) и толи первый, толи второй Resident (Directors Cut) - уж извините, не помню точно, давно в приставку их не пхал.
Возвращаясь к спору - я сторонник приставки и играть мне без всяких разговоров приятней и удобней на консоли (несмотря на сглаживание и всякие примочки типа квик сейвов эмуля) - но, на примере выше названных мной двух игр, я, вынужден был их запускать на эммуляторе чтобы нормально в них поиграть, не имея первой соньки.
Одно, удачно дополняет другое, в моём случае - вот такие пироги.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:27   #26
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

Цитата:
Сообщение от Diskoteka 80-x Посмотреть сообщение
Друзья у меня стоит эмулятор ePSXe v1.7.0 все плагины есть к нему включая новейший видео плагин PeteOpenGL2.9 настроен профессионалом, но вот проблема у меня с игрой Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire до хОжу до УРОВНЯ 3 , но в конце ТЕМНЫЙ ЭКРАН ЗВУК ЕСТЬ А ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТзависает и не дает 4 уровень, что делать как настроть плагин, чтоб не висла это игра, А ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ ВСЕ ИДУТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

дРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ВИДЕО ПЛАГИН
PeteOpenGL2.9, ЧТО БЫ ЭТО ИГРА ШЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ НА ЭМУЛЕ ePSXe v1.7.0, только что б и другие тоже шли, мне нужна настройка что бы шли все игры включая и этуStar Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire шли без проблем.
Ребята пожалуйста не отвлекайтесь от сути поста. Я понимаю, что спорить увлекательно, но мой пост не об спорах а об конкретной проблеме. Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire, так, что пишите по теме плиз.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:57   #27
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

откуда качал?
ссылку дай.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Старый 31.10.2009, 16:16   #28
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Проблема эмуляции Star Wars Rebel Assault II - The Hidden Empire             

С вашего форума, но на эмуле ePSXe v1.7.0 виснет после 3 уровня.
 
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner