PSX Planet: SONY PlayStation Community  

SONY PlayStation RIP Games Неполные игры (рипы) для SONY PlayStation. P.S. "Рип" - это образ диска у которого удалены все или часть музыки и видео для меньшего размера файла

Реклама
Rate This Thread - PlayStation RIP Collection from DruchaPucha.
(4)
Thread Rating: 4 votes, 4.50 average.

Reply

Thread Tools
Old 24-06-2015, 20:54   #31
Person Of The Community

Луань-По's Avatar

Луань-По на пути к лучшему
Default Ответ: PlayStation RIP Collection from DruchaPucha             

DruchaPucha, ежели ты заглядываешь на сайт время от время, и если тебе не безразлична эта тема с твоими рипами (классная коллекция, ее то я и искал), то пожалуйста, обнови и поправь ссылки на ромы, некоторые устарели (да, для меня это был удар ниже пояса, четвертая и шестая финалки мне обломились, ах...). Буду очень признателен.
Луань-По is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 25-06-2015, 16:53   #32
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Луань-По View Post
DruchaPucha, ежели ты заглядываешь на сайт время от время, и если тебе не безразлична эта тема с твоими рипами (классная коллекция, ее то я и искал), то пожалуйста, обнови и поправь ссылки на ромы, некоторые устарели (да, для меня это был удар ниже пояса, четвертая и шестая финалки мне обломились, ах...). Буду очень признателен.
На 4pda смотрел тему с рипами для Xperia play?

Hammer80-x is offline  
Reply With Quote
Old 27-06-2015, 10:57   #33
Person Of The Community

Луань-По's Avatar

Луань-По на пути к лучшему
Восклицание Ответ: PlayStation RIP Collection from DruchaPucha             

Извиняюсь за столь поздний ответ(смарт был не работоспособен), но в теме 4пда, на который вы меня отослали образы сконвертированные для xperia play, и на других смартах не запустятся, у меня же филипс w536 а не то что вы подумали!
Луань-По is offline  
Reply With Quote
Old 27-06-2015, 15:11   #34
Модератор

Hammer80-x's Avatar

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Так блин они и обратно конвертятся, в образы.

Hammer80-x is offline  
Reply With Quote
Old 27-06-2015, 16:45   #35
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Луань-По View Post
Да я эти рипы делал ещё во времена старого форума, у меня их нет, так-как после сборки я их удалил.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 04-08-2015, 12:12   #36
PSX Planet Elite Supporter

Yukio Toge's Avatar

Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима

А что вырезано в "Darkstalkers 3"? Игра же весит больше 700 мб

Yukio Toge is offline  
Reply With Quote
Old 06-08-2015, 14:09   #37
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Музыка наверное.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 22-04-2018, 11:30   #38
Person Of The Community

Belmont's Avatar

Belmont на пути к лучшему

Ну и как скачать?
Belmont is offline  
Reply With Quote