Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Выбираю мышку.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2017, 12:14   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Выбираю мышку             

На работу таскаю ноут, в своё время купил к нему сразу мышь Logitech M705, 2 пальчиковые батарейки и они ещё не сдохли в течении полутора лет, прекрасно всё работает. Использую мышь 3-4 дня в неделю часов по 8 минимум.

На пк дома тож логитек но более функциональная (не уверен) была подарена, но сцуко 2 мизинчиковых аккума я затрахался каждые пару дней заряжать. Думаю либо взять ещё одну М705, либо искать какие то похожие варианты, но обязательно долгоиграющие.


Необходимые критерии: пара боковых кнопок "вперёд-назад", скролл чтоб нажимался влево и вправо, ну и долгоиграющая на одном заряде.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.05.2017, 12:28   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выбираю мышку             

У меня на стационарном только с проводом. Терпеть не могу беспроводные.
Вот такая у меня сейчас: Logitech G500.
Нажмите
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:43   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выбираю мышку             

Проводная точно не устраивает, монитор большой, сажусь с мышкой на диван и кино там запустить. С проводами не привык можно сказать изначально, хотя и были проводные мышы.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:49   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выбираю мышку             

Ну тогда извините)) Не чем помочь не могу.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:29   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выбираю мышку             

Беспроводные мыши отличная штука, по опыту могу рекомендовать мыши от Microsoft, батарейка или аккумулятор работает очень долго, даже когда дети забывают её отключать. Нажатие клавиш всегда мягкое, громко не щёлкает, колесо надёжное. Свою мышь отдал дочке, а сам пользуюсь дешёвой, проводной, себе пока нет возможности купить. Что касается геймерских мышей, то их надо покупать либо у Майков, либо у Logitech, может ещё какие есть, но этим я доверяю. Сейчас большой выбор от других производителей, но многие из них хоть и стоят прилично, не очень хорошие как по габаритам, эргономике, так и по сборке. Мышь всегда надо выбирать индивидуально под свою руку, в противном случае будет рука затекать или в пальцах покалывать от долгой работы. Привыкнуть можно к любой мышке, но если есть деньги, лучше купить хорошую, чтобы работала долго и надёжно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:31   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выбираю мышку             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
У меня на стационарном только с проводом. Терпеть не могу беспроводные.
Вот такая у меня сейчас: Logitech G500.
Нажмите
Прям как у меня))))
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Старый 30.05.2017, 14:20   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выбираю мышку             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Прям как у меня))))
Классная вещь))))
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner