Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 04:34   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Пишэм тут. кто какие игры знает, так сказать отечественного производства (имеетса ввиду все страны бывшэго СССР)
Для меня самая классная игра это СТАЛКЕР Украинских разрабтчиков. RPG-FPS шутер просто обалденный. Еще класная игра ALIEN SHOOTER 2 Российских разработчиков. Да и ДАЛЬНОБОЙЩИКИ все тех жэ Россиян популярная игра.
Прошу не политизировать тему,а то щас все начнут принцыпиально хвалить игры тех стран где проживают.
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.08.2008, 09:26   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Читал в Игромании....на Украине есть разработчики которые сделали "отечественный" ответ на Valve The Portal, по скриншотам и идее (а там у них новые фишки появились) игра меня уже заинтересовала, но вот название не помню!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:19   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Самая рульная наша игра это Космические Рейнджеры от Владивостокских разработчиков Elemental Games. Первую часть делали на нуле, на голом энтузиазме. И она имела бешеный успех. Вторая часть стала достойным продолжением потому что была сделана ещё лучше, как в техническом так и во всех остальных планах(трёхмерные планетарные замесы роботехов вообще выше всяких похвал). Так что если кто не играл, то рекомендую. Не видел ни одного человека, который бы не тащился от этой игры. Всех друзей на неё подсадил:)))
__________________
Five hudred channels and still nothing on!
Real Gecko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:34   #4
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

К сожалению не знаю таких, да знать не хочу. Хотя Дальнобойщики хорошая игра, да вот ещё ожидаю Коллапс.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:02   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
К сожалению не знаю таких, да знать не хочу.
Согласен. Не сомневаюсь, что умельцы есть и идеи я думаю тоже. Но при таком финансировании, все на что мы можем расчитывать это в лучшем случае Стратегии, "супер-пупер" симуляторы, которые собственно нужны только фанатам профессии симулятора)) - это в лучшем случае, в худшем получаем какой-нибудь треш FPS (сталкер исключение)...да и вообще.
Денег для разработки игр и освоения консолей просто не выделяется - слишком дорого....хотя слышал что - то планируется для бокса360...
Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:36   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Red alert 3 third war класно на двиге генералса сделали фаны.. (жалко не знаю их).. прошел на одном дыхании и причем не из-за графики,геймплэя и тд тк там это на оч низком уровне зато сюжет загнули оч хорроршо)))) а больше из отечественного практически не играл.. сталкера даже первую миссию проходить не стал.. просто не хотелось.
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:42   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Цитата:
Сообщение от Wordalac Посмотреть сообщение
Red alert 3 third war класно на двиге генералса сделали фаны.. (жалко не знаю их).. прошел на одном дыхании и причем не из-за графики,геймплэя и тд тк там это на оч низком уровне зато сюжет загнули оч хорроршо)))) а больше из отечественного практически не играл.. сталкера даже первую миссию проходить не стал.. просто не хотелось.
Дак это просто МОД, поиграй в остальные моды для C&C_RA2 или C&C_TS тебе понравиться, но ЭТО никак не самостоятельная игра!!!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:19   #8
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Никто никогда не слышал об украинской игре Neuro Hunter, и правильно, потому как ежели несколько человек берутся делать супер-пупер экшн\рпг, которая должна затмить собой Готику, Систем Шок и Деус Экс, ну или хотя бы дотянуться до уровня, то скорее всего получится непонятно что. Готика в мире киберпанка, эхх, как мне нравилась эта идея в то время! Чето писал, программировал, рисовал, моделил, потом всё это варилось в коллективе, шлифовалось, переделывалось. А в итоге отсутствие нормальной организации процесса разработки и мизерный бюджет сделали своё дело, по всем галактическим законам здравого смысла получилось черт знает что. Мой второй игровой проект (об остальных умолчу) - шутер\РПГ http://www.ag.ru/reviews/neuro_hunter
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:47   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Цитата:
Дак это просто МОД, поиграй в остальные моды для C&C_RA2 или C&C_TS тебе понравиться, но ЭТО никак не самостоятельная игра!!!
так мод модом но там все модели другие, перескриптовано поведение юнитов и т.д.
зы а где мона надыбать моды под ра2 и тс?
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:19   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшие игры разработчиков постсоветского пространства             

Играл в S.T.A.L.K.E.R. - хорошая игра: классная картинка , довольно необычная озвучка (я не фанат *гоповщины*, но атмосферу создает на 5) , у игры есть свой стиль. Короче понравилась , но к сожалению не для моей видяхи ( вылетает каждые 5 минут ).
Есть еще серия Козаки. Вот эта вещь меня покорила :) Отличные игры: динамичные и простые в освоении.
В Heroes of Might and Magic V - все никак не поиграю. Один раз установил , поиграл пару миссий и потерял интерес. Я от игры ожидал большего.
Зато Alien Shooter 2 уже дважды прошел и еще буду проходить. Отличная игра!
Сейчас фанатею от Тургор (Tension). Даже видяху новую хочу купить специально ради этой игры.
Еще мне понравилась стратегия Периметр. Правда поиграть довелось пока только в аддон.
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SevenArt
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[3 In 1] Лучшие логические миниигры [RGR Studio] [Russian] Y2k SONY PlayStation Collector's Disk 5 27.09.2021 22:26
Лучшие тактические RPG на PSX Denver66 Role-Playing Zone 10 23.08.2010 00:03
Лучшие игры года по версии X-Play Dаnte Game World News 16 03.08.2009 10:10
Famitsu называет лучшие игры 2008 года для PS3 Dаnte Game World News 0 13.02.2009 18:08
Интересные или необычные идеи разработчиков. BrotherFOX Игры 3 22.10.2008 20:48


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner