Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - command & conquer.. обсудим?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 17:09   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
Смех command & conquer.. обсудим?             

первая часть игры вышла в 1996 году.. второй стала Ред Алерт собственно и раскрутившая всю серию.. и там уже поошло поехало..

вообще я фанат этой серии, и похоже ето на всегда, собственно я познакомился с серией command & conquer лет в 10 когда у меня еще не было ни соньки ни компа (только сега на которой я целыми днями гонят дюну) и я ходил в тогдашние "компьютерные клубы" и играл там.. первое что я увидел на раб столе это значек красной звезды с серпом и молотом что меня собственно и заинтриговало.. вот с того момента я и полюбио СГС.... потом я достал на свои честно заработанные 1пень и посавил на него ра2.. и обломался.. он на нем не попер.. вот я и познакомился с тибериан сан.. и 3 года гонят ток его)))

ну ваша очередь.. кто и как познакомился с этими играми и какие момeнты вам больше всего запомнились?

Последний раз редактировалось Wordalac; 10.08.2008 в 11:51.
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.08.2008, 09:58   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

Первый раз читал прочитал в конце "какие момнты вам больше всего запомнились?" мамонты

Кратко...
А я тогда (1996-1999) Дюну гонял на Сеге и в школе на компьютерах...потом у друга на IBM486 увидел Цивилизацию2 и Варкрафт2, потом в школе поменяли компы потом был Q1 и Diablo....а потом я увидел краем глаза RA1 эх...
Жаль что я так и не смог застать то время, началось всё после покупки PSX....(осень 1999), я нашел в обменнике диски Red Alert RA Retaliation и загорелся этой игрой, тогда легко было достать английские версии.....собрал все части играл....
Потом был слабый компьютер, был C&C TibDawn Gold, Red Alert 1 ...игра по локальной сети и притормаживающий TibSun (который многим у нас в локалке не по вкусу пришелся)!!!!! Весёлое было время, потом все повально ушли в Старкрафт, потом в Варкрафт3, а я так и остался в том самом мире C&C......

А запомнилось мне тогда надолго:
RA1 Tеsla Coil и овчарки которые гоняться за шпионом и крейсер Альянса
C&C TubDаwn висероид который гоняется за твоей техникой
TibSun ионный шторм и ненавистная ионка GDI
Red Alert 2 конечно же Юра
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:35   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

ААААА СиС!!! Обожаю!!! Помню ещё на сеге в Дюну фигачил, по самым скромным подсчётам наиграл в неё не меншее 2,5 килочасов. Прикол такой что я знакомился с играми серии в обратном порядке. Сначала я в компутерном клубе поиграл Ред Алерт 2, ох как я пёрся от этой игры и от её саундтрека. Потом я поиграл Тиб Сан, потом уже целенаправленно искал Ред Алерт 1 и самый первый СиС. Вобщем Вествуд стратегии клепать умела зачётно. А учитывая что весь саундтрек (ещё даже для сеговской Дюны) писал Френк Клепаки, то это вообще улёт. Под такую музяру играть одно удовольствие.
После распада Вествуд и приобретения прав на серию компашкой под названием Елехтроник Артс серия превратилась в парашу. Генералы самый яркий тому пример, а уж про Тибериум Варс я вообще молчу. Идея оццтой, саундтрек написаный какими-то лабанами ещё оццтойнее. Жаль что грядущий Ред Алерт 3 будет таким же говном. Её не спасёт даже маркетинговый ход, который они сделали. Сказали что один из треков игре будет написан Френком. Идиоты!!! СиС без Клепаки это уже не СиС, а лажа. Вобщем всё что нам остаётся это воспоминания о том какая это была классная играчка. Благо у мну сейчас есть вся серия и я в любое время могу в погамать в любую играчку вплоть до Мести Юрика
__________________
Five hudred channels and still nothing on!
Real Gecko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:08   #4
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

Саундтрэки в первой части Command Conquer очень классные
 
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:38   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

Цитата:
После распада Вествуд и приобретения прав на серию компашкой под названием Елехтроник Артс серия превратилась в парашу. Генералы самый яркий тому пример, а уж про Тибериум Варс я вообще молчу. Идея оццтой, саундтрек написаный какими-то лабанами ещё оццтойнее. Жаль что грядущий Ред Алерт 3 будет таким же говном. Её не спасёт даже маркетинговый ход, который они сделали. Сказали что один из треков игре будет написан Френком. Идиоты!!! СиС без Клепаки это уже не СиС, а лажа. Вобщем всё что нам остаётся это воспоминания о том какая это была классная играчка. Благо у мну сейчас есть вся серия и я в любое время могу в погамать в любую играчку вплоть до Мести Юрика
о как ты прав... даже страшно становится....
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 22:15   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 41
Лис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

почитал, захотелось снова погамать в C&C, тем более кроме red alerta в другие не играл
ппц Command & Conquer 3 Tiberium Wars весит 15 гигов?
Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 22:41   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

Цитата:
Command & Conquer 3 Tiberium Wars весит 15 гигов
6 с копейками..
зы ты если в него будеш играть то ток посе тибериан сан и оригинальной 1 части ато все впечатление от сис испортиш.
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:19   #8
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

Понравилась только Renegade, остальные части не впечатлили, так-как неочень люблю стратегии.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:19   #9
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Понравилась только Renegade, остальные части не впечатлили, так-как неочень люблю стратегии.


Лично я, Renegade даже до конца проити не смог, не хватило фанатской настойчивости. Однообразите там какое то. Кстати выходит еще одна стрелялка по вселенной С&С, не поню как называется.

А вот стратегические части конечно же все прошел и являюсь фанатом этой крутейшей эпопеи(и Тибериумской и Красной Угрозы). Притом что другие военные стратегии я вобще не перевариваю. Ну не прикалывает меня наблюдать как какие то мандачиваны деруться с электрозапперами непонятной формы (в обойих случаях на экране кусочки какойто непонЯтки - котороые еще и умудряются драться-стреляться) Камень в огород Варкрафтеров, старкрафтеров и иже подобным!

Начинал конечно же тоже с Сеговской дюны. Потом Реталеишн на Соньке, а потом сорвало флягу и на компьютере были установлены все части по порядку :-)

Что касается юнитов, все самые мощные нравятся. Но есть один такой которые меня вобще высаживает. Пристуствует он как в Тибериум Сане так и в Варсе - и это Джигернаут. Вот это боевая машина! Правда если честно, то так и не научился ими пользоваться ни там ни здесь.


П.С: Сейчас прохожу по тихоньку Тибериум Варс - компанию за Нодов (т.к установил патч 1.4 который более-менее сбалансировал обе силы) и прошел половину Гнева Кейна, но пришлось поставить новую винду, а реестр этой игры не сохранил. Так что все, встал. Так что, кто знает что такое реестр винды и у кого установлена игра С&С: Месть Кейна - прошу скиньте мне инфу из реестра этой игры...

П.С2: Еще добавлю, что живое видео во всех частях С&С - это ваще тема!

П.С3: Жду с нетерпением Red Alert 3

П.С4: Ухты, ща прочитал постик один, и вспомнил что были ведь еще С&С Генералы. Вот уж единственная неудачная часть, неудобный-неуклюжий гон, а не игра...
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:43   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для PADONOK
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Неизвестно
Сообщений: 26
PADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспоримаPADONOK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

И мне Renegade не понравился, не отразил он масштаб C&C.
А в остальные части играл и играю до сих пор. Мне лично самая первая нравится даже больше чем red alert. А еще Tiberian Sun, Generals - это шедевры...
С Tiberium Wars что-то не срослось.. Дошел до инопланетян и забросил...
первый раз играл в первую часть как раз на PSX, саунд треки из нее до сих пор за душу берут.
__________________
http://www.psxplanet.ru/
PADONOK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Command & Conquer [Multi] [20Mb] Hammer80-x Nintendo64 4 22.12.2014 14:28
Антология Command & Conquer Hammer80-x PC - Collector's Disk 11 28.07.2009 21:50
Command & Conquer Renegade [Eng] vik1015 (PC) Action/Shooter 18 12.01.2009 15:03
[RIP] Command & Conquer Red alert (42.65 Мб) Wordalac PC - Demo's & RIP's Games 0 01.08.2008 03:23


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner