Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - command & conquer.. обсудим?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 17:09  
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
Смех command & conquer.. обсудим?             

первая часть игры вышла в 1996 году.. второй стала Ред Алерт собственно и раскрутившая всю серию.. и там уже поошло поехало..

вообще я фанат этой серии, и похоже ето на всегда, собственно я познакомился с серией command & conquer лет в 10 когда у меня еще не было ни соньки ни компа (только сега на которой я целыми днями гонят дюну) и я ходил в тогдашние "компьютерные клубы" и играл там.. первое что я увидел на раб столе это значек красной звезды с серпом и молотом что меня собственно и заинтриговало.. вот с того момента я и полюбио СГС.... потом я достал на свои честно заработанные 1пень и посавил на него ра2.. и обломался.. он на нем не попер.. вот я и познакомился с тибериан сан.. и 3 года гонят ток его)))

ну ваша очередь.. кто и как познакомился с этими играми и какие момeнты вам больше всего запомнились?

Последний раз редактировалось Wordalac; 10.08.2008 в 11:51.
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 07:32   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: command & conquer.. обсудим?             

А ведь эту тему можно развить дальше....Раньше мне нравился Tiberian Sun , но непонравился Tiberian Dawn...играл играл, в итоге оказался у Red Alert 2 и понял что больше по душе альтернативная история...мир Red Alert...Поэтому я буду ждать выхода Red Alert 3 26-28 октября !
От востока до северных морей ясно понятно кто всех сильней
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Command & Conquer [Multi] [20Mb] Hammer80-x Nintendo64 4 22.12.2014 14:28
Антология Command & Conquer Hammer80-x PC - Collector's Disk 11 28.07.2009 21:50
Command & Conquer Renegade [Eng] vik1015 (PC) Action/Shooter 18 12.01.2009 15:03
[RIP] Command & Conquer Red alert (42.65 Мб) Wordalac PC - Demo's & RIP's Games 0 01.08.2008 03:23


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner