PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Rate This Thread - Кто-ить пользуется трэкером?.
(1)
Thread Rating: 1 votes, 5.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 17-09-2008, 17:38  
Person Of The Community

CyberMan на пути к лучшему
Default Кто-ить пользуется трэкером?             

На главной странице сайта расположен трэкер нашего форума. Хочется спросить: кто-нить из форумчан пользуется трэкером? и можно ли организовать раздачу на трэкере? А то через аплоуд-сервисы неочень удобно качать
CyberMan is offline  
Reply With Quote
Old 17-09-2008, 18:41   #11
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Default Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Quote:
Originally Posted by kerlik View Post
просто, уж простите, криво всё сделано. можно было бы главной страницей сделать форум, а потом переход на трекер, а не наоборот, как сейчас. Я обычно сижу на ОГ-форуме и там регистрация на трекер и форум одна. Очень проблемно, когда файлов много или надо по частям качать... я вот всё думал, что как появится быстрый инет, забабахать около сотни рип-версий игр, но с файлобменниками я этим заниматься не собираюсь.
Как сделано - так сделано, я уже писал об этом неоднократно. Так уж сложилось. Переделывать я уже ничего не буду. Намного проще убрать трекер и при заходе на www.psxplanet.ru автоматически произойдёт переадресация на Форум. Либо по упомянутому выше адресу сделать сайт, а не трекер. Вообще для 10-ка людей желающих пиринга нет смысла заморачиваться, я так думаю.
volgame is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 17-09-2008, 19:03   #12
PSX Planet Elite Supporter

barmatuha's Avatar

barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима

аааааааа, ещё одна флудильня, снова, трекер хорошо, аплоад плохо.
вы хоть знаете, что трекер, не всем удобен, потому как, часть юзарей сидит на домашних сетях, а у меня например, пров забил все потры, и скорость, ОЧЕНЬ выдающаяся, нормальна скорость бывает, только если пиров 300-500 качает и раздаёт, и я сомневаюсь, что он откроет порты, ради того что бы я, нормально качал тонны контента, на свой халявный анлим, а у ДСЛщиков сто пудов, скорость хорошая, а проблемы на хостах у домщиков, ещё больше чем у ДЛС.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha is offline  
Reply With Quote
Old 18-09-2008, 11:53   #13
Person Of The Community

CyberMan на пути к лучшему

Я бы был сидером, времени просто нет заливать Крэша на аплоад...Ну и ессно раздавать бы начал игрухи, которые бы скачал с аплоудов...
Old 21-10-2008, 13:13   #14

Грант's Avatar

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Уважаемые форумчане. Хоть трекер почти неживой, кто-нибудь может положить туда фильмов? Старых. Парочку всего. Если хоть один человек может, обратите внимание, скажу название. Очень нужно. Настолько очень, что даже решился обратиться в любимый форум. Естественно, отблагодарю чем смогу.

, например.
Грант is offline  
Reply With Quote
Old 06-11-2008, 20:57   #15

Грант's Avatar

Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Всё, закрыта просьба. Главное не сидеть на месте.

, например.
Грант is offline  
Reply With Quote
Old 30-06-2010, 18:52   #16
Гость

Поработаю археологом.
Считаю что нужно сделать ап ибо:
1. Часть ссылок на игры для psx не живые.
2. Объём игр проверять на живучесть никто не будет
3. Люди приходят и уходят, а игры висят на пирах.
4. Сделать приглашения по инвайтам - будет рулёзно.

Reply With Quote
Old 30-06-2010, 19:31   #17
Person Of The Community

AdamWest's Avatar

AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима

Да восстановим же трекер!))
Old 30-06-2010, 19:40   #18

barmatuha's Avatar

barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима

аминь с вами. :)
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо barmatuha
Old 30-06-2010, 21:07   #19
Person Of The Community

Rall4t's Avatar

Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима

Трекер нужно пристрелить.
Old 16-07-2010, 15:59   #20

Vinlan's Avatar

Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by AdamWest View Post
Да восстановим же трекер!))
Актуально для людей с терабайтными хардами с одними только играми на них (можно было бы раскидать разделы на несколько таких добровольцев), с шустрым интернетом и готовых сутками следить за раздачами.
GameFAQs (здесь)
Vinlan is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules