Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Сергей Супонев - друг всех детей..
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
сергей супонев

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2018, 03:15   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.             

"Новая Реальность" (даже обзор здесь на неё писал, если не ошибаюсь), "Марафон", "Звездный час", "Зов джунглей", "Лего-го" (могу ошибаться), "Дисней клуб" (удивлены? но анонимус помнит!) - это только те, которые застал я.Блин, да этот добрый дядька сделал для моего воспитания больше, чем все репетиторы (чуть не написал "и родители") вместе взятые!
Сейчас молокососов взращивают говорящий кот Гингер, Злые Птахи, и дотадрочеры, а раньше нас воспитывал Серега Супонев!
(а ещё раньше нас Партия рожала)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.08.2018, 08:47   #12
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.             

Цитата:
Сообщение от Akisame Посмотреть сообщение
Недавно благодаря Коле Губанову смог-таки ознакомиться со всем материалом
Мне наверно никогда не понять эту дичь, когда делают обзоры на комиксы, лего и пластмассовые игрушки, щито блеать ?!
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kolllan
Старый 13.08.2018, 10:54   #13
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.             

Цитата:
Сообщение от Kolllan Посмотреть сообщение
Мне наверно никогда не понять эту дичь
посмотрел бы я на тебя лет так в 6-8 когда нихрена этих игрушек не было и не всем по карману итд.для советских детишек то лего было что шариковая ручка для попуаса.сунул в нос и красотища -все завидуют.
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:42   #14
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.             

fiuke, бро, ты в такой степени укурился, что даже не понял к чему мой пост, поясняю - мои слова относятся к обзорщикам на ютубе, типа губанова и прочей пиздобратии
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:18   #15
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.             

ёу ёу ёу , а сечас это норма и определять чо они курят не культурно. вот гей парад это культурно европечно.
и нефик смотреть всякое фуфло!


а я вот хотел в детствии Трансформера из рекламы в гостях у волта диснея!
а у чувака был резиновый бэтмэн с плащщом во круть
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 17:41   #16
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 646
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Сергей Супонев - друг всех детей.             

Kolllan
Николай Губанов aka Pixel_Devil уже давно не снимает подобное, сейчас он снимает только топовые обзоры на ретро игры и ретро консоли, под названием "Extra Life".


А для тех, кто не знает, кто такой Павел Гринёв aka Kinaman, посмотрите его фильм "Один День Детства" (море ностальгии обеспечено). Если понравится, то можете и первый его фильм посмотреть: "Проклятие серого слонёнка", а также продолжение в виде "Dendy Chronicles".
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The City Of Lost Children (Город потерянных детей) (Russian) volgame (PC) Action/Adventure 7 23.04.2020 19:08
Ищу игры для детей серии Freddi Fish (Рыбка Фредди) volgame Request for SONY PlayStation Games 12 16.10.2018 19:43
Илона Давыдова - Скоростное изучение иностранных языков для детей (SRU) DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 0 05.05.2016 22:50
[300 In 1] 300 игр для детей - Ноябрь 1997 kurtkurt222 PC - Collector's Disk 0 11.12.2010 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner