Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Ваше отношение к социальным сетям
резко негативное(ЭТО ЗЛО!!!) 29 25.89%
резко позитивное )(Это удобно) 10 8.93%
нейтральное 69 61.61%
а что это такое "социальные сети" :) 4 3.57%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях).
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 22:28   #21
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Emu_Spirit, ну давай в котором сидишь.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.02.2011, 08:28   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Deniskevich
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 146
Deniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
У всех контакт есть, но никто не даёт ссылку на свой профиль! Чудеса! Чего скрывать-то?


http://vkontakte.ru/dazron
__________________
Deniskevich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:13   #23
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Ну что могу сказать...
На голосование ответил: это ЗЛО!!!
Но держу связь по всюду, так как все люди разные и по своему везде общаются. Кто-то ICQ предпочитает, кто-то Skype, ну а кто-то вконтакте.
Вот для справки: http://vkontakte.ru/sawyer23
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 21:10   #24
Person Of The Community
 
Аватар для angel frog
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 122
angel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспоримаangel frog репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Вчера зарегился на фейсбуке
Не знаю, почему, но я полагал, что это что то вроде ЖЖ (собственно, для этого и регился), а оказалось - тот же вКонтакт, только в профиль. Ссылка вот, но я ещё не решил, что буду делать с этим. А на самом вКонтакте меня нет, как и в одноклассниках. Не вижу смысла.
angel frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:33   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Почитал и подумал что тема может превратится в рекламу русурса Дурова. Не шибко классная идея.
volgame , Там уже не нужна реклама по моему....26 миллионов уникальных посетителей в день и растёт это число не смотря на мнения....
А вообще,поймите меня правильно,я не фанат соц сетей,просто считаю,что это удобно. Мы же не осуждаем сотовые телефоны?Ведь это один из способов общения ,не более.... Вот сегодня человек которого я уже пять лет не видел постучался. Приятно,чёрт возьми. Намечается встреча и приятное общение....
Со всем чем угодно в этом мире главное не злоупотреблять......
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ShiniGi
Старый 23.02.2011, 16:57   #26
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Я не в этом смысле, хотя думаю много "уникальных" можно на раз отрезать, это как нас 15000, но реально от силы 800. Телефон он вечен, пока нет другой технологии, а вконтакте нет, хотя... (далее нехорошие слова)

Тут правильно написали о палке о двух концах. ПК это да, хорошо, но посмотрите что это сделало с людьми, со всеми, включая меня... Я помню времена без ПК и там было много хорошего. Для недееспособного - ПК, Интернет, сети - благо, для здоровых людей - зло, но когда оно становится злом - каждый решает для себя сам, важно лишь помнить что мы большие мастера дурить себя же.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 24.02.2011, 10:10   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
У всех контакт есть, но никто не даёт ссылку на свой профиль! Чудеса! Чего скрывать-то?
Хихи, я не скрываюсь. Меня можно сразу в контакте найти, вводишь там в поиске мой ник, и результат вот
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:22   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

ОгненныйЛис,чё то не нашёл....(
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:55   #29
Person Of The Community
 
Аватар для Emu_Spirit
 
Регистрация: 25.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 95
Emu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Он там один такой... Я лично нашел
Emu_Spirit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Emu_Spirit
Старый 11.05.2011, 20:36   #30
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

нет и не собираюсь
считаю что - выкладывать свои персональные данные в сети просто опасно (взлом PSN доказал мне - что этого делать не стоит)
менеджеры по кадрам очень любят смотреть такие странички
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные посты с других форумов ShiniGi Юмор 24 14.12.2009 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner