Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Лучшая "живая" группа.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2016, 11:03   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Музыка / Music Лучшая "живая" группа             

Предлагаю всем отписаться о лучших "живых" группах, то есть музыка которых на концертах не хуже студийных записей, а то и лучше.

Почти все группы выступают вживую, но не у всех получается настолько же качественно, как и в записи.

Итак, на моей памяти качественные живые группы, это:

Green Day - хоть я их больше и не слушаю, но у них довольно качественные концерты, без фальшивых нот и обладающие мощной энергетикой.

Red Hot Chili Peppers - видел несколько их выступлений и сам лично присутствовал на их концерте, вживую играют не хуже чем в записи.
Код:
https://youtu.be/nXWzbsnb638
Oasis - эту группу в последнее время я слушаю часто, и как они играют вживую, можно послушать здесь. Я вполне доволен.

Ещё упомяну The Prodigy. Насколько я знаю, хоть они исполняют и электронную музыку, большинство музыки композитор Лайам Хоулетт исполняет вживую на синтезаторах, и их живые выступления всем поклонникам известны как довольно энергетичные.

Mariah Carey - несмотря на то, что это поп-певица, в своём раннем творчестве обладала довольно мощным красивым голосом, и вживую было совсем не хуже. Можно послушать здесь.



Ещё отмечу наших "поп"-звёзд. Они не только никогда не поют вживую, а под фанеру, так ещё и при записи альбомов используют программы, улучшающие голос. И ладно их музыка была бы достойной, так непонятно что и поют (ИМХО).
Спрашивал на форуме, почему они не поют вживую, мне ответили, что они просто заколачивают бабки на концертах. В общем
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 28.12.2016, 05:17   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая "живая" группа             

Мельница! Шикарно поёт солистка!
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Karp
Старый 28.12.2016, 07:42   #3
Модератор
 
Аватар для visp
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: г.Курган
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
visp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая "живая" группа             

В былые времена говорили: " Вы не любите группу Король и шут? Тогда сходите на концерт Короля и шута и вы полюбите их творчество"
visp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 07:50   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая "живая" группа             

Цитата:
Сообщение от visp Посмотреть сообщение
В былые времена говорили: " Вы не любите группу Король и шут? Тогда сходите на концерт Короля и шута и вы полюбите их творчество"
Аха. Только сейчас на Княз'я идти. Нормально поют!
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 18:34   #5
Заблокированные
 
Регистрация: 11.11.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 38
Cladonia как роза среди колючекCladonia как роза среди колючекCladonia как роза среди колючекCladonia как роза среди колючек
По умолчанию Re: Лучшая "живая" группа             

Cladonia вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Cladonia
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как дела?" или "Душеизливалка" SevenArt Общество 3993 26.01.2024 06:12
Обменяю/Отдам ключ Medal of honor (2010 "Origin") koge Обмен и прочее / Exchange & Other 1 24.08.2014 17:55
Xyanide Resurrection/Звездные ястребы Операция "Возмездие" [FullRUS] muxaspb99 Request Section for PC Games 2 11.08.2013 03:28
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43
Переводы игр. Группа "Paradigma". godsmack787 Общество 9 19.03.2009 19:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner