Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Есть ли игры после PlayStation ?.
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.57.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 15:42  
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Есть ли игры после PlayStation ?             

Кому нибудь кроме меня кажется, что после первой PlayStation не вышло ни одной игры, которая потрясала бы настолько, насколько потрясали игры PSX(пусть и не все)?

Я верю, что эпоха PSX была единственным золотым веком видеоигр.
Конечно и тогда игры делались в первую очередь, чтобы заработать денег, но в тех играх чувствуется столько души, сколько я не почувствовал ни в одной игре других платформ.
Может это детская привязанность, а может какая то особая уличная магия, которой пропитаны игры PS.
Может лишения и тяготы тогдашней жизни так сблизили меня с PSX, может эмоции, которые я испытывал впервые заставляют меня привязывать к этой платформе все лучшее что я испытывал в играх.
Сейчас, в эпоху торрентов и игровых СМИ передо мной огромный выбор самых разных современных и не очень игр. Я сейчас в основном играю на PC и конечно не забываю про эмулятор. Из игр, вышедших после эпохи PC я нашел множество игр уникальных и заслуживших изрядную долю моего внимания. Но того ощущения они не дают.
Это как перейти с марихуаны на табак. Вроде куришь, вроде приятно, но ведь это СОВСЕМ не то.(С мяса на сою/С сока на воду/С секса на петтинг)
Да. ЗЫЧ -- как наркотик. Когда играешь в игру с ЗЫЧа -- чувствуешь, что она пропитана солью, а остальное постно как тофу или церковная печатка.
Своего рода адикция.
Даже этот пост я пишу, ностальгируя под любимую музыку всей моей жизни -- ОСТ одной из игр ЗЫЧа(под какую -- секрет, я ревную )
Может дело в том, что сейчас, делая игры девелоперы слишком концентрируются на выручке? Я не могу понять.
Такую жесткую ностальгию вызывает у меня ЗЫЧ даже при том, что приобрел его и начал на нем играть я только тогда, когда его эпоха уже канула в лету и подходила к увяданию эпоха PS2.
Неужели я один такой дурной? Ведь для большинства PSX -- просто отличная консоль, а для других и вовсе бесполезное старье.
А мне плевать и на графику и на любые другие ограничения, все равно PSX лучшая. Я, можно сказать, влюблен в нее навечно. Она подарила мне игру, благодаря которой я знаю, что жил не зря. Стоило родиться, только чтобы в нее поиграть. Если, опять же, провести аналогию с наркотиком -- то иногда я сомневаюсь, стоило ли мне этот наркотик пробовать, чтобы всю оставшуюся жизнь прожить как в ломке, помня насколько эта доза была прекрасна и что больше таких никогда не будет. Но как писал Альфред Теннисон: "Уж лучше полюбить и потерять, чем никогда любви не знать". Истина. Хотя после того как прошла бурная первая любовь к девушке у меня таких загонов нет.

Иногда очень хочется увидеть ремейк или сиквелл игры, родом с PSX, но все равно понятно, что того опиума в нем уже не будет. Не будет того духа. А будет поделка современного игродева.

Сейчас плотно сижу на ретро играх и играх, стилизованных под ретро. Иногда даже почти удается уловить тот чудный запах, о котором весь этот пост, в современных играх, сделанных (приблизительно) по канонам PSX.
Хотелось бы понять, что вносит в игру ту самую магию, тот ароматный эфир? И если сделать в наше время новую игру в полнейшем соответствии с тем процессом, которым создавались игры на PSX -- будут ли они дарить те же ощущения?

Или может это просто настольгическое свойство человеческой психологии -- запоминать молодость как эталон. Я конечно и сейчас молодой, но я слишком быстро вырос ментально, этому поспособствовали как личные качества так и сложная жизнь.
То есть это я сейчас просто брюзжу как делают старики?

Или дело в том поколении людей, что творили тогда. Может люди сейчас просто лишены какой то генетической особенности или жизнь в целом сейчас направлена в другое русло.
Хотелось бы действительно собрать снова вместе Dream Team и Square например. Да и много еще хороших команд.

И снова о деньгах. Кто то из социологов-экономистов определил, что чем больше денег человек получает за свой труд -- тем хуже он его делает. Может поэтому куча игр сейчас выходят недоделанными.

Каждая игра на PSX была уникальной, а сейчас их будто штампуют.
Конечно в те времена сделать уникальную игру было намного легче, ведь в пруду и жаба -- царь.
Но дело не только в уникальности. Сейчас даже в книгах такие сюжеты поискать надо какие были в играх тех времен.

С другой стороны есть игры, которые изготавливаются годами, откладываются снова и снова, терпят за это волны ярости со стороны фанатов. Самый наверное известный пример -- Duke Nukem Forever. И в итоге получается муть ни в какое сравнение не идущая с оригиналом(приквелом).

Куча вопросов...

В общем этот пост состоит полностью из моего личного мнения, интеллектуальной ценности не несет и был написан с целью найти сомышленников и выплеснуть накипевшее.

Да, и заодно хочу поблагодарить от всей души всех пользователей и Владимира Голубева в частности за существование этого проекта
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователи сказали Спасибо Gness за это сообщение:
Старый 08.10.2011, 17:30   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

не могу согласиться с тем,что только на PS1 и SEGA saturn(сам на этой приставке не играл, играл на SEGA,но вроде у них есть отличия,на сколько мне известно) были отличные игры,но и не буду спорить что на них было действительно много отличных игр.
на NES и SNES были то же вполне достойные игры взять к примеру the guardian legend(NES),silk worm(NES) хорошая игра на двоих, примерно десяток игр точно могу назвать на NES,на SNES - bagamut lagoon, demon crest, chrono trigger, tales of fantasy и т.д.
да и на PS2 были не плохие игры,увы их в разы меньше чем на PS1 было... и больше для маленькой аудитории,наверно,так как мне лично нравятся игры от nippon ichi,которая выпустила disgaia,la pucelle tactic,phantom brave и т.д. однако уверен,что не многие слышали о таких играх,не то что играли :)

да и вообще это дело вкуса,одним нравятся одни игры,другим другие...
мне лично игры нравятся по их возможностям (если есть изюминка такого рода в игре,которая её отличает от остальных,то я могу закрыть глаза на графику и сюжет,к примеру такие изюминки для меня были в играх achron, timeshift, alone in the dark последняя,war zone 2100) и/или сюжету (да же если ни чего в геемплее нет особенного,но сюжет интересный,то игра мне нравится). для других людей возможно критерий хороших игр другой....

конечно это моё личное мнение.
если придерживаться именно названия темы "Есть ли игры после PlayStation?",то мой ответ - есть и будут, да же если их будут единицы, в плане действительно хороших игр, и не только на консолях. во всяком случае я на это надеюсь...

за грамматические ошибки заранее извиняюсь.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 08.10.2011 в 20:17.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.10.2011, 18:40   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             



Нельзя не любить SNES, хотя бы за то, что на ней вышел Chrono Trigger.
Но лично у меня NES вызывает жесткое отторжение, хотя иногда очень хочется на ней во что нибудь поиграть, особенно если вдвоем. Да и FF на ней вышла...
Намучался я с Dendy в детстве.

Последний раз редактировалось Gness; 10.10.2011 в 12:54.
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:02   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Хм.. а по-моему, игры стали только лучше. Не все старые сериалы, конечно, но в целом они стали более доступными. Я не считаю, что это так уж и плохо.


К слову, сейчас прохожу на первой соньке Residen Evil 2, вот так красота! но блинский блин, какая же неудобная игра! Ее как буд-то не для людей делали и так с большинством старых игр. =/
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:17   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Gness
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рядом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 85
Gness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личностьGness - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Resident Evil , Dino Crisis , Silent Hill, Parasite Eve и еще какие то игры, которые я не припомню
Почему я с первого же уровня первой игры всему научился?
Hardcore-inside xD
Было бы классно, если бы щас игра с таким же управлением вышла. Ньюфаги бы рэйджили. Олдфаги бы торжествовали, наслаждаясь. *хитро потираю руки*

Последний раз редактировалось Gness; 08.11.2012 в 03:21.
Gness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:18   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Хотя с другой стороны, лучше экшн-рпг, чем Parasite Eve 2, до сих пор я ни разу не видел.

Иногда кажется, что самый шик был на первой соньке, но тут не малую роль играет первое знкомство видеиграми такого масштаба, когда все впечатляет. Сейчас же мы стали менее впечатлительны и более требовательны. Стоит понимать, что старые игры всегда будут для нас лучшими, мы способны прощать им многие недостатки.



Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
Почему я с первого же уровня первой игры всему научился? Hardcore-inside xD
Научи меня, как разворачиваться на 180 градусов в RE2? После Dino Crisis 1 ужасно не удобно.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 08.10.2011, 20:19   #16
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Прикольная картинка, реально отображает мои эмоции в те годы :) Но на самом деле ребят - мы просто из 90-х (по части игр), наверное в этом дело. Думаю те что начали с ПС2-ПС3 или продвинутых платформ других разработчиков будут испытывать такие же чувства. Я к примеру не могу играть в игры что ниже 32-бит, незнаю почему, но и ПС2 (и ПСП когда была) не цепляет, а вот 3ДО и ПС1 - как домой возвращаешься - всё родное, узнаваемое и крайне приятное в употреблении, хотя если честно неожиданно стал замечать пиксели и квадраты, не очень приятно, но терпимо. Раньше я их просто не видел :)

На самом деле я не до конца честен с собой, я незнаю почему я почти не играю в ПС2 и не очень интересуюсь ПС3, толи я и вправду застрял в 90-х, либо я просто стал старше лет на 20-ть. Я незнаю. Я просто не хочу прощаться с этим чудесным миром.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 08.10.2011, 21:51   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

в те времена игры дарили незабываемые моменты... они заставляли плакать, злиться, нервничать во время прохождения уровня/эпизода/босса и т.п., но в конце все-равно оставляли только теплые чувства, после чего можно было сказать: "Вот это Игра..."
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо FfffanatikkkK за это сообщение:
Старый 09.10.2011, 01:10   #18
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Для меня PS1 начался где-то с 2002 в виде попыток эмуляции, в 2003 году купил PS2 ради FF10, это была моя первая и пока что единственная консоль (правда уже второй экземпляр). Последующие несколько лет играл в общем-то исключительно в игры PS2, PS1 выхватывал только JRPG "чтобы было в коллекции" и забрасывал на полку на будущее, в итоге сильно пострадал от Кудоса. Вообще проблемно было на них смотреть в то время, 2Д не особо радовало, 3Д выглядело убого после игр от PS2. Да чего там говорить, когда я дома запустил свежекупленную консоль - технический уровень графики в ФФ10 уже навевал печальные мысли о слабом железе консоли. Но порядка ради знакомился и с PS1 по чуть-чуть (просто любопытно было, что я пропустил из 90-х) и как правило тут же менял на барахолке на ченить другое. На компе играл в основном в квесты или РПГ - главное чтобы красивых заставок побольше было, 8-16-битки даже толком и не интересны были ни разу. То есть, я в этом консольном деле был максимально левым человеком, да еще и пропустившим то самое время, решивший лишь в более зрелом возрасте ознакомиться с консолями, просто из принципа. Блин, да это целая революция была на то время - в нашем доме и вдруг консоль?! Даже не знаю с чем сравнить, тут и на компе игры не приветствовались особо... Короче, какие там PS1, тут PS2 игры не особо впечатляли и закрадывалась мысль о напрасной трате денег и времени (Кудос опять же, чтоб им пусто было). А потом еще и лазер сломался, ДВД перестал читать, полный фейл. Однако некоторое любопытство осталось, и как-то так получилось что в результате пары лет, когда в моем распоряжении были только ранние игры от PS2 выходившие на CD (которые я раньше стороной обходил) и игры PS1 - внезапно все стало становиться на свои предполагаемые места, начал формироваться собственный вкус и восприятие жанров. При этом комп тоже не скучал, апгрейдился, с новинками знакомился своевременно. По личным ощущениям, формирование адекватного восприятия игр PS1 заняло где-то лет пять из прошлого десятилетия. То есть от "блииин, не графика а месиво какое-то..." до "едрить! стильно, атмосферно, увлекательно! Надо же!" у не особо склонного к играм человека. Потом и к 16-биткам адаптировался, а год назад внезапно прорезался вкус к 8-битным играм, но играть в них долго не получается, все-таки малоцветие взор угнетает. Пока что. Походу нашел много занятного на Sega CD и PC-Engine CD. На консоли нынешнего поколения забил, судя по ощущениям навсегда, рыть вглубь веков оказалось интереснее...

Собственно к чему был этот длинный кусок автобиографии. К тому, что на собственном примере мне стало ясно, что когда кто-то говорит что мол "молодые были, зеленые, вот всякая примитивная хрень нам и нравилась!" и что это всего лишь "синдром утенка" - это полная ерунда! (хотя конечно каждый за себя отвечает). Да, пускай местами и проскакивал проходняк, который только ради ностальгии можно вспомнить, но в большинстве своём это реально хорошие игры, пусть местами и перегибавшие палку в плане бесчеловечного отношения и игроку :) Да во многие из них и сейчас можно отлично играть, если не сильно страдать от отсутствия графического вау-эффекта и принять в качестве компенсации атмосферу 90-х. Я начинал с PS2 (и был не очень доволен её графическими возможностями), "отстал от поезда" так сказать, но это не помешало мне со временем разглядеть что чего стоит. Сейчас, спустя полтора десятка лет после выхода многих игр, очень четко видно кто достойно выдержал испытание временем и превратился в классику, а кто оказался однодневкой "потому что лучшего не завезли". Сегодня эти игры - тот же самый праздник, как и тогда, может быть уже без фейерверка, зато с ностальгией и теплотой.

Насчет различия в восприятии 8-16-32 битных платформ, это конечно факт, ощутимо разные форматы игр, сам наиболее приятно и непринужденно воспринимаю 32-битные игры. Но, с появлением вкуса и восприятия прочих платформ, лично для меня все стало сводиться ко временным ограничениям и частоте возникновения желания в них поиграть. То есть, скажем раз в неделю или две у меня может возникнуть желание устроить "16-битный день", когда я часов шесть-восемь подряд играю в 16-битные игры разных жанров. Раз-два в месяц возникает желание пару часов поиграть во что-нибудь хорошее из 8-битного, пока это очень редко, но по сравнению с изначальным полным неприятием прогресс налицо :) Хотя изначально всего лишь просмотрел каталог на эмуленде и по картинкам скинул на винт несколько десятков ромов. А вот с чем реально тяжко, так это со "спектрумом", который был в школьные годы, меня хватает лишь время от времени на просмотр пары игровых роликов с ютуба и на показ чего-нибудь сотрудникам со словами "и вот как мы в такое в молодости играли?!" :) Хотя, как ни странно, остался еще десяток интересующих игр, которые уже 20 лет планируются к допрохождению...
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение:
Старый 09.10.2011, 06:10   #19
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
Кому нибудь кроме меня кажется, что после первой PlayStation не вышло ни одной игры, которая потрясала бы настолько, насколько потрясали игры PSX(пусть и не все)?
Нет, мне так не кажется. После эпохи PSX лично для меня вышло множество игр которые меня зацепили, потрясли и держат до сих пор смертельной хваткой. Это Resident Evil 4 (Game Cube, Wii и Pc) Driv3r и Driver - Parallel Lines ( обе Ps2 и Pc соответственно) Mafia 2 (Xbox 360, Ps3 и Рс) И особенно серия игр Total War. И еще очень и очень много игр.

Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
но в тех играх чувствуется столько души, сколько я не почувствовал ни в одной игре других платформ. Может это детская привязанность, а может какая то особая уличная магия, которой пропитаны игры PS.
Прежде всего это объясняется тем что именно PSX взяла на свои плечи знакомить аудиторию геймеров с настоящим полноценным 3D миром игр. После когда геймеры закинули свои "Денди" и Sega под койку или в кладовку, и взяли в руки джой от PSX испытали глубокий шок. После различных боковых платформеров 16-биток геймеры окунулись в 3D. Поверьте подобные вещи врезаются в память очень глубоко, это как первый поцелуй, когда казалось что земля уходит из под ног, это что то новое. Именно благодаря этим воспоминаниям, мы и чувствуем некую теплоту и душевность в ретро играх.

Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
Может дело в том, что сейчас, делая игры девелоперы слишком концентрируются на выручке? Я не могу понять.
Здесь не согласен, сейчас производство игр не уступает по своему размаху Голливуду. Бюджеты проектов перевалили за десятки млн. долларов. Если раньше производством игр занималась команда из 20 - 30 человек, то сейчас этим занимаются сотни. Над той же GTA 4 трудилось если не ошибаюсь 1500 человек.

Цитата:
Сообщение от Gness Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять, что вносит в игру ту самую магию, тот ароматный эфир? И если сделать в наше время новую игру в полнейшем соответствии с тем процессом, которым создавались игры на PSX -- будут ли они дарить те же ощущения?
Яркий пример Driver San Francisco разработчики вновь подарили те самые ощущения от вождения автомобилем. Я как будто провалился сквозь время назад в прошлое, на 10 лет назад когда впервые увидел игру Driver 2. Но все испортили убрав режим пешехода.
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо scorp sp за это сообщение:
Старый 09.10.2011, 11:41   #20
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли игры после PlayStation ?             

scorp sp, полностью согласен насчет гениальной Resident Evil 4, уж за неё никому стыдно не будет, и атмосферно и солидно. А вот по поводу "первого глубокого шока" от 3Д я уже высказывался, у меня его не было и это ничего не меняет, потому что игры действительно пропитаны "уличной магией", по крайней мере для тех кто "родом их 90-х" :)

Driver San Francisco играл ровно полчаса. Водить весело, но со сценарием напороли до такой степени, что исчезла вся мотивация. Реально сделать астральный выход из тела и вселение в других персов авторы почему-то побоялись, а бред с воображаемым городом убил весь смысл игры.

Насчет Driver 2 - вот это и есть яркий пример "синдрома утенка", режим пешехода в драйвере нафиг не нужен, это левые ГТА-шные заморочки :) С первой части нужно было начинать, тогда наоборот радовался бы, что его убрали, он столь же ненужен как и пешие миссии в Front Mission Evolved, там из роботов заставили вылезать.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малоизвестные игры для PlayStation (PSX, PSone) volgame Review SONY PlayStation Games 18 28.11.2021 13:07
Малоизвестные игры для PlayStation 2 (PS2) volgame Review SONY PlayStation 2 Games 6 28.06.2019 01:40
Лучшие игры с PSP переезжают на PlayStation 3 Allleks Game World News 4 24.05.2011 18:59
Есть ли ещё игры Playstation в жанре 2D платформеров? montano77 Я забыл название игры - Помогите! 12 16.03.2009 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner