(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Dino Crisis [SLPS-02180] [RUSound] [Golden Leon].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
crisis, dino, dino crisis, slps-02180

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 02:07   #11
Person Of The Community
 
Аватар для VaZz9
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: 43-й регион
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 24
VaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспоримаVaZz9 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Ёмое, вспомнил эту версию... это был один из первых моих дисков для PSX...
Перевода там нет, кроме разве что голоса :-) Эх ностальгия...
VaZz9 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.04.2010, 12:23   #12
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от VaZz9 Посмотреть сообщение
Ёмое, вспомнил эту версию... это был один из первых моих дисков для PSX...
Перевода там нет, кроме разве что голоса :-) Эх ностальгия...
Вообще-то перевод японской версии DC был не один, как минимум ещё от Вектор.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:27   #13
Person Of The Community
 
Аватар для CLAWS
 
Регистрация: 20.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
CLAWS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Мой самый первый диск на русском! Ну ладно, как бы на русском. До сих пор помню, как хотел придушить этих сволочей во время просмотра финальных титров, где они не постеснялись представиться (перво-наперво некоего Дениску). Особенно добивало, когда они начинали ваньку валять и принимались говорить как в голову взбредёт - то быстро, то растягивая слова, то давясь от хохота, а то и вообще на кавказкий манер...
Хотя, в принципе, сам виноват - ну какой у появившейся через два дня после выхода оригинала русской версии мог быть перевод?
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Жескачный перевод, кто переводил неизвесно, но метка диска KiSS_My_Ass наводит подозрение на Golden Leon, но такой озвучки я у них никогда не слышал.
Контора - KoTeuz. Эти сволочи в девяносто девятом много чего попортили. Тут правда какая-то вердванольная версия (у меня титров Парадокса на титульном экране не было), но это точно они. Сцабаки.
CLAWS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:19   #14
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

хрен его знает чей это перевод, да и мне как-то пофиг, главное что хоть что-то было понятно, а с этими иероглифами, так и не смог получить все концовки, заплутал я в ихних каракулях, уж больно они все похожи.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Старый 31.03.2011, 02:47   #15
Person Of The Community
 
Аватар для CLAWS
 
Регистрация: 20.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
CLAWS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
хрен его знает чей это перевод
Говорю же - KoTeuz. Это и в кредитсах было и на биос-скрине с копирайтами. Они тогда сами по себе шушествовали, Kudos позже появился.
Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
главное что хоть что-то было понятно, а с этими иероглифами, так и не смог получить все концовки, заплутал я в ихних каракулях, уж больно они все похожи
Бывает.
CLAWS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:19   #16
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от CLAWS Посмотреть сообщение
Говорю же - KoTeuz. Это и в кредитсах было и на биос-скрине с копирайтами. Они тогда сами по себе шушествовали, Kudos позже появился.
Koteuz - это хакер/переводчик, который работал на Кудос, никакого отношения к данному переводу он не имеет. Кудос стырили и выпустили вот этот перевод.
Dino Crisis [SLUS-00922] [Russian] [Enterity]

Цитата:
Сообщение от CLAWS Посмотреть сообщение
Контора - KoTeuz. Эти сволочи в девяносто девятом много чего попортили.
Кудос появились в 2000 году.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:12   #17
Person Of The Community
 
Аватар для CLAWS
 
Регистрация: 20.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
CLAWS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Тогда как обьясняется наличие этого слова на экране с логотипом вместо соневских копирайтов и титр "переведено и озвучено Koteuz" с тремя именами в финальных титрах?
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Кудос появились в 2000 году.
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Кудос стырили и выпустили вот этот перевод.
Dino Crisis [SLUS-00922] [Russian] [Enterity]
И? Я где-то утверждал обратное? Девяносто девятый был как бы раньше двухтысячного. Кудос же я упомянул, потому что для многих они с котеусом тождественны, хотя он поначалу второй самостоятельным "лейблом" был. Или были - мне не единожды под этой вывеской многоголоски попадались.
CLAWS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:20   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от CLAWS Посмотреть сообщение
Тогда как обьясняется наличие этого слова на экране с логотипом вместо соневских копирайтов и титр "переведено и озвучено Koteuz" с тремя именами в финальных титрах?
Проверь сборник от Кудос, именно там написано Koteuz, озвучка там одноголосая женская. Может ты перепутал с Dreamcast версией? Kudos никогда не переводили DC1 для PS, они выпустили перевод от Enterity.

А озвучка в данном релизе, также присутствует у Paradox.

Цитата:
Сообщение от CLAWS Посмотреть сообщение
И? Я где-то утверждал обратное? Девяносто девятый был как бы раньше двухтысячного. Кудос же я упомянул, потому что для многих они с котеусом тождественны, хотя он поначалу второй самостоятельным "лейблом" был. Или были - мне не единожды под этой вывеской многоголоски попадались.
Надпись Koteuz ниочём не говорит, так-как распространителем переводов был русперевод, практически большая часть переводов была украдена у НК/Enterity/FireCross/Golden Leon и выдана за Кудос, во всяком случее на PS1.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 16.11.2013, 10:56   #19
Person Of The Community
 
Аватар для PSXMan102
 
Регистрация: 25.05.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
PSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспоримаPSXMan102 репутация неоспорима
Радость Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Хм...голоса озвучивавших точно такие-же как и в переводе Syphon Filter (кроме женского). Интересно, что это была за контора?
PSXMan102 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:33   #20
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dino Crisis [SLPS-02180] [Russian]             

Неизвестно. Тут оригинал, переведён только звук. Парадокс украли эту озвучку и приделали текст от РГР.

http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=13097
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner