(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Vitan].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
metal, twisted, twisted metal, twisted metal 4

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 14:19   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Cудя по непереведённым надписям, похож на один из тех, что уже есть на форуме.
а как я заметил, на форуме всего 2 игры твистед метал 4 :)) от megera и от kudos.
но скорее всего это не то и не другое... и уж точно не Paradox.
я могу завтра днём выложить и свою старую версию и версию от Paradox.

образ старой игры снялся без ошибок.
образ с версии Парадокса снялся без ошибок.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 31.07.2009 в 15:31.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Реклама

Старый 31.07.2009, 18:24   #12
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
а как я заметил, на форуме всего 2 игры твистед метал 4 :)) от megera и от kudos.
но скорее всего это не то и не другое... и уж точно не Paradox.
я могу завтра днём выложить и свою старую версию и версию от Paradox.

образ старой игры снялся без ошибок.
образ с версии Парадокса снялся без ошибок.
Заливай. Тогда мне не придётся заливать TM4 от Paradox и я смогу залить что-нибудь другое.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:07   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [???????]             

Вроде всё в игре рабочее. Но музыка на этапах отсутствует.
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ОгненныйЛис
недоступно
Старый 21.01.2010, 10:27   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [???????]             

Цитата:
Сообщение от ОгненныйЛис Посмотреть сообщение
Вроде всё в игре рабочее. Но музыка на этапах отсутствует.
на каких этапах??
я сейчас вставил диск и проверил,музыка в 3 уровнях точно работает на PS1.
на сколько помню не работает она наверно только в спец уровнях...

скринов не видно... что то снова с ipicture происходит не хорошее :(
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:48   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]             

Спасибо большое за ещё один вариант перевода
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:42   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для q911
 
Регистрация: 11.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 120
q911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]             

Переведён только текст
Скриншоты перевода




















q911 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо q911
Старый 29.11.2010, 17:15   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для q911
 
Регистрация: 11.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 120
q911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [???????]             

Два релиза одинаковые:
Эта и Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]

Последний раз редактировалось q911; 29.11.2010 в 17:48.
q911 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо q911
Старый 29.11.2010, 21:34   #18
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [???????]             

Цитата:
Сообщение от q911 Посмотреть сообщение
Два релиза одинаковые:
Эта и Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]
А мне какзалось, что все переводы похожие, и что существует только один полный текстовый перевод (Paradox). Остальные вроде как только меню, возможно что это один перевод.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 10:06   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TrickZter
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Magic Team
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 331
TrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспоримаTrickZter репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]             

Все ссылки кроме последней мертвы. Кое-как скачал - постоянно с народа рвётся закачка ><
Сделал зеркало на megaupload, предварительно пережав образ, получилось на 10 МБ меньше - 586 МБ
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
TrickZter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо TrickZter за это сообщение:
Старый 25.09.2011, 12:58   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Twisted Metal 4 [SCUS-94560] [Russian] [Megera]             

Цитата:
Сообщение от TrickZter Посмотреть сообщение
Все ссылки кроме последней мертвы.
я слежу за закаченным на народ,раз в неделю проверяю,так что мои ссылки не умрут :)) если народ не умрёт...

Цитата:
Сообщение от TrickZter Посмотреть сообщение
Сделал зеркало на megaupload, предварительно пережав образ, получилось на 10 МБ меньше - 586 МБ
вообще с этой игрой я сжимал 4 раза образ и все 4 были разного размера,так и не разобрался почему именно с ней такое...

Цитата:
Сообщение от TrickZter Посмотреть сообщение
Кое-как скачал - постоянно с народа рвётся закачка ><
у меня интернет так себе,но ни разу с народа или с меги не прерывалась закачка,хотя у меня на максах качает с народа и в половину с меги...
кстати докачка есть на обоих ресурсах,можно использовать free download manager или любую другую подобную программу,которая будет докачивать файл дальше а не по новой.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 25.09.2011 в 13:43.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner