(XBox Original) Action/Adventure Игры для популярной игровой системы (XBox Original) - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill 4: The Room [MIX/RUS/ENG].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
russian, silent hill 4, xbox original

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2014, 18:59   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
Russia / United Kingdom (Great Britain) Silent Hill 4: The Room [MIX/RUS/ENG]             

Silent Hill 4: The Room [MIX/RUS/ENG]




Платформа: Xbox original
Оригинальный носитель: DVD-9
Тип образа: iso для DVD-5
Дата релиза: 09/07/04
Разработчик: KCET
Игроки: 1
Жанр: Action Adventure > Horror
Язык: потраченный рус текст
Архив: 2 части 1,9Гб-178Мб/WinRar 5.01
Пароль: нет
UDATA/TDATA save key: 4b4e001f

Внимание! Эта русская версия содержит множество ВИСЯКОВ, решение под спойлером:
обход висяков

Игра имеет несколько висяков, обходится запуском eng.xbe вместо rus.xbe из директории игры через обмен сейвами между версиями.
Два из них критичны и фатальны для прохождения, описываю их подробнее:
  • 1. ВИСЯК - первое посещение водной тюрьмы, подвал, табличка и ключ около водяного колеса - переключайтесь на eng.xbe, проходите этот момент и сохраняйтесь-загружайтесь на русском.
  • 2. ВИСЯК - второе посещение дома желаний (мира лесов) игра зависнет после того, как вы нажмете на куклу в инвалидном кресле, решается так же, как выше.

Существуют еще висяки, но их можно обойти - не поднимая и не нажимая на АМПУЛЫ находя их где-нибудь, а конкретно:
(можно загрузиться и юзать ампулу, подобранную с английской версии, но я не рекомендую это делать)
  • Ампула лежащая в палате больницы - висяк.
  • Ампула лежащая в одном из номеров отеля при втором посещении апартаментов - висяк

в остальном кое как работает, лично прошел эту версию игры полностью, перевод довольно плохой, много раз вылезает за строчки, не мало ошибок и вольностей и конечно висяки бесят.
п.с. есть еще висяк с одной из записок, после чего всю игру нельзя заходить в БЛОКНОТ иначе ВИСЯК

Описание
Сюжет разворачивается в квартире 302 Саус Эшфилд Хейтс. Игра повествует о Генри Таунcенде, который видит сны, кажущиеся ему явью. Через какое-то время он обнаруживает, что заперт в своей квартире: дверь завешана цепями, телефон не работает, окна разбить невозможно, часы остановились, а телевизор показывает лишь помехи.
Скриншоты




Скриншоты перевода




Примечание
Перевод малость потраченный и почти вслепую выполнялся, но в целом логика в нём есть, некоторые скриншоты:




cloud.mail.ru
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Последний раз редактировалось SILENT_P; 27.09.2014 в 19:29.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.06.2017, 22:36   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.02.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
alex180519 - луч света в тёмном царствеalex180519 - луч света в тёмном царствеalex180519 - луч света в тёмном царствеalex180519 - луч света в тёмном царствеalex180519 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4: The Room [MIX/RUS/ENG]             

Цитата:
Дёрнуть то, что висит?
:D
Боже, как мне повезло, что у меня японская лицензия...
alex180519 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 00:24   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4: The Room [MIX/RUS/ENG]             

__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 19.04.2018, 11:35   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ryudo
 
Регистрация: 22.08.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 221
Ryudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Внимание! Эта русская версия содержит множество ВИСЯКОВ, решение под спойлером:
обход висяков

Игра имеет несколько висяков, обходится запуском eng.xbe вместо rus.xbe из директории игры через обмен сейвами между версиями.
Два из них критичны и фатальны для прохождения, описываю их подробнее:
  • 1. ВИСЯК - первое посещение водной тюрьмы, подвал, табличка и ключ около водяного колеса - переключайтесь на eng.xbe, проходите этот момент и сохраняйтесь-загружайтесь на русском.
  • 2. ВИСЯК - второе посещение дома желаний (мира лесов) игра зависнет после того, как вы нажмете на куклу в инвалидном кресле, решается так же, как выше.
Существуют еще висяки, но их можно обойти - не поднимая и не нажимая на АМПУЛЫ находя их где-нибудь, а конкретно:
(можно загрузиться и юзать ампулу, подобранную с английской версии, но я не рекомендую это делать)
  • Ампула лежащая в палате больницы - висяк.
  • Ампула лежащая в одном из номеров отеля при втором посещении апартаментов - висяк
в остальном кое как работает, лично прошел эту версию игры полностью, перевод довольно плохой, много раз вылезает за строчки, не мало ошибок и вольностей и конечно висяки бесят.
п.с. есть еще висяк с одной из записок, после чего всю игру нельзя заходить в БЛОКНОТ иначе ВИСЯК

Другой перевод https://yadi.sk/d/0g-0J1Hp3UZF5W скопировать файлы в русскую версию с заменой. Может кто проверить эти висяки ? с этим русификатором. Русификатор c пк.
Ryudo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ryudo
Старый 21.04.2018, 15:34   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 04.03.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 806
George125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Ryudo, это интересно. Если никто не протестирует, то я точно сделаю это. Так что не переживай. К слову, чей перевод взят?

PS.Как насчёт перенести перевод от 1С для GTA VC и GTA SA? Также вслепую.
George125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:12   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ryudo
 
Регистрация: 22.08.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 221
Ryudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Цитата:
Сообщение от George125 Посмотреть сообщение
Ryudo, это интересно. Если никто не протестирует, то я точно сделаю это. Так что не переживай. К слову, чей перевод взят?
С пк. Вроде этот http://www.zoneofgames.ru/games/sile...files/314.html давно делал уже не помню.
Цитата:
Сообщение от George125 Посмотреть сообщение
PS.Как насчёт перенести перевод от 1С для GTA VC и GTA SA? Также вслепую.
У нее есть переводы. Я стараюсь делать в первую очередь, те игры которые без перевода. GTA SA у меня не работает, как я буду ее проверять.
Ryudo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 00:18   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 04.03.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 806
George125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Ryudo, я решил что ты перенёс перевод сайлент хилла не проверяя вообще. Рататуй для бокса перевода не имеет вообще.
George125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 02:20   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ryudo
 
Регистрация: 22.08.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 221
Ryudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Цитата:
Сообщение от George125 Посмотреть сообщение
Ryudo, я решил что ты перенёс перевод сайлент хилла не проверяя вообще. Рататуй для бокса перевода не имеет вообще.
Проверял, у меня работает. Хотел утвердить.
Ryudo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:36   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.12.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
Punk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Цитата:
Сообщение от Ryudo Посмотреть сообщение
GTA SA у меня не работает, как я буду ее проверять.
Если в даш выкидывает то нужно отдельно папку с нужной версией кинуть на хард.
Punk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Punk
Старый 22.04.2018, 11:45   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ryudo
 
Регистрация: 22.08.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 221
Ryudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспоримаRyudo репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill 4             

Цитата:
Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
Если в даш выкидывает то нужно отдельно папку с нужной версией кинуть на хард.
Да в дашборд. Пробовал разные pal-ntsc, рус-eng, надо еще попробовать чисто японскую, если такая бывает, мож она пойдет.
Ryudo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hill 4: The Room [SLPM-65574] [Russian] vik1015 (PS2) Action/Adventure (RU) 13 13.08.2016 11:37
Silent Hill 4 - THE ROOM JP RELEASE BUNDLE CD leksrock SONY PlayStation 2 Single & Original Soundtrack 0 20.06.2009 16:56
Silent Hill 4 - The Room OST Грант SONY PlayStation 2 Single & Original Soundtrack 0 15.02.2009 18:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner