Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Лучшая по вашему мнению модель SONY PlayStation 2
SCPH-3000x (Fat) 6 7.06%
SCPH-3500x (Fat) 2 2.35%
SCPH-3900x (Fat) 7 8.24%
SCPH-5000x (Fat) 22 25.88%
SCPH-7000x (Slim) 8 9.41%
SCPH-7500x (Slim) 10 11.76%
SCPH-7700x (Slim) 24 28.24%
SCPH-7900x (Slim) 7 8.24%
SCPH-9000x (Slim) 22 25.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - SONY PlayStation 2.
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 4.50.

Теги
playstation 2, ps2

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 23:22   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
там банальная опечатка
Я это видел.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.03.2010, 23:27   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 07.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 176
Gedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

Может быть... Однако я уже далеко не в первый раз натыкаюсь на упоминание об этой модели.

В общем, поживём - увидим.
Gedeon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:34   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

SONY RUSSIA Телефонная служба поддержки 8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:58   #14
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

У меня 75004 Чип Myth - брал с рук поюзаную, уже год у меня работает без нареканий (тьфу-тьфу-тьфу!)? читает без проблем самые разные болванки, от качественных до неочень. Также без проблем запускает игры от первой ПС.
Теперь о минусах (хотя меня такие недочёты нисколько не напрягают) - НЕ ЧИТАЕТ! DVD-RW, напрочь отказывается проигрывать их при любых танцах с бубнами...
Также НЕ ЧИТАЕТ маленькие DVD (1,25 гб) аналогично RW-хам, хотя у друга на Толстой он нормально запускался...
НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ! болванки TDK DVD+R (да и вообще как я заметил все "Плюсы" она не очень хорошо читает) - игры идут с ужасно долгими загрузками и зависаниями как на лодингах так и посреди самой игры - короче играть нереально...
Так что я пишу только на Verbatim DVD-R и проблем не знаю. Вот что я могу сказать о своей Соньке
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо HyperMax за это сообщение:
Старый 26.03.2010, 14:24   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

У меня 2 консоли ПС2.

SCPH-50008 (PAL) (Fat)
SCPH-77008 (PAL) (Slim)

SCPH-50008 (PAL) (Fat) - на данный момент я единственный кто отметил эту модель. Я купил её не новую, отличным комплектом (2 карты памяти, она из их на 16 мб), 2 Dual Shock 2 + беспроводной аналоговый Logitech, более 10 лицензионных игр, камера EyeToy и собственно приставка. Консоль в отличном состоянии, чтобы я не записал на диск (использую только Verbatim + и -) - всё отлично работает, особого шума не издаёт (если только ухо прикладывать или сидеть совсем рядом). Из всех опробованых дисков, а их у меня очень много почему то не запускается только лицензия EyeToy Play 2, в то время как на Slim она работает без проблем. На этой консоле есть проблемы с запуском игр на сд, и сами сд работают довольно шумно, пока незнаю причины. Так было с самого начала. Если бы у меня была только эта приставка то наверное я был бы недоволен её работой (в плане игр на сд). Я ещё не использовал в полной мере возможностей консоли, ведь к ней ещё можно присоеденить HDD, планирую освоить это со временем. Без проблем работает с играми PSX, если запустит сам диск, ведь игры на CD

SCPH-77008 (PAL) (Slim) - эта консоль работает как часы, грузит всё что только можно. Я купил её новую (подарок моей жены мне на День Рождения, 2-а года назад), в комплекте брал карту памяти, 2 Dual Shock 2 и много игр (пиратки). С последними я потом по больше чести распрощался, т.к большинство пираток записаны очень некачественно и по большей части либо не запускались, либо запускались через раз. Если сделать образ с диска и записать на свой Verbatim то работает как часы, что явно указывает на кач-во пиратских носителей, а так же скорость с которой они штампуются. Без проблем работает с играми PSX. Работает не очень шумно, почти не слышно, CD так же крутит немного более шумно нежели игры на DVD. Так же на этой консоли можно смотреть DVD фильмы, без сторонних программ (на FAT консоли я не помню можно или нет).

В целом обеими консолями очень доволен. Играю я редко, но дети шпилят постоянно, а я ведь рядом (всё в одной комнате) и за всё время почти не было проблем чтобы игра не запустилась или повисла в процессе.

Какие у меня чипы стоят я незнаю, никогда не проверял
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 26.03.2010, 18:45   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

Проголосавал за 77008, как мне кажется это самая живучая, безглючная,проверенная временем слимка.Но на всякий случай имею в запасе ещё три новенькие(50008,77008,79008) чипы на них не ставил,потому как на всех прекрасно работает FreeMcBoot.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GGrinch за это сообщение:
Старый 26.03.2010, 18:55   #17
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Но на всякий случай имею в запасе ещё три новенькие(50008,77008,79008)
Всем фанатам - фанат :)

Может у тебя и Дримкаст штуки 2-и про запас? :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:21   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Может у тебя и Дримкаст штуки 2-и про запас?
Неа,только одна, она почти новая, но думаю что нужно ещё одну на засолку взять.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:03   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

У меня SCPH-75004 pal. Когда брал стоял чип М7, в этом я был профан и не обратил внимание, правда стояла она дешевле, чем остальные. Со временем сам перепаял чип на modbo 760 с прошивкой Matrix Infinity 1.99 . Жалоб нет.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:29   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Gedeon
 
Регистрация: 07.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 176
Gedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспоримаGedeon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PlayStation 2             

Цитата:
Сообщение от vik1015 Посмотреть сообщение
Со временем сам перепаял чип на modbo 760 с прошивкой Matrix Infinity 1.99 .
Ну ты спец. Долго корпел над этим?
Gedeon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner