Продам / Sale Предложения о продаже

Реклама
Оцените пожалуйста - Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2011, 18:43   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

Продам комплектную PS2, в прекрасном состоянии, не изношенная, игралась только через USB флешку в эмуляторы - лазер не задействовался - поэтому читает всё без проблем.

В комплекте:

-PS2 PAL-E (UK), 50003 Модель SILVER
-Джойстик оригинал SILVER
-Джойстик оригинал SILVER
-Карта Памяти SCPH-10020 JAPAN, с установленной MC BOOT и набором программ для игры с USB флешки\HDD и CD\DVD-R дисков.
-RF адаптер оригинал
-AV Кабель оригианл
-Component Cable высокого качества, не даёт шумов и помех, толстый.
-13 лицензионных дисков от пс2.


ВНИМАНИЕ! Купившему пс2 с компонентом - хороший ПОДАРОК!!!!



ЦЕНА - 5500 р с компонентом, и 4900 без компонента.

Стоимость доставки по России - 400 рублей. Стоимость доставки за пределы России обговариваются отдельно.


Фото смотрим здесь: http://gbx.ru/index.php?showtopic=72554
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Реклама

Старый 13.11.2011, 12:41   #2
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

Отличный комплект. Отличная приставка!!!
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:59   #3
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

Покупай ;)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:46   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

Цитата:
Сообщение от Le Taon Посмотреть сообщение
Продам комплектную PS2
Комплектная, это надо понимать, что коробка, холдер, целофаны-бумажки имеются?
Цитата:
Сообщение от Le Taon Посмотреть сообщение
игралась только через USB флешку в эмуляторы - лазер не задействовался
Вот так прям так с 2004-го через фрилоадер и играли? Не знал что он так давно придуман.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:55   #5
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

GGrinch я когда-нибудь продавал левоту или говно, или обманывал покупателей, или у меня цена черезчур завышена?

Комплектная - значит в комплекте, а точнее игровом - подключил и играй. Если интересует история этой приставки пошагово:

Я купил её ещё в прошлом году, когда тестировал сталкера на пс2 и играл в эмуль нес - в общем я в неё и не играл за этот год после того как забросил сталкера - попросту потому, что я играю на пс3 в пс2 игры, а возиться с эмуляторами новыми мне некогда было, хотя и всегда любил поиграть в эмули на пс2 или дримкасте в своё время.

Приставка 2005 года выпуска, купил я её в коробке за 95 фунтов стерлингов в Англии, комплект был полный, в коробке и с доками, но без игр, паралельно купил компонентный кабель(не помню точную цену но в районе 600-700 р на наши деньги, приставка поступила на склад альфапарсел, где по недоразумению коробка была выкинута (забыл поставить галочку при компилировании посылки чтобы не выкидывали коробки) и отправлена мне за 38 фунтов стерлингов.

Приставка была в коллекции, потому что не имела следов юзанья или затёртостей, после установки МС бута и проверки - прекрасно показала способность чтения как болванок так и замызганных дисков. Мне приставка обошлась в 133 фунтов, что равно 6780 рублей + 600-700 рублей за компонент + 13 лицух + карта памяти, которые тоже чего то, да стоят. общяя сумма получается около 9 тырорублей. Продаю за гораздо меньшую сумму, чем вложил - даже для перекупов, которые могут банально продать одни только диски на сумму 1500-2000 рублей за один день.

Я предлагаю одну из редких ревизий консоли, в идеальном состоянии за очень нормальные деньги, которую можно превратить в хороший медиацентр, который прослужит десяток лет - если вы хотите потроллить - прошу не сейчас - у меня не очень стабильное финансовое положение, да и настроения нет отвечать на троллинг. Я не барыжу и не прошу тех денег, что потратил на консоль - если брать с ебея на прямую сейчас - только доставка такого веса выйдет около 3000 рублей, да и альфапарсел тоже прилично берёт за услуги, а я всегда отвечаю за свой товар и даю на него гарантию и полное описание - чего не делают продавцы на авито и молотках.

Продаю я приставку потому что очень нужны деньги - я переехал в село и устроился преподавателем и ещё не собрал группу детей для преподавания - а до тех пор мне не оплачиваются часы - ещё полтора месяца минимум я не буду получать зарплату, а кушать хочется.

Последний раз редактировалось Le Taon; 14.11.2011 в 00:15.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:38   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

Цитата:
Сообщение от Le Taon Посмотреть сообщение
Мне приставка обошлась в 133 фунтов
Сочуствую, у меня родственник постоянно в англию мотается, на гаражке такая 15-20 фунтов стоит.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:02   #7
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

Давай твой родственник привезёт тебе по 20 фунтов пс2 - и ты наводнишь ими форум?

А в африке шкура страусов стоит 150 рублей за квадратный метр, а у нас в России 18000. О чём речь?
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 00:45   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Супер PS2 SiLVeR+13 GaMeS + MC Boot+Compo, ПрОдАМ!!!!             

это конеш не гаражка, но уйдёт(если уйдёт вообще) не сильно дороже начальной.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duckman: The Graphic Adventures of a Private Dick / Супер-утка helsen (PC) Action/Adventure 3 17.06.2021 12:32
Boot Edit DruchaPucha Utility for SONY PlayStation 9 03.12.2012 00:46
Frogger Beyond (Супер Лягушонок) (Russian) volgame (PC) Platform 0 18.09.2011 19:47
Boot CD DruchaPucha Utility for SONY PlayStation 10 12.07.2010 19:08
Ребят!супер музыка! AdamWest Музыка 21 21.09.2009 15:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner