(PSX) Platform (RU) Русские версии жанра - Platform

Реклама
Оцените пожалуйста - Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
bugs, bugs bunny, bugs bunny lost in time, bugs bunny: lost in time, bunny, lost, lost in time, time

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2018, 00:13   #11
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

А зачем? Я вот хотел перекинуть звук с ПК версии, но так и не понял что там за формат, хотя с Bugs & Taz проблем не было.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.01.2018, 16:14   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
А зачем?
Да вот тоже хотел "Дядюшку Рисеча" перетащить на PS1. Но что на PC, что на PS1 BZE и BZZ файлы так пожаты, что по сей день не сообразил как их распаковать. Что интересно, в демо-версии для PC BZE-файлы запросто сканировались с помощью PSicture (т.е. судя по всему, TIM-формат текстур для PC-версии они не меняли, но в дальнейшем пожали. И ни PSicture, ни Tile Molester'ом не посмотришь.
А со звуком еще интереснее: если с XA-файлом PS1 проблем нет, то XA-файлы в PC-версии тоже похоже... не то что бы пожаты, но по-другому закодированы это точно. PSound звуки не определяет, за то немного определяет MFAudio: через жуткий шум можно расслышать озвучку. А переключение в Compressed RAW ничего не дает.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 17:42   #13
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

В PS1 версии все диалоги на одном треке находятся. Несмотря на то что Lost in time вышел раньше, видимо в ПК версии какой-то древний аудио кодек.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:42   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
видимо в ПК версии какой-то древний аудио кодек.
Опять же, по логике не закодированной в PC-демо версии, но закодированной в полной PC-версии графике, кажется, что то же самое могли сделать и со звуком. Надо будет на досуге сравнить файлы PS1 и PC. Может чего наклюнется. В PC версии я как-то сравнивал BZE-файлы полной и демо версиях Hex-редактором, и обнаружил, что в полной версии даже по-другому закодирован текст: если в демо он написан естественным образом, то в полной слова прерываются буквой "я". Почему я и подумал про остальные ресурсы. Насчет PS1... Vector и Paradox нашли способ изменить шрифты, а CITY - звук в PC-версии... значит что-то все-таки возможно. Будем думать...
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:51   #15
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Ну меня текст не интересует, учитывая что для PS1 было два вменяемых текстовых переводов, в отличии от 2 части. Звук я пытался подобрать через VGM Toolbox и Awave Studio, но скорее всего он всё же закодирован, во второй части я тоже с горем пополам вскрыл звук.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 02:26   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Вот сижу, ковыряю сейчас полную PC-версию. Вот что у меня получилось по графике:
Подопытный файл: L_Mwitch_1.bze размером 582 КБ из папки BZE
Открыл его в Tile Molester со следующими настройками: 15bpp BGR (555) и Canvas Size: 72 columns x 63 rows.
Вот что у меня получилось:
Нажмите

Затем я засунул данный файл в Hex-редактор и тупо заменил букву "я" на ничто (т.е. по сути - вырезал ее) по всему файлу. Затем открыл новый файл в Tile Molester, но на этот раз потребовалось его открыть с другими параметрами: 15bpp BGR (555) и Canvas Size: 64 columns x 66 rows.

Вот что мы имеем теперь:
Нажмите

Что интересно, во-первых картинка частично стала выглядеть приближенной к оригиналу (особенно по цветам). Во вторых первая половина изображения ("Бабуля") и первая половина нижней части изображения ("Загрузка") вполне стали нормально выглядеть (по сравнению с тем, что было). Также интересно то, что столбиков (columns) в прошлый раз было 72, а после манипуляций с файлом потребовалось - 64. Получается, что разница "8" - это и есть те буквы "я".

Вот еще пример по той же схеме:
Было

Стало

Во втором примере мы видим, что верхняя часть ("Сало") - повреждена, но естественно выглядит фрагмент изображения со словом "Загрузка".

Поигравшись с кнопочками "Плюс/Разделить" можно получить вторую половину цветного изображения "Загрузка" и естественные отрезки верхней части изображения, правда со "съехавшими" полями:
Нажмите

А вот собственно та причина, по которой я обратил внимание на букву "я":
Нажмите

Вполне был адекватный текст в демо версии, а в полной версии - слова вроде "Monяo"


Исходя из вышеописанных экспериментов, пока пришел к следующему выводу: нужно искать закономерность появления буквы "я" (шаг, либо область). Ведь в случае с "Бабулей" почти большая часть изображения "склеилась" нормально.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:48   #17
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 173
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Спасибо большое за совмещение перевода и озвучки. В своё время играл в неё только младший брат, а я чучуть ощупать игру успел только и было занятно помню. Пройду как-нибудь в нынешнее время, чтоб расслабиться, отвлечься. Занятный герой этот Багз Банни, никуда не деться.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 19:31   #18
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
sven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личностьsven76 - просто великолепная личность
По умолчанию

помогите найти игру Bugs Bunny: Lost in Time

с текстом от Cobra, озвучкой от Лис, на форуме не нашел. Заранее благодарю!
sven76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 20:17   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Несмотря на то что Lost in time вышел раньше, видимо в ПК версии какой-то древний аудио кодек.
Кстати, я выяснил, что за кодек: IMA ADPCM.
Нажмите

Есть такой аудиокодек — IMA ADPCM. Сжимает аудио в 4 бита на сэмпл (250 кбит/с при частоте дискретизации 32 кГц, стерео), после чего, достаточно достоверно восстанавливает. А главное, очень быстро. Около 100 тактов на сэмпл на ядре AVR.

Как это работает?

Возьмём обычный файл звук.wav, закодированный в самом распространённом формате — PCM, 16 бит на сэмпл. Амплитуда каждого сэмпла представлена в нём числом от -32768 до 32767. Возьмём и заменим каждый сэмпл на разницу (дельта) между ним и предыдущим сэмлом. Получим формат DPCM Differential PCM. Но тут мы ничего не выиграли, полученная дельта уже и в 16 бит не влезает. Получается число от -65535 до 65535.

Но что, если уменьшить разрядность дельты? Если сигнал нарастает или убывает незначительно, всё будет хорошо. Но на крутых подъёмах и спусках изменение будет превышать разрядность дельты, возникнут искажения.

А если вместо дельты использовать дельту, умноженную на некоторый шаг? Например, если шаг равен 16, при изменении амплитуды сигнала на 64, дельта будет равна 4. Теперь, если сигнал изменяется значительно, процент искажений будет незначительным, однако при небольших изменениях сигнала, опять же, возникнут искажения, небольшие изменения могут просто пропасть.

Но что, если сделать шаг изменяемым. При небольших изменениях сигнала — маленький, при значительных — большой. Учитывая, что амплитуда сигнала — не случайная величина, а более-менее гладкая функция, мы сможем корректно изменять шаг, и минимизировать искажения.

Данный формат называется ADPCM Adaptive DifferentialPCM. Осталось решить как рассчитывать изменение шага. Существует несколько алгоритмов. Здесь мы поговорим о IMA ADPCM. Это быстрый и простой алгоритм, оптимизированный для музыки.

Шаг берётся из специальной таблицы (ima_step_table), заполненной волшебными числами. Номер (step_index) шага в этой таблице изменяется после кодирования каждого сэмпла, в зависимости от скорости нарастания или убывания сигнала, по другой таблице (ima_index_table). Сжатый сэмпл занимает 4 бита (nibble) — 1 бит для знака и 3 для абсолютного значения (т.о. сжатый сэмпл может принимать значения от -7 до 7).

Сжатие:
step = step_table[step_index]
diff = sample - prev_sample
nibble = diff / step
step_index = step_index + index_table[nibble]
Восстановление:
step = step_table[step_index]
diff = nibble * step
sample = prev_sample + diff
step_index = step_index + index_table[nibble]
При сжатии и восстановлении обязательно нужно учитывать возможные переполнения sample и step_index. Они случаются достаточно редко, но если случаются, то могут привести к плачевным последствиям. sample должен быть ограничен пределами от -32768 до 32767, step_index — от 0 до 88.

Кстати, этот кодек — отличный пример, показывающий превосходства программирования на ассемблере. Взять те же переполнения. При программировании на языке высокого уровня информация о переполнениях теряется, приходится использовать более длинный тип данных, и делать медленные сравнения. Что ужасно сказывается на производительности.

Ладно, вот моя реализация декодера.
/* -------------------------------------------------------------------------- */
#pragma once
/* -------------------------------------------------------------------------- */
typedef struct ima_state {
int16_t sample;
int8_t index;
} ima_state;
/* -------------------------------------------------------------------------- */
void imadec(ima_state *state, uint8_t value);
/* -------------------------------------------------------------------------- */
;------------------------------------------------------------------------------
.global imadec
; ------------------------------------------------------------------------------
#define XL R26
#define XH R27
#define ZL R30
#define ZH R31
; ------------------------------------------------------------------------------
/*
R0 *
R1 zero
R18 sample
R19 sample
R20 step
R21 step
R22 value
R23 index
R24 state
R25 state
R26 XL
R27 XH
R30 ZL
R31 ZH
*/
;------------------------------------------------------------------------------
imadec:
movw XL,R24 ; state

ld R18,X+ ; sample
ld R19,X+
ld R23,X ; index
; load step
ldi ZL,lo8(step_table)
ldi ZH,hi8(step_table)
mov XL,R23
lsl XL
add ZL,XL
adc ZH,R1
lpm R20,Z+ ; step = step_table[index]
lpm R21,Z
; diff = (value + 0.5) * step / 4
clr XL ; diff = 0
clr XH
sbrs R22,2 ; if(value & 4) diff += step
rjmp __1
add XL,R20
adc XH,R21
__1:
lsr R21 ; step >>= 1
ror R20

sbrs R22,1 ; if(value & 2) diff += step
rjmp __2
add XL,R20
adc XH,R21
__2:
lsr R21 ; step >>= 1
ror R20
sbrs R22,0 ; if(value & 1) diff += step
rjmp __3
add XL,R20
adc XH,R21
__3:
lsr R21 ; step >>= 1
ror R20

add XL,R20 ; diff += step
adc XH,R21
; update sample
ldi R21,0x80
add R19,R21 ; sample += 0x8000
sbrs R22,3 ; if(value & 7)
rjmp __4
sub R18,XL ; sample -= diff
sbc R19,XH
brcc __5

clr R18 ; if(sample < 0) sample = 0
clr R19
rjmp __5
__4: ; else
add R18,XL ; sample += diff
adc R19,XH
brcc __5
ser R18 ; if(sample > 0xffff) sample = 0xffff
ser R19
__5:
sub R19,R21 ; sample -= 0x8000
; update index
ldi ZL, lo8(index_table)
ldi ZH, hi8(index_table)
andi R22,7 ; value &= 7
add ZL,R22
adc ZH,R1
lpm R20,Z
add R23,R20 ; index += index_table[value]
brpl __6 ; if(index < 0)
clr R23 ; index = 0
rjmp __7
__6:
cpi R23,89 ; if(index >= 89)
brlo __7
ldi R23,88 ; index = 88
__7:
movw XL,R24
st X+,R18
st X+,R19
st X,R23
ret
; ------------------------------------------------------------------------------
index_table:
.byte -1, -1, -1, -1, 2, 4, 6, 8
; ------------------------------------------------------------------------------
step_table:
.word 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
.word 16, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 31
.word 34, 37, 41, 45, 50, 55, 60, 66
.word 73, 80, 88, 97, 107, 118, 130, 143
.word 157, 173, 190, 209, 230, 253, 279, 307
.word 337, 371, 408, 449, 494, 544, 598, 658
.word 724, 796, 876, 963, 1060, 1166, 1282, 1411
.word 1552, 1707, 1878, 2066, 2272, 2499, 2749, 3024
.word 3327, 3660, 4026, 4428, 4871, 5358, 5894, 6484
.word 7132, 7845, 8630, 9493, 10442, 11487, 12635, 13899
.word 15289, 16818, 18500, 20350, 22385, 24623, 27086, 29794
.word 32767
; ------------------------------------------------------------------------------
А вот пример использования
void playima(char *name)
{
uint8_t buff[512];
WORD cb;
uint16_t n;
ima_state state[2];
uint8_t data;
if(!pf_open(name))
{
snd_freq(44100);
state[0].sample = 0;
state[0].index = 0;
state[1].sample = 0;
state[1].index = 0;
while(!pf_read(buff, sizeof(buff), &cb))
{
for(n = 0; n < cb; ++n)
{
data = buff[n];
imadec(state+0, data);
imadec(state+1, data>>4);
snd_out( (state[0].sample>>8)+0x80, (state[1].sample>>8)+0x80 );
}
if(cb != sizeof(buff))
break;
}
}
}
snd_freq устанавливает частоту загрузки данных из кольцевого буфера в регистр PWM
snd_out кладет данные в кольцевой буфер

А здесь можно скачать прогу для перекодирования WAV файлов в IMA и пример прошивки, воспроизводящей файл, сжатый IMA с SD-карточки.

зы. Данный кодек я очень люблю, и юзаю как в девайсах на МК, так и в прогах для компа, для передачи звука по сети (в этом случае можно сверху ещё deflate'ом прижать).


Ну, и собственно утилита для кодирования/декодирования.
Вложения
Тип файла: rar imaenc_ima_adpcm.rar (19.4 Кб, 4 просмотров)
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SlavaVlasov
Старый 03.02.2021, 21:44   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,264
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bugs Bunny: Lost In Time [SLES-01726] [RUSound] [Лисы]             

Цитата:
Сообщение от sven76 Посмотреть сообщение
помогите найти игру Bugs Bunny: Lost in Timeс текстом от Cobra, озвучкой от Лис, на форуме не нашел. Заранее благодарю!
Дома буду - сделаю дамп.
---
Готово: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?p=273056
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C

Последний раз редактировалось SlavaVlasov; 04.02.2021 в 01:05.
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SlavaVlasov
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bugs Bunny & Taz: Time Busters [SLES-02896] [Russian] [Koteuz] Vivi (PSX) Platform (RU) 19 04.02.2022 12:42
[4 In 1] Ape Escape + Crash 3 Warped + Croc 2 + Bugs Bunny Lost In Time aNDROID999 SONY PlayStation Collector's Disk 2 25.10.2019 13:15
Bugs Bunny & Taz : Time Busters [SLES 02896] weberbor (PSX) Platform (EU) 7 09.12.2017 22:26
Помогите с bugs bunny & taz. doktorkilljoy Cheat & Secrets for SONY PlayStation 1 14.09.2008 20:57
Atlantis: The Lost Tales [3CD] [SLES-01605-11605-21605] alan3107 (PSX) Action/Adventure (EU) 0 05.08.2008 12:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner