Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваше мнение.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2015, 10:52   #1
Person Of The Community
 
Аватар для colgate213
 
Регистрация: 31.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 325
colgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспорима
По умолчанию Ваше мнение             

Решил создать ВРЕМЕННУЮ тему,через два дня просьба удалить,хочу спросить мнение форумчан,у меня две консоли-икс бокс 360 и пс3 слим,обе прошиты,но хочу одну продать,посоветуйте какую лучше оставить себе а какую продать??
colgate213 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.07.2015, 11:20   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

Думаю ПС3 оставить, а Бокс продать. Правда у меня нет Бокса и моё мнение основано на том что мне кажется на ПС3 больше возможностей и меньше проблем с запуском игр как ПС3, так и эмуляцией кучи платформ. Но на Боксе больше игр переведено на русский, по крайней мере игры которые у меня есть для ПС3 на английском, есть на Боксе на русском, правда довольно часто портируют с Бокса переводы для ПС3 (не официально). Такое вот мнение.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 09.07.2015, 12:04   #3
Person Of The Community
 
Аватар для FantasyNik
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 59
FantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспоримаFantasyNik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

Оставить обе. У меня два XBOX и PS3. Ящик для полного пиратства и развлечений. А PS3 для лицензии и более серьёзных вещей. В том числе и для эксклюзивных игр. Но в любом случае я думаю что выбор должен остаться за PS3. А короб можно и продать.
FantasyNik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо FantasyNik за это сообщение:
Старый 09.07.2015, 13:03   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

colgate213, ты определись что именно тебе нужно от консоли.BD фильмы только на ПС3 запускаются.
ПС3 эмулирует ПС1 и ПС2 (кроме остальной кучи эмуляторов, которые есть везде, разве что на мп3 плеерах нету).
ПС3 игры весят зачастую больше чем на боксе.
На ПС3 (как мне показалось) сложнее найти нужную игру.
На ПС3 запуск игр (образы, файлы) происходит очень тупо. Каждый раз монтируй диск и т.д.
На ПС3 ТОРМОЗНОЕ мать его XMB меню !
На ПС3 есть несколько очуенных эксклюзивов (многие, правда, одноразовые), но ох, нет не так, ОХРЕНЕННО красивые.

На 360-м можно поиграть в Xbox Original игры (в которые ты больше нигде не поиграешь, эмуля-то нет !)На 360-м есть x-link, можно поиграть по-сети с кем-нибудь в некоторые игры.
На 360-м игры весят меньше чем на ПС3.
На 360-м запускаются ЛЮБЫЕ игры.
На 360-м запустить игру намного проще чем на ПС3, да и не нужно каждый раз монтировать образы, можно запускать игру во время другой !!!
На 360-м шустрое меню.
На 360-м можно во время игры слушать свою музыку (ака custom soundtrack)
На 360-м Кинект как-то повеселее чем мув.
На 360-м некоторые игры выглядят лучше чем оные на ПС3.
ИМХО на 360-м Форза намного круче чем GovnoTurismo. Но это ИМХО !


Вот как-то так.
Сам имею обе консоли, и пока я играюсь на боксе, друг на ПС3 рубается, потом меняемся.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ArhiAngel за это сообщение:
Старый 09.07.2015, 13:04   #5
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

ПС3 думаю получше будет Хбокс 360. Но если продашь какую-то из них, потом будешь жалеть скорее всего. Так что лучше да, оставить обе. Но если уж продавать, то Хбокс 360, просто потому что у меня ПС3 и она меня полностью устраивает.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 09.07.2015, 13:29   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

Блин, да вы ребята фанатики.
kurtkurt222, вот скажи, как ты можешь здраво советовать человеку что-то, если ты даже в руках не держал второе.Это всё равно что подростку советовать - с кем "гулять", с мальчиками или с девочками. "Ой, а я с девочками никогда не гулял, так что и ты не гуляй".
Хоть бы аргемунты привёл какие.

colgate213, напиши хоть что ты хочешь от консоли, ну и своё предпочтение выскажи.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Старый 09.07.2015, 13:29   #7
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

Цитата:
Сообщение от ArhiAngel Посмотреть сообщение
На ПС3 запуск игр (образы, файлы) происходит очень тупо. Каждый раз монтируй диск и т.д. На ПС3 ТОРМОЗНОЕ мать его XMB меню !
1. Дело то 10 секунд.
2. Неправда, ни разу не тормозное.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 09.07.2015, 14:36   #8
Person Of The Community
 
Аватар для colgate213
 
Регистрация: 31.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 325
colgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспоримаcolgate213 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

от консоли хочу только играться!в начале я думал оставить обе-на пс3 качать только эксклюзивы,а на бокс всё остальное....потом прикинул что на пс3 эксклюзивов не так уж и много,вот и появилась мысля одну продать,что касается моего предположения-я не знаю,мне нравятся обе консоли,но с сони я уже не один десяток лет,а бокс появился недавно,но бокс мне тоже нравиться..
colgate213 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 14:57   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

colgate213, ну так пройди экзы и продавай её.Я ещё подожду Star Ocean 5.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Старый 09.07.2015, 16:37   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше мнение             

Играл на боксе около 7 лет, продал, год назад купил ps3. Поскачивал все игры на ps3, что мне нравились на боксе... как ни крути, АБСОЛЮТНО все мультиплатформы на плойке существенно тормозят, чем на боксе. Так что если нужно просто играть, то бокс (а лучше ПК с боксовым падом), если нужно BD/PS1/PS2/PS3/PSP в одном флаконе, то конечно плойка. Мне нужно было второе.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше любимое радио. kurtkurt222 Музыка 30 26.01.2024 20:31
Ваше интернет соединение volgame Технологии 210 19.05.2021 01:34
особое мнение об играх на ps2 foxhall Игры 21 08.03.2010 15:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner