Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2015, 21:27   #2721
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Братцы, давайте о позитивном, у меня парень родился. Вес 4.1 кг, здоров и крепок.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Реклама

Старый 18.08.2015, 22:31   #2722
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Поздряврям!
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:53   #2723
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Hammer80-x, вот ведь крепыш! От всей души поздравляю, это важный день, это круто! Вот мне назад, поглядеть и пережить заново!
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 15:05   #2724
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Братцы, давайте о позитивном, у меня парень родился. Вес 4.1 кг, здоров и крепок.
Вах! Слушай, так это круто!
PS. Хотя я дочку хочу... Или двух... Но дочек
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 19.08.2015, 17:53   #2725
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Hammer80-x, Поздравляю!

Опять про зубы.
Блин, почистил зубы, пломба стала болтаться, но не влетела. Подцепить легко стало, но надо выдергивать, а потом и выковыривать прочее. Мышьяк убирать т.е. Так то можно самому, меня как раз спрашивали, смогу ли, да и хотели сегодня, но времени не было на сегодня, на завтра утром только. Вот думаю, самому сделать ибо эта пломба теперь цепляется и мешается или чтобы завтра врачи сами сделали?
Update. Пломба вылетела, сама.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)

Последний раз редактировалось Dreizehn; 19.08.2015 в 23:21.
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 20.08.2015, 13:34   #2726
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Taurus©, у меня три дочки и сын, все уже достаточно большие 19, 18, 16, и почти 12. Дочери это очень классно для отца, как и сынишка. Жаль только у сына нет брата, но жене уже нельзя рожать.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 20.08.2015, 23:02   #2727
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Dreizehn, Не муччайсья с мышяком в предь-укол очень полезная вещь, одно плохо-когда выходит через часа 6 ( у кого как ), вот тогда малость похмел....мне в в своё время мясо с зубов буквально стригли ( не поверите-именно ножницами), звук ужас-ощущения ноль, только когда утром укол выходил - было не приятно. Утром потому, что делали после 23 вечера - был в дежурной поликлинике. Думал вырвут-а там была малюсенькая такая женьщина, после 50, снимаю ей шляпу-сказала не, нифига, этот зуб ещё долго служить будет, ещё, говорит, на нём мостик поставим в старости.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:11   #2728
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Dohorox, сестре без мышьяка зуб лечили, но цена даже тогда (не мене 2ух лет назад это было, т.е. при боле мене адекватной курсе) уже большой была. А денег дома не так много для такого счастья. А есть ли у нас ещё какие варианты, я хз.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 22.08.2015, 07:09   #2729
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сижу сейчас на форуме через анномайзер. Больше недели не мог попасть вообще никак сюда (сам сайт кстати работает). Словно что-то блокирует вход, но не знаю как так могло получиться и как починить. Если заходить по прямой ссылке выдает вот такую ерунду. Я тут подумал то что у меня ведь динамический айпи, может volgame кого по айпи забанил, а я под раздачу попал? Больше я вообще не могу нечего предположить вменяемого. Выручите кто-нибудь. :( Использую браузер Google Chrome. По адресу: Windows\System32\Drivers\etc\hosts все нормально. Проблем с другими сайтами не испытываю за исключением тех которые запретили правообладатели и прочая нечисть, но в таком случае меня перенаправляет на страницу моего провайдера, в случае с PSX Planet вообще что-то не понятное.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 07:26   #2730
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Taurus©, у меня три дочки и сын, все уже достаточно большие 19, 18, 16, и почти 12. Дочери это очень классно для отца, как и сынишка. Жаль только у сына нет брата, но жене уже нельзя рожать.
Как дети относятся к твоему хобби коллекционирования и в целом любовью к Playstation? Играют ли сами? Как дочки, как сын смотрят на это. В общем, что-то очень интересно стало. ) volgame, кстати шарился тут по разделам журналов и прочей игровой литературы. Хотел все поинтересоваться есть ли шанс что вы отсканируете свои книги кодов по Playstation? Там по моему до сих пор, львиной доли не хватает для коллекции из тех что есть у тебя.P.S. И вот тут у многих есть недостающие книжки. http://kinamania.com/kinaforum/my-ch...j?limitstart=0 них там много редких экземпляров в топике промелькнуло. Может по этой наводке кто поинтересуется у них, смогут ли они или нет отсканировать Tricks издания, Крутой Геймер 3, Playstation От А до Я, Play+. Я просто не зарегистрирован там, пока и не очень хочется. Ведь все-равно там сидеть не буду. :) Тем временем пока что хочу свои книжки найти (плохо пока ищется), возможно тоже отсканирую. У меня точно были те которых не всплывало в сети, даже на фотографиях. Извиняюсь что сообщение скомканое сообщение, через анномайзер криво работает функционал и bbcode.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner