Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Что слушаем?.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.91.

Теги
music

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 21:34   #121
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Sawyer, а конкертно какие именно лейблы больше нравятся?
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.05.2010, 21:55   #122
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 653
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Слушаю только OST'ы. В основном к играм.
Если какой-нибудь композитор, исполнитель или коллектив засветились в саундтреке, обязательно обращу на них внимание. Бывает знакомлюсь с группами через AMV-шки.

В последнее время увлёкся творчеством таких композиторов, как:
- Tom Salta (Still Life)
- Khatchadour "Mexy" Babelian (Still Life 2)
Попутно слушаю:
- Graeme Revell (Lara Croft Tomb Raider OST)
- Alan Anthony Silvestri (Tomb Raider The Cradle Of Life OST)
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:28   #123
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Я слушая многое, очень часто бывает так, что слушаю одну песню исполнителя, другие просто терпеть не могу.... Слушаю порой просто несовместимые вещи, панк-фанк-рок, и не ожидано могу включить латинскую музыку... Если внешне исполняющая личность приятна мне, могу слушать... Независимо от того, что исполняет. Не люблю рэп, хип-хоп всех этих негров (я не расист, не подумайте), которые понты кидают, носят цепи... Для меня они опускают культуру эту, тянут на дно... Но мне нравится слушать Eminem'а... Он нормальный мужик...
Но больше всего я тащусь от группы Red Hot Chili Peppers... Жаль, что гитарист занялся сольной карьерой, конечно ему есть замена, но я думаю она никак не сравнится...
А ещё уважаю творчество таких групп, как No Doubt, Offspring, Green Day...
Хорошо, что группа No Doubt снова вместе, мне она более близка, чем сольная карьера солистки Gwen Rene Stefani...
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:53   #124
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Люблю в первую очередь Майкла Джексона ну а после Panic!At The Disco,30 Seconds to mars,ну и много чего и по чуть чуть...
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:04   #125
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

мда... отечественое никто не уважает......

Нажмите
процетируешь в лоб дам :)
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:26   #126
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
мда... отечественое никто не уважает......
было бы за что)
Хотя есть кое-что хорошее, но оооочень мало, просто пищинка в пустыне г...
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 03:49   #127
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Куда катится мир? Греки металл лабают
А почему бы нет? Мне вот итальянский металл очень по душе

vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:45   #128
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

А я вот последнее время слушаю русскую музыку, что не характерно для меня, но не металл или что-то в этом роде, слушаю русскую популярную музыку, старую и новую, составляю очередной сборник песен которые мне нравятся, так сказать русское издание :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 02.05.2010, 11:53   #129
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Вчера скачал сборник хаус ремиксов на популярную музыку советской и русской эстрады. Отстой полный (не хочу обидеть тех кому понравилось), все 200 песен в топку, нельзя так музыку поганить, я вообще человек прогрессивный, но это выдержать не смог. Полная безвкусица, главное сэмплы продемонстрировать, гармония забыта.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:46   #130
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Тоже Итальянцы - просто балдею

Ну а эта вообше наркота
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner