Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 02.12.2017, 04:23   #3661
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Во что сейчас играете?             

Rage - странная игрушка (прошёл). Представьте себе максимально примитивный и шаблонный постапокалипсис. Мутанты, бандиты, покатушки-пострелушки с апгрейдом машины - казалось бы, что может пойти не так? Но...
Пострелушки однообразные, задания однотипные, покатушки максимум аркадные, персонажи картонные (просто стоят на своём месте и выдают квесты, а по прошествии определённого времени перестают говорить вообще). Уровни коридорные, туда не пойди, сюда не запрыгни... такое впечатление, будто бы игру делали не id, а я даже не знаю кто. Боевая система во многих играх интереснее, покатушки в той же Borderlands на порядок выше.
С другой стороны, если вам нужно с пару недель (ну около тридцати часов) именно бездумных перестрелок, то это самое оно. Можно крафтить патроны, выцеливать головы врагов и даже запускать машинки-мины (чуть ли не единственная порадовавшая деталь). Ну и... Когда на твоего героя бегут мутанты, а у него перезарядка - остаётся только крылопалка.... и да, в такие моменты адреналин всё же появляется. Но появляется он ну максимум раза три-четыре за игру... финальная миссия вообще разочаровала, а после концовки вам захочется скривить лицо.
В общем, всё-таки, наверное, лучше пройти мимо этой игры... прошёл, только потому что брат установил и играл )

На текущий момент, продолжаю моддить Dead Island Riptide, и могу даже рассказать, как это делается (эксклюзив для форума) ну а если бы нашёлся кто-то из программистов, возможно это помогло бы мне. Ну там достаточно английский знать, вообще

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Luxor 2 HD. Я играл в эту игру 7 часов, и дошёл до уровня 10-1, после чего понял, что я не справляюсь. Хорошая казуалка.
Да там вообще нереал, даже Зума, по-моему, была полегче...
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Реклама

Старый 02.12.2017, 19:27   #3662
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл Luxor Evolved. Это та же игра из серии про Египт, но теперь всё происходит в космосе. Новые бонусы, новые возможности игры, есть специальные уровни. Темп значительно выше, чем в Luxor 2, но и играть проще.

Прошёл Червяк Джим 2. В Стиме досовская версия с СД-музыкой, всё хорошо, но нет второго уровня (Lorenzen's Soil). Качественная аркада, которую я когда-то проходил на Мегадрайве. Сейчас прохожу первую часть. В комплекте есть ещё Червяк Джим 3Д.

Играл в Cosmo's Cosmic Adventure. Это досовский платформер про динозаврика на неизвестной планете. Первые уровни не слишком сложные, но потом начинается хардкор. В игре есть 3 эпизода. Даже с Quicksave/Quickload играть сложно. Но игра ничего.

Играю в Cradle of Persia. Это игра, похожая на "три в ряд", только физика другая. Здесь вы не передвигаете на одну клетку ряд, а объединяете мышкой одинаковые иконки, чтобы было минимум три в ряд. Прокачка примерно такая же как и в Cradle of Rome. Зарабатываем ресурсы, сжигая иконки, покупаем новые здания для города. Игра ничего.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 02.12.2017, 20:57   #3663
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
рошёл Червяк Джим 2. В Стиме досовская версия с СД-музыкой, всё хорошо, но нет второго уровня (Lorenzen's Soil). Качественная аркада, которую я когда-то проходил на Мегадрайве. Сейчас прохожу первую часть. В комплекте есть ещё Червяк Джим 3Д.
Так надо было другие версии попробовать. В Сатурновской, вроде, есть этот уровень.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 10:33   #3664
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Прошёл Червяк Джим 2. В Стиме досовская версия с СД-музыкой, всё хорошо, но нет второго уровня (Lorenzen's Soil).
Что-то не понял. Это игра урезана на РС или после первого уровня игра не работает?
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 10:56   #3665
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Что-то не понял. Это игра урезана на РС или после первого уровня игра не работает?
Присутствуют все уровни, кроме второго (Lorenzen's Soil).
Это там где надо было бурить грунт.

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Так надо было другие версии попробовать. В Сатурновской, вроде, есть этот уровень.
Я практически не играю в пиратки на ПК. Если только что-то редкое на эмуляторе.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:18   #3666
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 746
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

God Of War II HD PS3
dante3732 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 19:46   #3667
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

После продажи пс3 два года назад пересел на хбокс 360, а затем хуан (пк как был, так и остался) для того, чтобы заценить майковские экзы, да и наверстать игры, которые не попались мне на глаза, будучи владельцем пс3. В итоге пощупал если не всё, то около того. Всё же вернулся на платформу сони ( https://psnprofiles.com/slauka_omsk ). Привык к жирному геймпаду хбоксов, привыкал к дуалшоку 4 какое-то время. Не думаю, что пс4 для меня первостепенная платформа. Есть ПК, который я и так могу подрубить к телику через хдми. Пока что взял ради Uncharted 4. Брал по акции за 1к на черную пятницу. Это конечно не та игра, чтобы покупать ради неё консоль. Но факт, что я прошел 7 глав подряд, говорит за себя. Игра качественная, но на прорыв не тянет. Свои баллов 8 думаю предварительно заслуживает (может трудно переплюнуть шикарные 2 и 3 части). Вот начало Gears Of War 4 на хуане было хуже. Однообразные волны андройдов несколько первых глав раздражали это уж точно. В августе 2017 года проходил. А так экслюзивов на PS4 побольше, да и ожидается много интересного. В отличие от хуана, у которого смутные перспективы и ближайший упор будет идти на сессионки.

Из последних релизов пары тех месяцев заценил Star Wars Battlefront 2 (10 часовой триал на хуане) Кампания проходняк. Поначалу она похожа на Jedi Knight 2. Можно пострелять (или постелсить) от 1 и 3 лица. Стрельба сносная, физика тел на удивление достойная, враги реалистично падают и отлетают. Дальше уже не впечатляет. Сбежать, перебить, отбить волну, сбить 20 кораблей (леталки в космосе вообще не люблю). Да и всё проспойлерили. В сетевой игре сразу заинтересовал режим "Герои/джедаи VS ситхов/ наёмников". К сожалению там всё завязано на способностях, а не на скилле светового меча, как в упомянутой Jedi Knight 2 / Jedi Academy. Кто играет за злодеев просто нагибает. А герои от них просто убегают, как в шоу Бенни Хилла. Хватило этой казуалки на пару раз. Режима дуэли 1 на 1 тоже нет. А обычные сетевые игры не интересны. Я всё это и так видел в фильмах.

Что касается пк. Демку Wolfenstein 2 сначала скачал на консоль, чтобы заценить. Порадовала, что решил скачать на пк. Ожидал, что игра мне постепенно наскучит, как и в первая, которую досматривал по ютубу. Тут же заскучал уже на первых уровнях. Механика перестрелок с врагами по сравнению с первой частью приятная, с другой стороны врагов много и они надоедают однообразием. Не спасают картину даже добивания ближнего боя из Doom. Разве что можно потерпеть спорный геймдизайн ради более абсурдного и даже трэшевого сюжета, который не на шутку интригует.


Evil Within 2. Признаться, переплюнуть первую игру с её жуткими ситуациями и боссами было бы сложно. Нужно смириться, что эффекта новизны уже нет. Шутерные и стелс механики фактически остались неизменными, приёмы уже знакомы. Показалось, что в этой часть уклон идёт уже на цитирование Silent Hill. Так-же завезли большую городскую локацию. Так что простор для манёвра с эксплорингом и сайд-квестами имеется. Для меня игра в чём-то хуже прошлой части, а в чём-то лучше. Видно что старались, этого не отнять. До трилогии, судя по продажам первой недели в 200к копий, вместо 800к у оригинала (данные vgchartz), игра врядли дотянет.

Elex. Игра от пираний, создателей готики. Немного побегал, да удалил. Видно старались, но соуслсо-подобные игры в плане боёвки мне как-то поднадоели. Потенциал у игры есть, так-же красивая музыка и разнообразные локации. Может ещше поиграю в затишье. Но хотелосб бы именно новую готику, а не эксперименты.


NFS Payback. Играл в 10 часовую триалку на хуане по еа акцессу. Тот-же NFS 2015, перенесенный в Вегас. Физика вождения такая-же вялая и халтурная. Не интересно гонять, тем более по сравнению с какой-нибудь форцой. Завязка сюжета вообще не поддаётся логике и проста как пять копеек. Было просто недоумение, смеяться над ней или плакать. От Crew взяты уровни тачек, пишут например условный 140-й. Так-же в сюжете на ходу можно менять персонажей с их классами тачек (находка из гта 5?). В общем мыльная гриндилка уровня качества какой-нибудь NFS Undercover.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 04.12.2017, 01:53   #3668
Person Of The Community
 
Регистрация: 03.12.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
El Barno на пути к лучшему
По умолчанию Re: Во что сейчас играете?             

Metal Gear Solid. Heck yeah.
El Barno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 08:05   #3669
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

htol#NiQ (она же Hotaru no Nikki, она же "Дневник Светлячка") - наконец то отыскал очищенную от "скверни стима" версию. Никоблог - ФОРЕВА!!!11АДЫН
Что за игра?.. Хмм... ну, как бы сказать, это постапокалиптический головоломный полуужастик в технотриллерно-сказочном сеттинге, где управление почти целиком происходит по велению мыши.
Такое объяснение удобоваримо?..
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 10:36   #3670
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

"В крации"

На днях, допрошел "Меркурий-8" (кому интересно - обзор выложил сегодня (это сюда, а так он вышел еще вчера))... А так - играл, последнее время, только на порты "QUAKE", "Duke Nukem 3D (Atomic Edition)" и "Wolfenstein 3D" на эмуляторе PSP, да серию "SmackDown! vs RAW" там же. Ну, и еще запустил GOG-версию первой "Сибири" и столкнулся с проблемой, что "звук прозвучал, а действие еще выполняется" (никто не знает - как побороть?). Вообще, у меня уже немало игр на GOG и в Steam... Вот только я не играл ни в одну: ни в "Bureau", ни в "Psychonauts", ни в кучу игр с Humble Bundle, ни в "Civilization III"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner