Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - На Sony вновь подали в суд.
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 4.17.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 08:26   #21
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
о работе онлайн сервисов вообще молчу
постоянные проблемы с псн
вот уже 6 часов не могу активировать консоль
и это происходит переодически часто
вот тебе и переключение между аккаунтами
Вчера пол дня играл в PSN'е с другом в SSF4. Cегодня уже успел скачать игру из PSN - SF3. Мне кажется либо у тебя что-то с инетом, либо это жуткий пи***шь, придуманный, дабы унизить SONY.

Цитата:
сони это зажравшиеся уроды и ублюдки
которые хотят чтобы мы слепо верили что их продукт это вершина творения
и что за это надо много платить
Необоснованный бред.

Цитата:
какая в задницу технология блюрей карты памяти для виты видюха для пс3?
качества и впомине нет!
А у конкурентов-то, что? Красные огоньки смерти, устаревшее железо, DVD формат?

Цитата:
моя псп постоянно трещит зазоры жуткие вот тебе и качество сборки!
плеер уокман постоянно глючит!
У меня PSP Slim 2008. Играю в последнее время не очень много, куплена 3 или 4 года назад, точно не помню. Никогда и никаких проблем с ней не было. То есть моя PSP выглядит и работает, как новая. Разве, что креставина от долгих игр стала не такая тугая. Я привык относится к вещам аккуратно. А если у тебя какие-то там зазоры и треск, то советую бережней относится к вещам.
Тоже касается и плееров Walkman. Слушал на протяжении нескольких лет. Недавно подарили телефон со встроенным плеером. Не знаю бед.

Цитата:
сони уже давно делают продукты на отъ**ись!
эппл это супер бренд - а за название надо платить!
а сони уже не бренд - сони это загибающийся лидер который
продает консоли себе в убыток!
ну и пусть в убыток продают быстрее загнутся!
А ещё вчера, SONY были жадными до денег ублюдками, а сегодня уже вон - продают консоли себе в убыток. Ещё один бред.
Насчёт Applе помолчу, так как продукцией этой компании не пользуюсь вообще.

Цитата:
я если честно ps3 недоволен, мало то того что она трещала когда играешь, и если выключить она тоже о пятаки звук весьма не приятный последней каплей стала GT5 прошлась за 2 неделе и самое пративное это стандартные авто убогие авто с прошлых частей.
Вроде есть такая болезнь у первых PS3 Slim. Я сам не знаю, у меня PS3 80Gb, и её просто таки не слышно. Я считал, что Slim'ки ведутся себя ещё тише.
Насчёт GT5, то там много премиумных машин, сделанных по настоящему круто, с видом из кабины. Ну и самая реалистичная физика в гоночном жанре. Среди авто-симуляторов GT5 равных нет. Да и разработчики постоянно поддерживают игру новыми дополнениями. Последний вышел совсем недавно. Ты кстати платину выбил за две недели?
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
Реклама

Старый 22.12.2011, 09:46   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для coorag
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 220
coorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Вроде есть такая болезнь у первых PS3 Slim. Я сам не знаю, у меня PS3 80Gb, и её просто таки не слышно. Я считал, что Slim'ки ведутся себя ещё тише.
Слимки в основном трещат после выключения консоли, когда она остывать начинает, наверно на пластике сэкономили.
В фатках такого не было.
coorag вне форума  
Старый 22.12.2011, 10:48   #23
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Dante сам ты пиз**шь
в US сторе у меня все активируется и дезактивипуется хорошо
в российском нефига проблемы в российском сторе
у меня это уже не первый раз
очень мне надо унижать сони
они сами себя ниже плинтуса опустили
foxhall вне форума  
Сказали спасибо foxhall
Старый 22.12.2011, 12:34   #24
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

На самом деле все хорошо, весь сырбор изза русского стора. The End.



Dante, гуд. Главное не поленился ведь ответить этому провокатору, который в каждой околосони теме поддавал жару. И блин вроде большое соникомьюнити - а защитить честь этой самой корпорации в нашем сообществе практический некому.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Старый 22.12.2011, 13:03   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
И блин вроде большое соникомьюнити - а защитить честь этой самой корпорации в нашем сообществе практический некому.
я лично не особо разбираюсь в том,что они тут обсуждали,но меня продукция сони устраивает(хоть и имею при себе только пс1 и пс2,псп нет на ней всего одна игра интересует,а пс3 дороговата для меня,хотя на ней хотелось бы сыграть аж в 20 игр).

Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
моя псп постоянно трещит зазоры жуткие вот тебе и качество сборки!
у моего брата есть псп,но точно могу сказать,что не трещит и вполне хорошо выглядит. тут уж не надо покупать не качественные китайские подделки :))
или как до меня написали - "надо бережней относится к вещам".
dark_phoenix вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Старый 22.12.2011, 13:35   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Не понятно, конечно, почему у него столько всего из продукции Sony ? если такой ненавистник, почему же не продал все и не купил всю продукцию Apple ?
У меня есть PSone, PSP Slim, уже и PS2 Slim и этим горжусь.
А насчет нестабильности PSP - попробуй меньше швырять ее, т.к. у меня она работает превосходно
FfffanatikkkK вне форума  
Сказали спасибо FfffanatikkkK
Старый 22.12.2011, 13:43   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Что лучше харакири или пуля в лоб?
С какого этажа лучше разбиться?
Игровое потребительское сообщество тратит огромные деньги на товары у которых денежный эквивалент себестоимости превышает реальную культурную и функциональную ценность.
Тратя при этом бесценный человеческий ресурс: зрение, стабильность нервной системы, интеллект.Убивая года времени в ущерб себе и окружающим.
И ради чего, все холивары?
Чья кремне-пластико-железка лучше и чей ширпотреб интереснее?
Уже давно признано, что настоящих шедевров игростроя единицы и они интересны не зависимо от платформы.
Задумайтесь!!! Дети великих игроделов (их последователей, далее в низ по иерархической лестнице) не рубятся часами в игры. Они будут занимать спортом, музыкой, культурой, получать реальное образование и занимать места приготовленные для них.
Сами верха игростроя тоже не гнобят себя за картинками, выверенный отдых и компенсированные переработки неотъемлемая часть их жизни.

Я не говорю о черновых работниках, при этом они могут быть великими людьми изменившими игровую индустрию: дизайнерах, программистах, художниках и прочих подобных людях. Их ресурс также гробят и высасывают, придавая их личности забвению, они равноценный жертвы игростроя, как и игроки.

ВСЕ ЭТО ЗА НАШ (ИГРОКОВ) СЧЕТ.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ДОСУГ И ОТДЫХ И ЕСЛИ ЭТО ВРЕМЯ ЗА ИГРОЙ, ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.
НО!!!


ТОВАРИЩИ, ПУСТЬ ВАШ ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ НЕ ПЕРЕРАСТАЮТ В РИТУАЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ СЕБЯ ЭТОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ДУШЕГУБКЕ
__________________



Последний раз редактировалось koge; 22.12.2011 в 21:20.
koge вне форума  
Старый 22.12.2011, 14:12   #28
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Hammer80-x я не провокатор я сони хейтер
глупо слышать про честь корпорации в "этом" сообществе
если бы была честь не было бы пиратских игр

вот я не честный и этого не скрываю
говорю что думаю и называю вещи своими именами
иногда в достаточно грубой форме
foxhall вне форума  
Сказали спасибо foxhall
Старый 22.12.2011, 14:34   #29
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Ты пытаешься увязать две абсолютно разные вещи. Честь корпорации которую тщетно пытался полить грязью, и нашу совесть. Смешной ты.

А еще ведь слово какое-то новомодное использовал "хейтер" - прочитал я значение его в современном инет обществе. Чет даже жалко тебя стало.

Цитата:
вот я не честный и этого не скрываю
говорю что думаю и называю вещи своими именами
иногда в достаточно грубой форме
И вот как раз таки, ты не думаешь что пишешь - в этой достаточно грубой форме. Притом пытаешься оправдяться словами, так я ведь хейтер мне все по барабану и вас я никого не уважаю, потому и грубый такой.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Старый 22.12.2011, 14:47   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

foxhall, не знаю почему, но ты мне нравишься, чел.
Myivee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: Sony купит всю компанию Sony Ericsson Allleks Game World News 10 10.10.2011 21:05
Microsoft зарегистрировала Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com Allleks Game World News 8 17.07.2011 10:37
Sony Bravia PS2 TylerDurden Game World News 20 14.05.2011 16:49
Sony подали в суд на взломщиков PlayStation 3 TylerDurden Game World News 53 18.03.2011 16:15
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner