Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - На Sony вновь подали в суд.
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 4.17.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 08:40   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
зачем новый формат карт памяти? чем им не нравится микросд? да затем что на дорогих картах памяти можно бабла срубить
Читал о том, что эти карты намного быстрее обычных микросд. Но в итоге оказалось (читал вроде у Skyer7 в твиттере), что они не достаточно быстрые, т.к. игры, установленные на них работают (грузятся уровни и может ещё что, не помню точно) медленнее, чем с картриджа. Поэтому тоже не вижу смысла в них, кроме срубить бабла побольше.

Всё это моё имхо. И я не являюсь хейтером Сони или виты. Мне просто не нравятся некоторые "вещи" у них.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Реклама

Старый 21.12.2011, 10:15   #12
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
никто не заставлял сони делать консоли с ублюдочной архитектурой
это провалы инженеров сони
Не думал, что это так не очевидно, но...Это отличный подход и стратегия. Если архитектура у консоли проста, то весь её потенциал раскроется за первые годы жизни. Консоль просто не будет удивлять и выдохнется к середине жизненного цикла. Тогда как архитектура SONY'вских платформ может удивить даже к концу жизненного цикла. Стоит вспомнить хотя бы GoW2, RE4 или Shadow of The Colosuess на PS2. Врятли кто-то думал на рассвете второй PS'ки, что подобный уровень графики вообще возможно добиться на PS2. Тоже самое и PS3. Если Xbox 360 со своей PC архитектурой сдулся уже на середине жизненного пути, то у PS3 ещё всё только начинается (смотри трейлер - Last of Us) Да и в плане "криворукости" отдельных разработчиков, подобный подход себя проявил отлично. Считаю инженеры SONY - минимум лучшие в своём деле.
Цитата:
не забывай что большую часть пс2 сони продала после того как цена на пс2 составила менее 150 баксов
Цена в 149$ установилась спустя почти 4 года после старта, летом 2004 года. На тот момент инсталбейс консоли в мире уже составлял 71.30 млн. консолей. А за последующие четыре года, с 2004 по 2008, SONY смогли продать - 60.29 млн. По данным на март 2011 года, приставка набрала 153.2 млн. Получается, что до падения цен приставка продавалась лучше и за первые четыре года набрала 71.30 млн. против 60.29 млн. Если посмотреть в общем, то продажи PS2 с ценником выше 150$ составляют практически половину от общего кол-ва проданных консолей. Так, что нет, ценник тут в общем не при чём. Просто ценовая политика. И нереальная крутость старушки PS2. Если объём продаж начал падать, его стимулируют снижением цен. И так на протяжении всего жизненного цикла. При этом, в США ценник на PS2 в течении всего жизненного цикла падал аж 6 раз, с начальных 299$ до 99$.
Цитата:
карты памяти для пс вита стоят очень дорого игры тоже
зачем новый формат карт памяти?
чем им не нравится микросд?
да затем что на дорогих картах памяти можно бабла срубить
Насчёт карт памяти я правда не слышал, но вот наткнулся на такую вот новость:
Нажмите
Магазин GameStop объявил, в какую цену будет продавать карты памяти для новой карманной консоли Sony - PS Vita. Как сообщает Eurogamer, в США будут продаваться карты на 4, 8, 16 и 32 гигабайта. Стоимость карты на 4 гигабайта составит 29,99 доллара, 8-гигабайтная карта обойдется в 44,99 доллара, 16-гигабайтная - в 69,99 доллара, а стоимость 32-гигабайтной составит 119,99 доллара. Как отмечает портал Joystiq, это совпадает с японскими ценами на карты для Vita - на родине консоли они будут стоить от 2200 до 9500 иен (29-124 доллара).
Для сравнения, карта для предыдущей карманной консоли Sony, PSP, на 4 гигабайта в магазине Gamestop сейчас стоит 37,99 доллара, а цена карты на 32 гигабайта составляет 125 долларов.
Европейская стоимость карт памяти для Vita пока остается неизвестной.
Ранее Sony объявила о том, что в PS Vita она будет использовать карты нового формата: ни стандартные SD-накопители, ни карты Memory Stick, использовавшиеся в PSP, к приставке не подойдут.
Релиз PS Vita в США состоится в феврале 2012 года. Консоль обойдется американским потребителям в 249,99 доллара (базовая модель с Wi-Fi) или в 299,99 доллара (модель с Wi-Fi и 3G).
29.11.2011

Вы считаете, что это действительно так дорого? Тогда от оригинальной PSP нужно бежать, как от огня. Если конечно я правильно всё понимаю.
Что касается игр, то цены онных на PSV на данный момент выше PS3-ых примерно на 20-25$. И в Японии цена на Uncharted: Golden Abyss - 78$. Но тут не всё так просто. Во-первых, скачиваемая версия обойдётся на 15$ дешевле. Во-вторых, это цены для Японии. А значит, читаем тут. Так например магазин Play.com уже опубликовал цена на аксессуары и игры для PSV:
Нажмите
Онлайн-магазин Play.com открыл новый раздел, в котором появились предварительные заказы на игры для портативной PS Vita.
В список игр включены проекты стартовой линейки консоли и самая дорогая из них - Uncharted: Golden Abyss будет стоить 44.99 фунтов. Более простые проекты вроде Little Deviants или Reality Fighters стоят 24.99 фунтов. Цена на игры "среднего класса" составляет 34.99 фунтов.

А это уже совсем неплохие цены за игры, в которых картинка в 3-4 раза красивее, чем на PSP и Wii.
Что касается нового формата, то по моему уже давно пора привыкнуть к тому, что каждая новая консоль SONY = новый формат. И цены на него обязательно будут падать, это лишь вопрос времени.
Цитата:
я ничего не собираюсь покупать с амазонов
подожду пока в россии цена упадет
игры предпочитаю покупать в сторе(русском так проще) когда там идут скидки
во время скидок бывают очень выгодные предложения
однако при этом у меня есть и американский аккаунт и там то же есть купленные игры
и как мне переключаться между аккаунтами на вите? никак!
именно из-за этого я виту покупать и не буду
надеюсь что сони одумается и в новых прошивках
вернет поддержку мультиаккаунтов
Это проблема сугубо нашего региона. Но не настолько сильная, чтобы не покупать PSV. И с русским PSN'ом жить можно. Если конечно ты в игры собираешься играть...
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
Старый 21.12.2011, 11:24   #13
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

пс2 по прежнему продается и большую часть все равно продадут после цены в 150 баксов так как она еще продается)))
у мну и самого есть она

у меня карт микросд хватает и мне бы не пришлось тратится на карты совсем
фирменную карту для псп на 4 гига марк 2 покупал недавно за 500 рублей

интересно сколько игр используют потенциал пс3 на 100% ?
все знают что такое целл и сколько он принес убытков
если бы у пс3 был бы проц чуток попроще
вряд ли бы майки продали бы столько гробов
в том то и дело некст ген уже не за горами
и вряд ли сони захочет отпускать нинку и маек в отрыв
так что может получится так что потенциал будет и не использован на 100%
а если так то зачем делать уродскую архитектуру?

уже озвучены цены на псв в россии
и цены эти жуткие
зато в сша 300 бакинских
я думаю что прежде чем попасть в россию
псв полетит на луну а потом уже к нам
дорога дальняя цена высокая
foxhall вне форума  
Сказали спасибо foxhall
Старый 21.12.2011, 23:46   #14
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
пс2 по прежнему продается и большую часть все равно продадут после цены в 150 баксов так как она еще продается)))
Прямо скажем странная логика... Первые четыре года продаж против последующих 7-8 лет...

Цитата:
у меня карт микросд хватает и мне бы не пришлось тратится на карты совсем
фирменную карту для псп на 4 гига марк 2 покупал недавно за 500 рублей
Это новая консоль, а не очередная ревизия старенькой PSP. Она не обязана поддерживать аксессуары для PSP.

Цитата:
интересно сколько игр используют потенциал пс3 на 100% ?
все знают что такое целл и сколько он принес убытков
если бы у пс3 был бы проц чуток попроще
вряд ли бы майки продали бы столько гробов
в том то и дело некст ген уже не за горами
и вряд ли сони захочет отпускать нинку и маек в отрыв
так что может получится так что потенциал будет и не использован на 100%
а если так то зачем делать уродскую архитектуру?
Чуть ли не каждый эксклюзивный проект SONY - очередной прорыв в графике на консолях. Посмотри номинации VGA на лучшую графику. SONY'вскиие проекты вот уже 4 года подряд выигрывают эту номинацию. Процессор Cell себя отлично показывает в тех проектах, над которыми разработчики действительно трудятся. И опять же, архитектура PS3 очень показательно в плане выявления разработчиков с не самыми прямыми руками. Я думал щас уже никто не сомневается в том, что PS3 самая технически продвинутая консоль на рынке. Что подтверждают и сами игры.
И мне не понятно связь между процессором Cell и продажами Xbox 360. Если ты намекаешь на начальную цену PS3, то тут дискутировать можно долго. Всё равно, в итоге PS3 отстаёт от Xbox 360 на жалкие 2, 2.5 млн. И это при том, что последний вышел на год раньше. По идеи отрыв должен быть гораздо больше. Собственно Xbox 360 хорошо чувствует себя лишь на рынке США, тогда как Европа и Азия за PS3.

Цитата:
уже озвучены цены на псв в россии
и цены эти жуткие
зато в сша 300 бакинских
я думаю что прежде чем попасть в россию
псв полетит на луну а потом уже к нам
дорога дальняя цена высокая
А то, что все консоли стоят у нас дороже, чем в США тебя не смущает? Например Xbox 360 вместе с Kinect в США можно купить за 260$, в России же придётся заплатить в районе 14-15.000 руб. Или вот Nintendo Wii в США можно приобрести за жалкие 180$, а в России придётся выложить в районе 7.500 рублей. Видать тоже с луны везут. Только вот, всегда SONY у нас виновата. А не наши ценообразования в стране.
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
Старый 22.12.2011, 04:24   #15
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

не буду разжовывать тебе многие вещи это очень долго и утомительно
ты как борец за права сони все равно не захочешь принять правду

нинка продала 90 млн вии
и доказала всем что для успешных продаж
не нужно сверхмощное железо

а про прорыв в графике скажу одно
чувак современные пк тоже неиспользуют весь свой потенциал
но тут другая проблема повальное пиратство на пк
foxhall вне форума  
Старый 22.12.2011, 05:40   #16
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
не буду разжовывать тебе многие вещи это очень долго и утомительно
ты как борец за права сони все равно не захочешь принять правду
Что разжёвывать? Какую правду? Всё, что ты до сих пор написал в этой теме по большой части - не соответствует действительности. То, что ты старательно выдумаешь в следующий раз, мне, действительно разжовывать не надо.
Я, честно, не знаю, чем тебе так насолила компания SONY и от чего столько хейта в её сторону. Но у меня были и есть все SONY'вские платформы, я получил массу удавольствия от каждой из них. Поэтому если вздумалось называть компанию, подарившую миру по крайней мере две величайшие домашние консоли в истории - жадной и вдобавок никудышными инженерами, то будь так любезен и заручись фактами, а не необоснованной фигнёй.
Цитата:
нинка продала 90 млн вии
и доказала всем что для успешных продаж
не нужно сверхмощное железо
Nintendo смогла угодить лишь казуальной аудитории, готовой мериться с ужасной графикой и никакущей сложностью. Но хардкорные игроки, к коим я себя скромно причисляю, остались, мягко говоря, не у дел. Однако, маркетолаги большой N действительно знают своё дело и смогли из заранее провального проекта, каким Wii казалась изначально, сделать приставкой №1 на этом поколении. О причинах успеха Wii, опять же, можно дискутировать много. Но одно точно - высот PS2 консоли от Nintendo не видать. Уже долгое время интерес к приставке неуклонно снижается, а сама Nintendo во всю готовит приемника.

Цитата:
а про прорыв в графике скажу одно
чувак современные пк тоже неиспользуют весь свой потенциал
но тут другая проблема повальное пиратство на пк
Мы говорили о консолях, при чём тут PC и пиратство? Я говорил, что:
Цитата:
каждый эксклюзивный проект SONY - очередной прорыв в графике на консолях.
Цитата:
PS3 самая технически продвинутая консоль на рынке
Где ты здесь увидел PC? Всем и каждому понятно, что современные PC мощнее консолей в несколько раз. Только вот как игровая платформа PC не может конкурировать с консолями. И западные издательства всё реже обращают свой взор на эту платформу. Причин, собственно, много и пиратство - одна из них. Но обсуждать это, думаю, смысла нет.
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
недоступно, dark_phoenix, Hammer80-x, Delirium
Старый 22.12.2011, 06:07   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Delirium
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 197
Delirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Ого какой холивар. Лимит в одну учетную запись на Вите - не слышал такого. Пока не взломают - не куплю, сразу мысль появилась. А насчет ценообразования Сони - за технологию и качество платить нужно, это не обсуждается. Яблоко надгрызенное тож не дешевое, они еще жаднее, получается?)
Delirium вне форума  
Сказали спасибо Delirium
Старый 22.12.2011, 07:09   #18
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

какая в задницу технология блюрей карты памяти для виты видюха для пс3?
качества и впомине нет!
моя псп постоянно трещит зазоры жуткие вот тебе и качество сборки!
плеер уокман постоянно глючит!
сони уже давно делают продукты на отъ**ись!
эппл это супер бренд - а за название надо платить!
а сони уже не бренд - сони это загибающийся лидер который
продает консоли себе в убыток!
ну и пусть в убыток продают быстрее загнутся!
foxhall вне форума  
Старый 22.12.2011, 07:32   #19
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

о работе онлайн сервисов вообще молчу
постоянные проблемы с псн
вот уже 6 часов не могу активировать консоль
и это происходит переодически часто
вот тебе и переключение между аккаунтами

сони это зажравшиеся уроды и ублюдки
которые хотят чтобы мы слепо верили что их продукт это вершина творения
и что за это надо много платить
foxhall вне форума  
Старый 22.12.2011, 07:36   #20
Person Of The Community
 
Аватар для stolbov
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
stolbov как роза среди колючекstolbov как роза среди колючекstolbov как роза среди колючекstolbov как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

я если честно ps3 недоволен, мало то того что она трещала когда играешь, и если выключить она тоже о пятаки звук весьма не приятный последней каплей стала GT5 прошлась за 2 неделе и самое пративное это стандартные авто убогие авто с прошлых частей.
__________________
stolbov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: Sony купит всю компанию Sony Ericsson Allleks Game World News 10 10.10.2011 21:05
Microsoft зарегистрировала Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com Allleks Game World News 8 17.07.2011 10:37
Sony Bravia PS2 TylerDurden Game World News 20 14.05.2011 16:49
Sony подали в суд на взломщиков PlayStation 3 TylerDurden Game World News 53 18.03.2011 16:15
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner