Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - На Sony вновь подали в суд.
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 4.17.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 14:32   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию На Sony вновь подали в суд             

На Sony вновь подали в суд




В сентябре этого года компания Sony внесла изменения в пользовательское соглашение и условия предоставления сервиса PSN для того, чтобы предотвратить все будущие групповые иски против себя.

Как пишет Gamespot, житель Северной Калифорнии недавно подал в суд на Sony, указав в иске то, что Sony не имела права вносить в пользовательское соглашение PSN какие-либо изменения.

Этот человек заявляет, что действует от лица всех, кто приобрел PS3 и зарегистрировался в PSN до того, как Sony изменила политику предоставления сервиса в сентябре этого года. В иске говорится, что Sony ведет бизнес нечестно, вынуждая пользователей отказаться от своего права подавать групповые иски или же отказаться от права онлайновой игры, которое они получили, приобретя PS3.

Стоит добавить, что групповые иски стали активно подавать после того, как хакеры взломали PS3, а Sony убрала из функционального списка PS3 поддержку Linux.

Sony официально пока не прокомментировала эту информацию.


Allleks вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 20.12.2011, 15:41   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Зажралась Sony. Народ, который приобретает приставку, остаётся из за разных изменений в сервисе PSN с носом. Неудивительно, что после этого они такие злые
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Старый 20.12.2011, 19:56   #3
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

сони самый позорный и жадный производитель консолей
с витой тоже учудили
все таки учетная запись будет одна

теперь виту точно покупать не буду
пусть аналитеги из сони
сами покупают этот беспонтовый вечнозависающий хлам

воистину вита самое большое разочарование 2011 года
foxhall вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо foxhall за это сообщение:
Старый 20.12.2011, 21:27   #4
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Не PSN'ом единым жива PS3. Мне, например, до сих пор важен сингл. Мутиплейер меня не особо волнует, так как это не главное. Да, там весело, но большинство шедевров всё еще делают ставку именно на сингл.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Старый 20.12.2011, 23:19   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Не PSN'ом единым жива PS3. Мне, например, до сих пор важен сингл. Мутиплейер меня не особо волнует, так как это не главное. Да, там весело, но большинство шедевров всё еще делают ставку именно на сингл.
Истину глаголиш.
__________________
Free...ze вне форума  
Старый 20.12.2011, 23:32   #6
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

paul_met, даже больше. Я за исключением файтингов предпочитаю иссключительно сингл-плеерные игры. А с онлайном на PS3 вроде всё в порядке. Во всяком случае у меня в 99.9% всё играется/качается отлично.
Цитата:
сони самый позорный и жадный производитель консолей
Как громоко сказано...а обосновать не потрудишься... А то, насколько я знаю SONY продают/продавали PS3/PSV ниже себестоимости, да и сервис PSN - бесплатный в отличии от...
Цитата:
теперь виту точно покупать не буду
пусть аналитеги из сони
сами покупают этот беспонтовый вечнозависающий хлам

воистину вита самое большое разочарование 2011 года
поиграть уже успел ?
То, что одна учётная запись не такой большой минус, у 3DS вон вообще с онлайном жуть. И ничего, всем нравится. Может тебе SONY чем-то насолили, что ты так желчью исходишь ?

ОгненныйЛис
, у меня всё работает отлично, никаких нареканий. Поэтому не совсем понимаю о чём ты.
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dаnte за это сообщение:
Старый 21.12.2011, 05:11   #7
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

конечно продают консоли ниже стоимости
зато отыгрываются на играх и аксессуарах

для человека который использует только лиценз
одна учетка большой минус
а учитывая скудный выбор в российском сторе
то и виту смысла брать нет

я в отличии от некоторых до сих пор покупаю лицензионные игры
и меня бесят любые односторонние шаги сони
сперва можно было одну купленную игру запускать на пяти консолях
теперь на двух
дальше будет на одной

ублюдки из сони сами толкают законопослушных пользователей на пиратство
foxhall вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо foxhall за это сообщение:
Старый 21.12.2011, 05:53   #8
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
конечно продают консоли ниже стоимости
зато отыгрываются на играх и аксессуарах
Что значит "конечно продают консоли ниже стоимости"? По твоему так поступают все платформодержатели? Может это будет для кого-то новым, но из всех платформодержателей, только SONY продавала PS3 и при этом теряла деньги с каждой консоли, в отличии от Microsoft и Nintendo. Ты считаешь это от жаднсти ?
И что значит отыгрываются на аксессуарах. Я, если честно для PS3 из всего изобилия аксессуаров купил лишь PS Move, гарнитуру и второй джойстик. На PSP так и вовсе чехол, защитную плёнку да наушники получше. И, о Боже мой, вышло столько же денег, сколько и потратил бы на сопоставимый продукт. А то и меньше. На худой конец, для них существует огромное кол-во товаров разных производителей, не только SONY. Так, что опять я тебя не очень понимаю в плане высоких цен на аксессуары. Можешь конкретнее назвать аксессуары для консолей SONY, которые, на твой взгляд, стоят дороже конкурентов? С играм вообще тебя не понял. Цены на игры для PS3, Xbox 360 и Wii примерно одинаковые, разве, что на первой эксклюзивных проектов пруд пруди.
Цитата:
для человека который использует только лиценз
одна учетка большой минус
а учитывая скудный выбор в российском сторе
то и виту смысла брать нет
А кто мешает заказать Виту на каком-нибудь Амазоне, если приставки залочены под регион ? Игры-то регион фри. Да и заказывать игры из европейских магазинов гораздо дешевле, чем покупать у нас, это я думаю все лицушники знают. Будет тебе европейский аккаунт, на котором все новинки буду появляться вовремя и в полном объёме. Хотя, лично меня устраивает и русский PSN, всё, что мне надо обычно всегда нахожу, хотя и не спорю, что евро/США стор - лучше, больше, раньше.
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Старый 21.12.2011, 07:43   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
И что значит отыгрываются на аксессуарах.
Мне кажется, имелись в виду неадекватные цены на карты памяти и прочее именно для виты.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Старый 21.12.2011, 07:45   #10
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

сони продавали пс3 в убыток потому что из-за высокй цены у пс3 были слабые продажи
не забывай что большую часть пс2 сони продала после того как цена на пс2 составила менее 150 баксов
никто их не заставляет продавать консоли в убыток
просто они понимают что из-за высокой цены их продажи будут низкими

у меня нет пс3 и мне она не нужна мне хватает псп и вии
на пс3 нет ни одной игры интересной для меня

карты памяти для пс вита стоят очень дорого игры тоже
зачем новый формат карт памяти?
чем им не нравится микросд?
да затем что на дорогих картах памяти можно бабла срубить

я ничего не собираюсь покупать с амазонов
подожду пока в россии цена упадет
игры предпочитаю покупать в сторе(русском так проще) когда там идут скидки
во время скидок бывают очень выгодные предложения
однако при этом у меня есть и американский аккаунт и там то же есть купленные игры
и как мне переключаться между аккаунтами на вите? никак!
именно из-за этого я виту покупать и не буду
надеюсь что сони одумается и в новых прошивках
вернет поддержку мультиаккаунтов

в общем и целом сони продает игры и аксессуары по дорогим ценам
потому что консоли продают в убыток

никто не заставлял сони делать консоли с ублюдочной архитектурой
это провалы инженеров сони
foxhall вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: Sony купит всю компанию Sony Ericsson Allleks Game World News 10 10.10.2011 21:05
Microsoft зарегистрировала Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com Allleks Game World News 8 17.07.2011 10:37
Sony Bravia PS2 TylerDurden Game World News 20 14.05.2011 16:49
Sony подали в суд на взломщиков PlayStation 3 TylerDurden Game World News 53 18.03.2011 16:15
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner