SONY PlayStation Guide & Manual Путеводители и Руководства к играм SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 21:57   #21
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Народ, вы меня заинтересовали. Надо будет как-нить потом скачать и поиграть. И набудущее спрошу, с какой части (1 или 2) лучше начинать и какую версию качать (ссылка на темку желательна)?
P.S. Только сейчас увидел эти посты. Просто на МАЛе, если есть возможность, указывается где на мою сигнатурку кликали. И последний переход через сигнатуру на мой аниме-лист как раз с этой страницы был.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.11.2010, 22:09   #22
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Народ, вы меня заинтересовали. Надо будет как-нить потом скачать и поиграть. И набудущее спрошу, с какой части (1 или 2) лучше начинать и какую версию качать (ссылка на темку желательна)?
P.S. Только сейчас увидел эти посты. Просто на МАЛе, если есть возможность, указывается где на мою сигнатурку кликали. И последний переход через сигнатуру на мой аниме-лист как раз с этой страницы был.
Обе части замечательны... проверено!!! Ну а если честно, обожаю больше первую часть)))
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:56   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Ilya_007
 
Регистрация: 12.05.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
Ilya_007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Лучше начать с первой части, так в сюжет лучше в ехать. Не помешало бы и фильмец поглядеть.. (есть такой). Сам начинал со второй части. Первая мне особо не приглянулась, но тоже прошёл.
Ilya_007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:24   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 816
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от vik1015 Посмотреть сообщение
А кто нибудь проходил нормальный режим ни чего не покупая? Всмысле не покупая ни пух, ни припасов, ни брони, ни аптеки, ни апгрейда. Мне интересно, реально ли это?. Вот первый диск прошёл со стандартной экипировкой. Замочил боссика (пёсик жив остался). Сижу и думаю, стоит ли заморачиваться? А то бабла много накопилось.
При первой стандартной сложности в принципе возможно. Но в бою с последними боссами даже с патронами Spartan не получится. Хотя если использовать семизарядный шотган с бронебойными зарядами... Но много их как трофей не будет. А на последней сложности стопроцентно потребуется мощная экипировка.
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:17   #25
Person Of The Community
 
Регистрация: 03.06.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
sinica3250 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Друзья у меня все скрыто

как рамочку опустить я не знаю

добавил через минуту: Все в рамку вогнал, но ссылки и до этото были скрыты: 107 человек всетаки.
как посмотреть ссылки на прохождение?
sinica3250 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:01   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Хе хе, ночной Драйфилд, не стерпел и взял M4a1. :D

Интересует вопрос, кому что предпочтительнее качать? Лично я всегда вкачивал Огонь по полной, потому что там открывается "инферно" с диким уроном. :)

Сейчас у меня вот так вот:
Огонь: Пирокинез 3 ур.
Вода: Метаболизм 1 ур.
______Исцеление 1 ур.

Дальше не знаю куда двигаться, хочу "энерг. выстрел" вкачать и "Антитело" - ниразу не пробовал.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:25   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Anikes,я лично развивал магии-усилители(т.е. увеличивающие защиту или урон от оружия,регенерация,лечение), после них боевые магии, вроде всё постепенно и равномерно(но первый уровень обязателен для всех с самого начала, до развития магий-усилителей), основной приоритет инферно и ударная волна(не помню уже как магии назывались... давно в неё не играл).
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 10.04.2012, 19:45   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Спасибо за ответ! :))

Цитата:
первый уровень обязателен для всех с самого начала, до развития магий-усилителей

Немного не понял, почему обязательно? :)


Со скорпиончиками (в заповеднике) воевать помню было очень сложно, спасало инферно. Но его качать - приходится вкачивать все до 3-го уровня "Огонь", а мне
Combustion (Горение) там не нравится, неочем какая-то.. :))


Хочу в этот раз прокачать исцеление, усиление и прочее, потому что раньше сколько играл, ни разу не прокачивал эти пункты. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:20   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Немного не понял, почему обязательно? :)
хоть какая-то атакующая магия нужна на всякий пожарный.
иногда использую в случае, если пере заряжаюсь, а враг прям передо мной.

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Со скорпиончиками (в заповеднике) воевать помню было очень сложно, спасало инферно.
меня только неотени доставали, остальные враги гибли быстро...

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 10.04.2012 в 21:26.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:33   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve 2 [страна PS №24] [рус] [полное прохождение,секреты]             

Цитата:
хоть какая-то атакующая магия нужна на всякий пожарный.
Ну вот скажем Пирокинез у меня вкачен до макс. уровня, нужна ли мне тогда любая магия из категории Воздух? Ниразу ей не пользовался, думаю она лучший варинат, если у врага хорошая сопротивляемость к огню, но я таких вспомнить не могу.. Или желательно уже прокачивать лечилки и энерго-выстрел? :) Блин, это все так интересно. :))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner