Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 05.05.2017, 03:38   #3401
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

A55A551N, ну я вот скачал на боксе, там дни бесплатной игры дали, а полная версия рубль стоит (в типе акция, а так 2600 стоит), вот теперь и маюсь... стоит брать или нет! Немножко побегал, толком ниче не понял, в целом типичный какой то шутан от юбайсофт, так чисто время по убивать...A55A551N, но все равно спасибо тебе за инфу...

Поиграл я в это гавнище, не, не буду покупать... даже 200р жалко! очередное гавно от юбисофт, как и все их онлайн проекты! одна дрянь голимая... A55A551N, на счет механики ты прав как никто, полный отстой, ГГ это вообще какой то даун а не спецназ, какие то лошкари наркоманы, под пулями держутся куда увереннее чем епта спец! дохнет как собака не дорезанная... фу гавно а не игра!

P.S. Кстати и в Sniper Elite 3 я тоже че то разочаровался... тоже мне симулятор снайпера, прицел дальше своего носа не видит нихрена, по дальним целям путем хер прицелишь, и начинается тупое шмалево! да и локации муть какая то африканская, однообразная... уже на 20% прохождения, тупо наскучила! Если и играть, то однозначно на мышке с клавой, никак не на паде...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...

Последний раз редактировалось VerossaVR; 05.05.2017 в 11:41.
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Реклама

Старый 05.05.2017, 12:38   #3402
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Напишу во что я играл в прошедшее время.

Поскольку я разбирался с этим токобьющимся компьютером, я временно сидел на своём компьютере Маке.
Там не особо большой выбор игр.

Я прошёл игру Star Wars Episode I: Racer, гонка по Звёздным Войнам.
Графика очень качественная, плюс есть графические эффекты, которых не было в Windows версии, таких, как блики солнца и дождь. Цель была пройти, купив все апгрейды деталей болида в магазине, но в предпоследней гонке сломал двигатель, поэтому не получилось.

Прошёл также Quake 3: Arena. Графика такая же качественная.

Проходил игру Halo. Сначала показалась скучной игрой, но в меру реалистичной, то, что ты можешь таскать всего 2 оружия.
Но враги - какие-то обезьянки. Заметил, что оружие врагов намного мощнее людского. Потом пошли эти блевотные монстры (кто играл, тот знает), реально очень отвратительные, и атакуют пачками.
Не доиграл, так как надоело, и решил вернуться на свой обычный компьютер.

Потом перешёл обратно на обычный компьютер, решил, пусть уж бьёт током, чем сидеть на этом древнейшем компьютере.

На ПК ни во что особо не играл, кроме:

Tibor: Tale of A Kind Vampire
- казуальный двухмерный платформер.
Игра сделана в Словении судя по всему. Мальчика пастуха кусает злая графиня-вампир, и теперь он превращается в вампира, но хочет убрать своё проклятье и путешествует по миру.
Графика красивая, процесс простой, но не настолько простой, чтобы совсем расслабиться. Собираем монетки, фляжки с ядом, жизни, кристаллы и тд.
Я проходил эту игру то ли 1 раз, то ли 2, но в целом она очень длинная. Но одна из моих любимых казуалок.

До этого давно играл в Хроники Героев, 1 эпизод.
Хроники Героев - это версия игры Heroes of Might and Magic 3, в каждом эпизоде по одной кампании по 8 миссий. В каждой из кампаний рассказывается про Тарнума, бессмертном герое, скитающемуся по миру. Всего 8 эпизодов, каждый из который распространялся на отдельном диске. Вы сможете поиграть за каждый из городов, представленных в оригинальной игре.
Конкретно в первом эпизоде мы играем за Варваров. Мы должны сбросить оковы Варваров и Магов Бракадуна, чтобы освободить свой народ.
Я дошёл до последней, 8 миссии и забросил игру.

Вот так. ))
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 05.05.2017, 13:01   #3403
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
которых не было в Windows версии,
на чём играл то?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:09   #3404
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

rashan, на компьютере PowerMac G4.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:10   #3405
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

А, блин. А я думал ты Дримкаст хвалишь))
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 14:12   #3406
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Вооо! поставил Снайпера на ПК, вообще небо и земля! совсем другая музыка, игра прям преобразилась... все запело и заплясало! :)) фтопку эти консоли дурацкие, компы руляд! :))

P.S. Кстати на компе есть функция задержки дыхания (замедления), на боксе я ее не обнаружил...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 22:52   #3407
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Проходил игру Halo... Потом пошли эти блевотные монстры (кто играл, тот знает), реально очень отвратительные, и атакуют пачками. Не доиграл, так как надоело
Там вообще очень унылый этот хоррор-сегмент, а после него идет адский бэктрекинг, я несколько лет назад на этом хорроре и забросил. Но в прошлом году таки наверстал - и это стоило сделать хотя бы ради того, чтобы полноценно воспринять Halo 2, которую за неимением XONE заедал новыми CG-роликами с ютуба, которые нарисовали к римейку. И вот да, оно того стоило, под конец эпик неимоверный, если б еще не этот клиффхангер... Третью часть выковыряли из носа и по ютубу у меня осталось впечатление, что лучше б они вторую удлинили на полчаса и закончили всё как следует. В общем, я считаю что первую все-таки стоит дотянуть и сразу же браться за вторую, которая поднимает эпичность на совершенно новый уровень, даже в устаревшей графике оно того стоит.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение:
Старый 06.05.2017, 12:53   #3408
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Рашан, в каком состоянии у нас ФФ9 находится? )))) Как там Чокобо-квест, Озма? Доложить обстановку.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 02:01   #3409
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Форзу 6 гоняю время от времени, вот что не говори а тачки там сделаны добротно и с любовью, можно прям часами любоваться, да и вообще мне эта серия даже больше гран туризмо стала нравится... Хотя реалистичности там куда меньше чем тот же GT...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 09.05.2017, 08:43   #3410
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Млять ну я так не играю... :( Гребаный этот Драгон Эйдж, параши кусок! купил дополнения, и не доиграл еще кучку доп заданий, нечайно на карте зашел видимо на окончательную сюжетную линию, прошел и пистец (ну там титры шмитры) и игра в основное меню выходит... и получается я теперь не могу зайти и доиграть в этот панос! ну что за млянство то такое... не через загрузку не через новую игру, какой то дебилизм полный! парни может кто из вас знает как во все это теперь доиграть можно? или че мне заново всю игру что ли проходить? сука укакокал бы нах этот байовэйр!

Free...ze, а мне почему то всегда хочется блевануть на GT! Форза во всем превосходит это гавно косоглазое... и не только тачки там прекрасны, но и механика игры и все остальное! Не знаю, вроде как скоро выходит какое то новое GT на PS4, посмотрим чем они удивят, хотя мне кажется ничем новым, кроме графики...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner