Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 10.07.2016, 11:35   #2731
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

badin-bad, да ну нафиг, такое садо-мазо... это как у Резистанс есть режим аркады, три жизни на всю игру, и кури бамбук! :)) я даже не решился на такое...

Щас вот запускал эулятор Sega Genesis на X360, попробовал поиграть в Aliens 3 и Golden Axe, это же жесть в чистом виде! Алиенс это вообще кошмар какой то! Как в это играли раньше? Ума не приложу! Зато поиграл в одну из любимых игр Zombies, помню в свое время че то за такие гроши картридж на распродаже купил, ночами в нее резался, хоть игра однообразная и нудная...

Кстати попробовал поиграть в Aliens3 на эмуляторе Snes, на том же X360... мне намного больше понравилась версия снеса, чем 16 битная! она даже визуально приятнее выглядит!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Реклама

Старый 10.07.2016, 11:37   #2732
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

VerossaVR, да, особенно обидно было пропадать в последнем уровне...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 12:10   #2733
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Господи... Light Crusader моя самая первая рпг! я тогда даже не знал такого жанра... тоже помню за дорма выхватил картридж, и запомнился он мне тем что в нем была батарейка для сохранений! крутая игра вообще... аж прослезился (хнык)!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 14:16   #2734
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
Free...ze, избаловали нас современные игрушки, что не говори... я на этих 8-16 битках вообще уже не во что не могу играть! одна хардкорщина голимая, хоть на каком диффикулте не включай... я тут вон ставил Червяка Джима обновленного на X360, это пистец! Дальше первого уровня, так и не ушел... хотя в свое время помню обе части проходили на раз! И с PS1 такая же лабуда, что не запускаю то какой то найтмар, хотел тут Alien Ressurection пройти, на первом же уровне в истерике бросил нафиг игру! Скачал тут на днях сетевой шутанчик Warframe на карабасика (не путать с Warface), классная игрушка, очень понравилась, вид от третьего лица, графика приятная, пострелять одно удовольствие... уже друга себе там приобнял, в двоека вообще весело миссии проходить, да еще игра на космическую тему, фантастика, то что нужно! правда как и все онлайн игры, надо за живую валюту покупать игровую, а она не дешевая... либо по тупой прокачивай своими силами, но тогда долго очень! Друг этот писал, сказал что игра не хуже чем Destiny, правда я в нее так и не играл! Всем рекомендую... клиент халява!
А ты на восьмибитке, сперва, пройди «Черного плаща» там, «Русалочку», «Чип и Дэйл» (обе части)... Чего ж ты сразу на сеговский «Голдэн Экс» полез – для новичка, это все равно, что восьмибитная «Макаймура» (челендж – пройти игру два раза подряд... С двумя жизнями. Которые не пополняются. Континью нет. Вообще!). И да – игры на PS1 сложные? Ну, не знаю даже... Хотя и мне было непросто играть в первого «Крэша», после третьей части
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 15:00   #2735
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
попробовал поиграть в Aliens3 на эмуляторе Snes
Ну во первых и снес и сега 16 битные консоли.
Во вторых зачем играть в заведомую лажу?
Просто из-за известного "бренда" (алиенс)? Глупость.
На 16битных консолях есть море отличных игры. Но хороших игр сделанных на кино-лицензиях мало.
В основном это удобрение.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 10.07.2016, 15:09   #2736
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию

Taurus©, я имею ввиду, что в свое время они игрались эти игры... а теперь современные игры нас избаловали, жизни восстанавливаются, все сохраняется, респаунится, и тд! Лично для меня все эти 8-16 битки сложные теперь до безобразия! А то можно подумать Черный Плащ и Чип Дэйл легкая прогулка... как то пробовал в них поиграть, такая же жесть жестяная! А в детстве ведь самые любимые игры были... еще и Луней Тьюнз с той же серии! Конечно, если ты кром 8-16 биток не во что больше не играешь, да PS1... тебе вполне эти игры нормально будут! Судя по твоему компу, который ты описывал, ты видать дальше чем PS1 и не ушел в жизни... раз у тебя GTA 3 тормозит и ты поиграть не можешь, это уже о много говорит! Без обид...


rashan, точно епт... снес это же нинтендо 16 бит! я то и думаю че Алиенс то такой добротный... :)) спасибо что напомнил!

Не ну Нинтендовский Алиенс и вправду, выглядит в разы добротнее! И играется приятнее... А Сеговский вообще какая то дрянь, так по глупому сделана! Эти Ксеноморфы из земли вылетают в считаные секунды, даже сообразить не успеваешь, с ног тебя сшибают! Убого игра сделана... AVGN думаю обгадил бы ее с радостью!
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Старый 12.07.2016, 01:10   #2737
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от VerossaVR Посмотреть сообщение
Taurus©, я имею ввиду, что в свое время они игрались эти игры... а теперь современные игры нас избаловали, жизни восстанавливаются, все сохраняется, респаунится, и тд! Лично для меня все эти 8-16 битки сложные теперь до безобразия! А то можно подумать Черный Плащ и Чип Дэйл легкая прогулка... как то пробовал в них поиграть, такая же жесть жестяная! А в детстве ведь самые любимые игры были... еще и Луней Тьюнз с той же серии!
Да в детстве помимо жуткой сложности игр, по первости приобретения консоли приходилось и джостик то в руках держать уметь) Сперва смотришь на что нажимать, а потом на телик и потом снова на кнопки))) сейчас даже вспоминать смешно, что по кнопкам не попадали без взгляда) Во время прыжка в игре прыгали вместе с игровым героем)
Так ещё и телики были убогие что они только усложняли процесс прохождения многих игр... Зато как помню денди первый раз в цвете увидел(было это примерно через 6-7 месяцев после покупки Денди) так аж офигел что он оказывается цветной!
Я блин за свою игровую юность своих 2 телика ламповых спалил и ещё 2 у друга сожгли)

И интересно то что многие говорят Джостик если речь идёт о пультах для денди и не говорят Геймпад(ведь это правильнее), а современные Геймпады, джостиками никто не называет)
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение:
Старый 12.07.2016, 04:03   #2738
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для VerossaVR
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 544
VerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспоримаVerossaVR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Free...ze, не, я вот что что а беды этой с теликом к счастью так и не познал.... у меня первая консоль была Atari 2600, батя германии привез в 89 году, а я у бабки жил, и у нее крутой телик был... он был советской сборки Рубин что ли, но у него стоял японский кинескоп и он был уже транзисторный, и всякие там декодеры и прочая лабуда, на нем и видик без проблем показывал... бабка за него очень много денег отвалила в свое время! А вторая консоль NES, в нее я уже играл на японской Toshiba 72 диагональ... а вот у друзей прям помню до фига кто на этом кале кто сидел, на советском с лампами... картинка помню такая жуткая была! не дай бог...

А на счет про джойстик... я впринципе тоже всегда называю джойстиками, но на форумах все же модные сидят, и называют именно правильно GamePad! это мы люди из 80-90х привыкли геймпад называть джоем, так как настоящий JoyStick это игровая палка как то так.. и присуще она была к таким вот консолям как Atari 2600 или Spectrum ZX, а потом когда стали геймпады, нам тупо лень было их так называть, да и слово какое то новомодное выпендрежное считалось,среди этих детей-бичей которые еще вчера щи лаптем хлебали, да и джойстик прикольнее звучит! я вон своего красавца за 13 касарей, до сих пор джойстиком обзываю! :)

Вон вспомните времена начала 90-х, продукты как эти импортные называли... мы с батей помню в плоть до 2000-х думали что 7UP это ЗЮП! :D а потом до нас дошло, что это не зюп а СЕМЬ УП! :D Вот так и жили...

P.S. И вечный этот прикол помню был, какие ниудь бараны родители советские, встретятся с твоими, и обязательно натрут такую тему, что от приставки денди сильно портятся телики, и мол долго не давайте играть... дубарье! правильно, эта гавно советское на лампах вечно и горело, я помню многие даже снимали заднюю крышку на них и вентилятор туда ставили, что бы хоть какое то охлаждение было... а эти японцы настоящие до сих пор ни хрена не делается! у меня вон панасоник был на котором я всю жизнь почти проиграл в денди и сегу, куплен еще в 87 году, до сих пор у бывшей жены стоит в деревне, и не одна краска не села! как новый говорит показывает...
__________________




My Console's: Ps3 SuperSlim (License), XBox 360E (License), XBox 360 Slim (Freeboot), XBox One (Elite), PS4 (Slim)

My PC: Intel Core i5 3470 3.2Ghz, GeForce GTX660 Ti 2Gb, 8Gb Ram

с Forza Motorsport по жизни...

Последний раз редактировалось VerossaVR; 12.07.2016 в 05:59.
VerossaVR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо VerossaVR
Старый 12.07.2016, 13:05   #2739
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
И интересно то что многие говорят Джостик если речь идёт о пультах для денди и не говорят Геймпад(ведь это правильнее), а современные Геймпады, джостиками никто не называет)
Я называю
Уж привык с детства джойстик и все тут, знаю что геймпад правильно...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 12.07.2016, 13:58   #2740
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Более того на некоторых клонах нес так и написано было Joy1, joy2 и даже полностью Joystick1,2 видел. Частично может от того и повелось.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner