Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2015, 09:15   #2731
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Семья к коллекционированию относится и относилась всегда хорошо, когда дети были помладше - играли, разумеется это были игры про Спайро, Розовую Пантеру, Теккен 3, второй NFS. Жена предпочитала РПГ, с удовольствие прошла Рапсодию, третье Дыхание Огня и другие. В некоторые игры мы играли вместе (особенно круто было играть в Elemental Gearbolt). Сын играл во всё вышеперечисленное, но сейчас играет как правило в Стиме, в приставки играет редко, любит активные игры, вроде слэшеров, правда вчера вот играл в Infamous на ПС3.

Мне не жалко, но у меня при всём желании не хватит терпения, да и времени чтобы сканировать каталоги, это нереально.

Я проверил все твои IP, у тебя действительно динамический и все заходы принадлежать тебе, связей с другими акаунтами не обнаружено. Кроме того если бы было совпадение акаунт бы заблокировался и светилось сообщение о бане, а у тебя просто нет доступа к странице.

1. Почисти кэш, и вообще почисти CCleaner весь мусор.
2. Попробуй зайти используя другой браузер.
3. Посмотри содержимое файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts Открывать блокнотом. Если ниже строк (которые я написал ниже) есть адрес нашего сайта, форума - удалить адреса и сохранить файл.

# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

П.С Ага, вижу ты уже всё сделал. Про Гугл уже прежде писали что есть проблемы с доступом, я не знаю с чем связано. Лично я Гугл не люблю, и Хром вообще запретил детям ставить на мой ПК.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 22.08.2015, 10:55   #2732
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Taurus©, у меня три дочки и сын, все уже достаточно большие 19, 18, 16, и почти 12. Дочери это очень классно для отца, как и сынишка. Жаль только у сына нет брата, но жене уже нельзя рожать.
Ну у моей второй половины характер мирный да и я - чувствительная творческая натура и романтично-депрессивный пессимист Посему лучше уж Зоряну и Виолетту...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:31   #2733
Person Of The Community
 
Аватар для RolfUa
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
RolfUa - весьма и весьма положительная личностьRolfUa - весьма и весьма положительная личностьRolfUa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Лично я Гугл не люблю, и Хром вообще запретил детям ставить на мой ПК.
Не люблю их браузер, особенно из-за наглой установки на диск С.
__________________
Обожаю PlayStation Канал: https://www.youtube.com/channel/UC_4...hvSdaz7uyPt7iQ
RolfUa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо RolfUa
Старый 28.08.2015, 13:52   #2734
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Доделали зуб (за час и 2 укола обезболивающего, ибо после первого я часть чувствовал, да и что-то там кровоточило, когда с корнями возились). Наверно трети зуба не было, а после обработки для пломбирования (сверлили и прочее т.е.), наверно и половины как минимум. Очень долго возились с корнями (наверно половину времени или больше), при чем один (из трёх) был болезненным, несмотря на уколы.
Довольно неприятно ощущать вибрацию от машинки, жужжание в мозгу, копание чем-то похожим на напильник в корнях. Но более противно было, когда меня наебали более 4 лет назад и пробивали гайморит. Такой противнейший хруст в мозгу раздался >.< Т_____Т
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Старый 28.08.2015, 18:39   #2735
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Доделали зуб (за час и 2 укола обезболивающего, ибо после первого я часть чувствовал, да и что-то там кровоточило, когда с корнями возились). Наверно трети зуба не было, а после обработки для пломбирования (сверлили и прочее т.е.), наверно и половины как минимум. Очень долго возились с корнями (наверно половину времени или больше), при чем один (из трёх) был болезненным, несмотря на уколы.
Довольно неприятно ощущать вибрацию от машинки, жужжание в мозгу, копание чем-то похожим на напильник в корнях. Но более противно было, когда меня наебали более 4 лет назад и пробивали гайморит. Такой противнейший хруст в мозгу раздался >.< Т_____Т
Держись, мэн! Держись!
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 28.08.2015, 18:42   #2736
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я что? Я ничего - вчера вышел шестой выпуск журнала (теперь система скачки более всем "родная")... Был с девушкой в театре, где 9 лет отпахал (ей понравилось на сцене). А так - день, как день. Разве-что три прыща на животе вскочили - на газировку аллергия...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 13:41   #2737
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Дельфинарий 2011


[more]



































































Дельфинарий 2015


[more]


















































В 2011 программа была интересней, но теперь у дельфинов появился малыш и программу упростили, что бы не прибили взрослые своей тушкой, на одной из фоток можно его увидеть с мамашей, его и мамашу отвлекала девушка с рыбкой.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 03.09.2015, 19:47   #2738
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я вот уволился, по причине того что из меня сделали козла отпушения и заставляли писать объяснительные в которых не было моей вины, а виноват был менеджер...
Я просто сказал чтоб ничего они от меня не увидят написал заявление на увольнение и пусть катятся они в ж...
Себе работу я найду, человек я многопрофильный где только не работал...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 03.09.2015, 20:07   #2739
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Free...ze, иногда хватает разговора по душам с начальством, попадаются иной раз правильные люди, но в основном на встречу неохотно идут. Многе имеют комплекс босса, хе-хе, это недалекие люди. Бесит меня то, что часто к работникам у нас относятся как к расходному материалу.
Хотя то, что в конами сейчас творится приводит меня к мысли о том, что не только у нас..
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 03.09.2015, 20:30   #2740
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

В том то и дело человек который к людям был повёрнут лицом, из компаний ушёл, а на его место пришли те кто стоят к коллективу задом... вот от сюда и не желание с ними вообще говорить... само отношение управляющего состава меня отталкивало от дальнейшей работы в компаний, я ушёл и не жалею... это просто было делом времени не сейчас так потом бы я так поступил...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner