Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Ремонт фирмового PS2 джойстика.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 21:51   #21
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремонт фирмового PS2 джойстика             

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Я в этом не разбираюсь, но, думаю, что машинное масло здесь врядли подойдёт. Так что, возможно, силиконовая смазка какая-нибудь. Правда, дело ведь там может быть вовсе и не в смазке.
Я тоже думаю, что обычное масло не прокатит, нужно что то более вязкое и не текучее
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.01.2011, 03:11   #22
Person Of The Community
 
Аватар для RUBAKA
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
RUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Ремонт фирмового PS2 джойстика             

Мда хорошо джой помяли. А фирменый-ли он после такого ? (фото провода по моему методу http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=16797&page=4 в студию) возможна плохая сборка. Так понимаю при нажатиях плёнка ходила и в конце концов переломилося да здесь только токопроводящий клей для таких мест , и вообще плёнку надо приклеить к основанию в местах где кнопки дабы больше неходила я так сделал на своих заранее после ремонта перед сборкой протереть контакты и резинки на кнопках спиртом. В случае с аналогами надо тоже делать заранее ане когда гром грянет немного продлевает жизнь я использую несколько капель вазелинового масла можно чё нить из селикона , а так там пластмасса стирается или железка (зависит отпроизводителя) и практически ничё несделать никакой мастер небудет делать только увлечёные люди , аналоги надо отпаивать целиком и разбирать найти пластмасину плоскую толщиной не более 0.5мм вырезать всё это дело подгонять (ну здесь целая история) .
RUBAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner