PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Rate This Thread - Лучшая "живая" группа.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 27-12-2016, 11:03   #1
PSX Planet Elite Supporter

kurtkurt222's Avatar

kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Chopper Challenge Чемпион
Музыка / Music Лучшая "живая" группа             

Предлагаю всем отписаться о лучших "живых" группах, то есть музыка которых на концертах не хуже студийных записей, а то и лучше.

Почти все группы выступают вживую, но не у всех получается настолько же качественно, как и в записи.

Итак, на моей памяти качественные живые группы, это:

Green Day - хоть я их больше и не слушаю, но у них довольно качественные концерты, без фальшивых нот и обладающие мощной энергетикой.

Red Hot Chili Peppers - видел несколько их выступлений и сам лично присутствовал на их концерте, вживую играют не хуже чем в записи.
Code:
https://youtu.be/nXWzbsnb638
Oasis - эту группу в последнее время я слушаю часто, и как они играют вживую, можно послушать здесь. Я вполне доволен.

Ещё упомяну The Prodigy. Насколько я знаю, хоть они исполняют и электронную музыку, большинство музыки композитор Лайам Хоулетт исполняет вживую на синтезаторах, и их живые выступления всем поклонникам известны как довольно энергетичные.

Mariah Carey - несмотря на то, что это поп-певица, в своём раннем творчестве обладала довольно мощным красивым голосом, и вживую было совсем не хуже. Можно послушать здесь.

Ещё отмечу наших "поп"-звёзд. Они не только никогда не поют вживую, а под фанеру, так ещё и при записи альбомов используют программы, улучшающие голос. И ладно их музыка была бы достойной, так непонятно что и поют (ИМХО).
Спрашивал на форуме, почему они не поют вживую, мне ответили, что они просто заколачивают бабки на концертах. В общем
kurtkurt222 is online now  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Old 28-12-2016, 05:17   #2

Karp's Avatar

Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
Default Ответ: Лучшая "живая" группа             

Мельница! Шикарно поёт солистка!
Old 28-12-2016, 07:42   #3
Модератор

visp's Avatar

visp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспорима

В былые времена говорили: " Вы не любите группу Король и шут? Тогда сходите на концерт Короля и шута и вы полюбите их творчество"
visp is offline  
Reply With Quote
Old 29-12-2016, 07:50   #4

Karp's Avatar

Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by visp View Post
В былые времена говорили: " Вы не любите группу Король и шут? Тогда сходите на концерт Короля и шута и вы полюбите их творчество"
Аха. Только сейчас на Княз'я идти. Нормально поют!
Old 30-12-2016, 18:34   #5
Заблокированные

Cladonia - весьма и весьма положительная личностьCladonia - весьма и весьма положительная личность
Default Re: Лучшая "живая" группа             

Cladonia is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Cladonia
Reply

Thread Tools

Posting Rules