Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Ремейк Resident Evil 3.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
resident evil 3, resident evil 3 nemesis, ремейк resident evil 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2019, 22:53   #1
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
Хорошо Ремейк Resident Evil 3             





Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля 2020 года.

Трейлер игры показала Sony на презентации State of Play.

Ремейк анонсировали после нескольких утечек — ранее о RE3 сообщали инсайдеры, а в сети появлялись обложки хоррора от Capcom.

Также разработчики опубликовали первые скриншоты и показали коллекционное издание игры. В него войдёт карта Раккун-Сити, артбук и фигурка Джилл, которая специально сделана в одном масштабе, что и фигурка Леона из «коллекционки» Resident Evil 2.

В комплекте с ремейком третьей части будет продаваться Resident Evil Resistance — кооперативная онлайн-игра формата «4 на 1», которую представили ещё в начале осени.

Сотрудники Capcom также записали специальное обращение к фанатам, показав первый геймплей и несколько дополнительных кадров из игры.

Resident Evil 3 выйдет 3 апреля на PS4, Xbox One и ПК в сервисе Steam. Игру уже можно предзаказать в PS Store за 3499 рублей.

Оригинальная Resident Evil 3: Nemesis вышла на PlayStation в 1999 году. Действие игры разворачивалось незадолго до событий предыдущей части — по сюжету, главная героиня, бывшая оперативница S.T.A.R.S. Джилл Валентайн, пытается выбраться из заражённого города Раккун-Сити.
Источник: DTF
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Реклама

Старый 21.12.2019, 23:12   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Jeneshka Krasavin
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
Jeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

Олды плачут и делают предзаказыНе знаю как 3 месяца жить теперь в ожидании.
У меня на PS4 во всех RE была платина - решил создать новый акк и начать платиновый марафон заново для мотивации,так глядишь и скоротаю время до выхода RE3.
Кстати все в курсе что новое лицо Джилл - Русская девушка, модель.
Jeneshka Krasavin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 23:32   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Jeneshka Krasavin
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
Jeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспоримаJeneshka Krasavin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             



Александра Зотова - теперь лицо Джилл в перезапусках.
Jeneshka Krasavin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 00:51   #4
Person Of The Community
 
Аватар для PanaceaRU
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Крым, город Керчь.
Пол: Женский Женский
Сообщений: 62
PanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

Печаль - тоска. В том плане , что не по карману коллекционное издание RE3 Remake , как , собственно говоря и RE2 Remake. Как сказать не по карману, мы с мужем советуется всегда , прежде чем купить такие вещи , так как за такие цены , для той же консоли , у меня , кстати , PS4 Pro, можно купить приятные дополнения по типу периферии. Есть наушники как Sony Platinum , так и Steelseries Acrtis Pro + GameDAC, Xim Apex , клавиатура механика от ПК и игровая мышка от каких-то пиратов. Плюс премиум аккаунт на гробовой доски ps deals, iphonoв в семье нет , поэтому пользуемся браузерной версией сайта и Save Wizard для ps4.

Простите , что отошла от темы, оформила предзаказ, так как меня тошнит от такой Jill, то ли она мне не нравится , то ли я вижу в ней конкурентку, так как я не самая не некрасивая девушка на планете земля, плюс мне не нравится новый Carlo's Oliveira, получился какой-то говнарь.


Уж лучше играть классическими героями из предзаказа.


Стоит добавить новость , что CAPCOM готовит , также , переиздание Dini Crisis, фанаты ликуйте, на нашу улицу пришёл праздник
PanaceaRU вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо PanaceaRU за это сообщение:
Старый 23.12.2019, 11:55   #5
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

PanaceaRU, не удивительно. Dino Crisis сам просится в переиздание, и возможности для фансервиса неплохие).
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 23.12.2019, 21:04   #6
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

Цитата:
Сообщение от PanaceaRU Посмотреть сообщение
Печаль - тоска. В том плане , что не по карману коллекционное издание RE3 Remake , как , собственно говоря и RE2 Remake. Как сказать не по карману, мы с мужем советуется всегда , прежде чем купить такие вещи , так как за такие цены
А я ведь тоже так само советуюсь с женой о покупке той или иной игры. Если конечно речь идет о топ играх. Но дам тебе совет, можно щас куплять игры дешевле чем ты думаешь, а именно участвовать в покупке игры на троих. ТО есть у тебя будет еще один аккаунт где ты закидуешь на свою соньку, и после уже скачала игру и можешь продолжать играть на своем родном акке! Очень удобно и дешевле платить за игрульки нежели одному покупать по полной стоимости.



Цитата:
Сообщение от PanaceaRU Посмотреть сообщение
Простите , что отошла от темы, оформила предзаказ, так как меня тошнит от такой Jill, то ли она мне не нравится , то ли я вижу в ней конкурентку, так как я не самая не некрасивая девушка на планете земля, плюс мне не нравится новый Carlo's Oliveira, получился какой-то говнарь.

Мне тоже не нравится новые Джилл и Карлос ))) я Old School и буду так же играть классическими персами. Что там говорить, если я взял себе Resident Evil 2 Remake, немного поиграв в него и понял что нужно брать еще и саунд к нему классический, ведь больше ностальгии дает и интриги как в старые добрые "детские" времена это было!


Цитата:
Сообщение от PanaceaRU Посмотреть сообщение
Стоит добавить новость , что CAPCOM готовит , также , переиздание Dini Crisis, фанаты ликуйте, на нашу улицу пришёл праздник

Dino Crisis будем ждать и уверен мы его дождемся ))) сделают не хуже чем Resident Evil.


Но список у Old School очень большой. Есть много игр которые так и просятся на переиздание!


Хотел бы увидеть Hogs of War Remastered
Vagrant Story Remastered or Remake
Syphon Filter Remake
Silent Hill Remastered or Remake
Gran Turismo Remastered or Remake
Chrono Cross Remastered or Remake
Front Mission 3 Remastered or Remake
Diablo 1 Remastered or Remake
Parasite Eve 1-2 части Remastered or Remake
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Старый 23.12.2019, 22:05   #7
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

А, мне нравятся новые Джилл и Карлос, хотя я тоже Old School.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение:
Старый 24.12.2019, 00:40   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,838
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

А я не удержался и купил таки в сторе Второй Резик расширенное издание, очень уж скидка большая, не утерпел. Если что, еще 2 часа будет держаться. Обычное издание так вообще до новогодних праздников.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Bambuch0
Старый 03.02.2020, 21:39   #9
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

Трейлер с русской озвучкой, как в старые времена х-90г. )))

Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Старый 03.02.2020, 21:41   #10
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ремейк Resident Evil 3             

Свежий трейлер с рус сабами.

Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Sawyer за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2 In 1] Resident Evil 3: Nemesis + Resident Evil: Survivor [Russian] [Vector] superior SONY PlayStation Collector's Disk 33 15.04.2023 14:58
Resident Evil 3.5 (Resident Evil CODE: Madman) [Demo] [English] Puteec61R PC - Demo's & RIP's Games 1 18.02.2019 12:45
Resident Evil Archives: Resident Evil Zero [NTSC/FullRus] denmos3 Nintendo Wii 5 02.01.2019 12:54
[2 In 1] Resident Evil: Dead Aim + Resident Evil: CODE Veronica X [Russian] Hammer80-x SONY PlayStation 2 Collector's Disk 7 04.12.2018 12:48
Capcom не против выпустить ремейк Resident Evil 2. omkc Game World News 9 28.09.2012 10:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner