Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
mgs

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2015, 22:59   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
ViToTiV, Гриндилка та еще, успеет еще надоесть. %) А пролог лично мне больше всего и понравился, хе-хе.
Надоело ? 91 час наиграно как фанат могу сказать хоть в игре и выкинута 51 миссия игра отлична даже с повторами
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.09.2015, 16:49   #22
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

А я пока только пролог прошёл... очень скучный и унылый пролог.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:04   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

ixx, нуу.. хех, чтож, рад за тебя бро. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:04   #24
Person Of The Community
 
Аватар для KostikLion
 
Регистрация: 30.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 68
KostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Скажите а кто нибудь себе лицензию на пк брал? Это правда что на диске только файл с установщиком Steam?
__________________
Playstation SCPH-5502; Playstation2 SCPH-90008, SCPH-30004 R; PS3 CECH2008B
KostikLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:42   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

коробочную врятли кто-то брал.
да и что тут такого, что игру надо скачивать? по-моему со времён появления стима уже должны были все привыкнуть, что покупаешь игру, тебе её нужно активировать и скачать обновления через стим. так какая разница, качать обновления в размер пол игры, или игру целиком?
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:37   #26
Person Of The Community
 
Аватар для KostikLion
 
Регистрация: 30.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 68
KostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Ну для меня к примеру разница есть. Может чисто и моральная. Если я захочу электронную версию, именно ее я и приобрету, а так смысл в носители теряется. Ощущение бутафории для меня как для человека желающего приобрести ее в коллекцию Гиров. Значит нет приобретавших, ну ладно)
__________________
Playstation SCPH-5502; Playstation2 SCPH-90008, SCPH-30004 R; PS3 CECH2008B
KostikLion вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо KostikLion
Старый 24.09.2015, 21:23   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Цитата:
Сообщение от KostikLion Посмотреть сообщение
Скажите а кто нибудь себе лицензию на пк брал? Это правда что на диске только файл с установщиком Steam?
Да правда об этом трубила вся сеть
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 12:14   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

прошёл первую главу (на титрах уже было подумал что это вообще конец), а тут бабах вторая началась Судя по ролику, должно быть много интересного будет.
а сколько всего глав? кто-нить прошёл до конца? походу игра длинная получилась
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:18   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для konamiman
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 209
konamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспоримаkonamiman репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Я дошёл до второй главы и у меня телик накрылся. Теперь жду новые лампы, нигде их найти не могут. В гости может к кому-нибудь метнуться? Сил моих больше нет!
konamiman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:06   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain             

Ну как, для вас, кому игра понравилась, эта лучшая часть в серии или где-то рядом с PW и PO?
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metal Gear Solid: Solid Snake Skater [SLUS-20554] volgame (PS2) Sport (U/C) 7 01.06.2020 21:44
Metal Gear Solid OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 6 01.06.2009 10:21
[RIP] Metal Gear Solid PC (59.6Mb) Hammer80-x PC - Demo's & RIP's Games 6 19.10.2008 01:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner