Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Doom 4 не разочарует фанатов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2016, 10:51   #21
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             

ViToTiV, ну тут как бы предполагался больше перезапуск серии, а не развитие уже имеющегося. Так сказать - возвращение к истокам. Все же стоило перед покупкой больше узнать об игре. Возможно ты вольешься, если посмотришь на игру откинув прежние на ее счет ожидания. :)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.06.2016, 12:08   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,637
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             

rashan, ок.
Myivee, ну значит это не правильный перезапуск, кому сегодня интересен просто бесперерывный вынос мобов? Возможно игра позиционировалась как чисто мультиплеер, а сингл сделан чисто для привыкания к физике игры перед мультиплеером.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:16   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             


Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
это не правильный перезапуск, кому сегодня интересен просто бесперерывный вынос мобов? Возможно игра позиционировалась как чисто мультиплеер, а сингл сделан чисто для привыкания к физике игры перед мультиплеером.
Лол, лол и ещё раз лол.
Перезапуск правильный. Не правильны у тебя ожидания по отношению к данной игре.
Вся рекламная кампания игры строилась на том что это будет эпичная аркадная мясорубка от первого лица.
Все привью и рассказы разработчиков повторяли раз за разом: "Стрельбище без заморочек. Мясо и свинец. Сюжет? Да ну его в жопу! Это же дум, детка!"

И тут такой СуперСлоуВит вылезает и говорит что сюжет не очень)))))))

Последний раз редактировалось rashan; 17.06.2016 в 13:19.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:44   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             

Ну чего ты пристал к нему) стебешь как какого-то патриота, ей-богу, а ведь это не кто-нибудь, а ВиТ, знаток хакерства на ЗЫЧ, и все такое!) Я вот тоже считаю, что сейчас 2016 и игры нужно делать по-человечески, а не как в 80-х.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:07   #25
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Doom 4 не разочарует фанатов             

А я считаю должно быть разнообразие. За сюжетами я лучше обращусь к книгами и кинофильмам. В игры я предпочитаю играть и более всего уповаю именно на качественную геймплейную состовляющую. Сюжетно-ориентированные игры выходят немного в другом жанре но и они бывают слишком утомительны искуственно растягивая повествование однообразным геймплеем. А я всегда любил самый сок и терпеть не мог гриндилки.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:33   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Doom 4 не разочарует фанатов             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Ну чего ты пристал к нему) стебешь как какого-то патриота, ей-богу, а ведь это не кто-нибудь, а ВиТ, знаток хакерства на ЗЫЧ, и все такое!) Я вот тоже считаю, что сейчас 2016 и игры нужно делать по-человечески, а не как в 80-х.
Я считаю что хорошо что есть выбор. Кому хочется тупо порубится может тупо порубится. Кому нужна рпгшка - пожалуйста хоть отбавляй. Итд.
То что он кулхацкер я знаю, но речь о другом)

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
Сюжетно-ориентированные игры выходят немного в другом жанре но и они бывают слишком утомительны искуственно растягивая повествование однообразным геймплеем. А я всегда любил самый сок и терпеть не мог гриндилки.
Сюжет сам по себе ничего не значит. Теоретически он и в четвёртом думе есть.
Сюжет должен ещё быть
1 качественным и
2 его надо умело подавать, иначе даже хороший сюжет будет восприниматся как лажа (если на это ставится уклон).
3 Плюс к этому должен быть баланс между экшеном и головоломками.
Вот в чём Халфлайф 2 для меня не побеждённый чемпион
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:36   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Doom 4 не разочарует фанатов             

Myivee, я просто к тому, что у игры должен быть какой-то стимул к прохождению, какая-то цель. Либо сюжетное прохождение, либо гора секретов, либо что-то ещё, а геймплей ради геймплея это бред. Даже если это файтинг или аркада или что угодно. Вот я купил стрит файтер х Теккен и поиграл в него ровно полторы минуты. Все персы открыты (т е секретов нет), стори моуда нет, есть финальные заставки, но они не идут ни в какой зачёт, нет режима кинотеатра, их нельзя пересмотреть, т е проходить опять-таки нет смысла. И что остаётся. Все дерутся. И что. Бред. По крайней мере не для одиночной игры.

Ну и да, каждому своё) это само собой;)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:10   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Maks2012
 
Регистрация: 08.01.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Maks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспоримаMaks2012 репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Re: Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Я просто к тому, что после 3ей части, где идёт повествование сюжета, диалоги, слушаешь записи сотрудников для получения информации и т.д., никак не ожидал, что 4ую часть сделают обычным мясом, которую можно пройти одной кнопкой. Не понимаю даже зачем там сделано улучшение оружия, на прохождение игры это совсем не влияет.
Полностью поддерживаю. 3-я часть была шикарной
(а также дополнение к ней Resurrection of Evil).

Из нового дума сделали обычный шутер для школьников с корявой графикой (графика уровня 2008 г., а сис. требования высокие).

Из игры полностью убрали весь хоррор, а именно: неожиданные моменты, гнетущую атмосферу и тёмные коридоры. Сюжет не интересный...
Новый Дум - это не то, что я ждал...

Сейчас практически все новые игры идут "тупое мочилово", походу, разучились делать игры так, как раньше.
Возможно и HL3 постигнет такая же участь...
__________________
Gamer - it is a disease... but the disease is not contagious and enjoyable!
Maks2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:14   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             

Цитата:
Сообщение от Maks2012 Посмотреть сообщение
Сюжет не интересный...
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:25   #30
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Doom 4 не разочарует фанатов             

Поиграл в демку и она таки подтвердила все мои ожидания по поводу игры: на деле мы имеем быстрый, мясной, динамичный олдскульный шутер.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[3 In 1] Антология FPS: Doom + Final Doom + Quake 2 [Russian] [Paradox] BrotherFOX SONY PlayStation Collector's Disk 8 12.01.2024 18:54
[6 In 1] Doom & Final Doom, Hexen, Duke Nukem 1.2.3 [Russian] [Vector] aNDROID999 SONY PlayStation Collector's Disk 22 26.12.2023 00:45
[2 In 1] Doom + Final Doom [SLUS-00077/SLUS-00331] [Russian] Allleks SONY PlayStation Collector's Disk 8 30.10.2022 20:45
[2 In 1] Doom + Final Doom [Russian] BrotherFOX SONY PlayStation Collector's Disk 20 13.06.2022 16:35
Для фанатов Homeworld 2 Alex@ndr PC - Special Release 0 12.07.2009 05:44


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner