Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Что слушаем?.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.91.

Теги
music

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 00:41   #51
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я не только альбом, я могу и дискографию на 4 гб залить
Если в качестве 320 и на Мегу, то с у довольствием заберу!
Слушаю Gabber Piet - Hakke en Zage

helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.02.2009, 03:02   #52
Person Of The Community
 
Аватар для 27violetta27
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Сибирь
Пол: Женский Женский
Сообщений: 218
27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима
Радость Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я не только альбом, я могу и дискографию на 4 гб залить
Если ещё и с синглами , то вообще классно будет ,но и без них найдется что послушать ! Буду ждать...
27violetta27 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо 27violetta27
Старый 09.02.2009, 03:24   #53
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от 27violetta27 Посмотреть сообщение
Если ещё и с синглами , то вообще классно будет ,но и без них найдется что послушать ! Буду ждать...
Цитата:
Сингл (single)
От английского слова "один". До изобретения долгоиграющих пластинок все они по сути были синглами, так как на одну сторону умещалась только одна композиция – один трек. С развитием технологий и различных носителей на синглах стали появляться несколько вариантов одного и того же трека, включая ограниченную по времени радио-версию, инструментальную версию (без вокала), или акапела (вокал без инструментала). Также на сингле могут оказаться ремиксы титульного трека.
Ну как без них то !
helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:24   #54
Person Of The Community
 
Аватар для GenSoft
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Latvia, Riga
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 25
GenSoft - очень-очень хороший человекGenSoft - очень-очень хороший человекGenSoft - очень-очень хороший человекGenSoft - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Within Temptation, NightWish, Xandria, Epica, Evanescence и т.д. :)
GenSoft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:02   #55
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от GenSoft Посмотреть сообщение
Within Temptation, NightWish, Xandria, Epica, Evanescence и т.д. :)
Ну хоть в какой-то степени у меня с кем-то вкусы совпадают :).
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:09   #56
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Сообщение от 27violetta27 Посмотреть сообщение
Если ещё и с синглами , то вообще классно будет ,но и без них найдется что послушать ! Буду ждать...
С синглами. Я залью, но попозже, т.к на данный момент я раздаю (у кого нет проблем с торрент сетями, дискографию можно скачать на Национальном трекере). Когда заканчиваю раздавать я правлю тэги и названия (косяков много, лишняя работа, но иначе не могу, люблю порядок), а когда оформлю её должным образом - начну лить. Примерно недели 2-е пройдёт.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:17   #57
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Пикник. Сейчас и всегда

__________________
Скажи, а под тем ли ты солнцем стоишь?
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:17   #58
Person Of The Community
 
Аватар для hantsson
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Подольск Моск обл
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
hantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Ютуб в исполнении уличных артистов(неплохо вроде, я первый раз услышал)
http://apocalypse-ua.livejournal.com/60133.html
hantsson вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо hantsson за это сообщение:
Старый 11.02.2009, 19:54   #59
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Смущение Ответ: Что слушаем?             

Перебрав варианты, выбрал всё же этот - кто захочет оценить трек, пишите в личку. Я не стал выкладывать его здесь, чтобы это не выглядело как провокация. Но мне хотелось бы услышать о нём ваше мнение и художественные претензии, если таковые найдутся. Потому как альбом всё равно положил на айфолдер (не для этого форума) но не уверен, что кто-то даже скажет хотя бы "спасибо".
А также этот трек рекомендуется меланхоличным и задумчивым людям - кроме, volgame, тебя, потому что этот трек абсолютно не в твоих вкусах. Вроде бы.
И это не какой-нибудь наезд на слух, а простое предложение мыслящего человека мыслящим людям.
Трек: Леонид Фёдоров "Свеча" (с альбома "Романсы").
То есть как бы есть предложение положить этот альбом на форум, так как он всё равно есть в моих файлах. Но я не уверен, что люди на него отзовутся.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:23   #60
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Что слушаем?             

Ты от этом, Грант? =)


Врать не буду: за душу цепляет, даже рвет немного. Вот только мне этого слащавого и грустного романтика не очень то хочется к своей душе подпускать Не знаю, не внушает он мне доверия, как артист или может слишком уж хочет зацепить своей песней... не знаю.
Что-то мне в нем не так.
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner