(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos].
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.75.

Теги
eve, parasite, parasite eve

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2009, 12:10   #11
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от Noboru-kun Посмотреть сообщение
Товарищи, я, наверное, неправильно выразился. "Кривая" - значит, с ужаснейшим переводом)) Так что, "другая" версия - с нормальным переводом? Вот как раз и качество перевода я хотел посмотреть... И раз версий больше 2, то убедительная просьба помочь найти отсутствующие ...
По интернету бродят только эти 2 перевода, остальные ты врядли найдёшь. Да и зачем тебе они нужны, тем более в эти два можно играть спокойно.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.08.2009, 22:53   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Noboru-kun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Люди, вы меня не поняли((. Тот перевод, с которым я прошел, без содрогания читать нельзя. Там, кстати, JUNK переводилось как ДЖАН. Это кудос? Тогда я скачаю парадокс,гляну. Одна из самых любимых игр, как-никак.
Noboru-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:49   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Eastlion
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 253
Eastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

А какая проблема качнуть обе версии? ))
Насколько помню, сохранения совместимы.
__________________
аська для связи в профиле
Eastlion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:57   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
Насколько помню, сохранения совместимы.
Конечно совместимы,с одних Айдишников леплены.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:43   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Спасибо за версию игры от Кудос, спасибо GGrinch что перезалил, а то не всё я успеваю скачать, уж очень много всего.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:22   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Noboru-kun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

А просто ответить можно? Кто спец по русским версиям - я или вы? Если не помните такой ляп, как "ДЖАН", то просто гляньте, где более убогий перевод и скажите. Просто привык, что спецы в какой-то отрасли всегда на своем форуме оперативно и точно отвечают... Мне лишнюю версию качать нет резона - она у меня есть, и то потому, что раньше всю подряд пиратку катал . Там не указан автор перевода, кстати.

Последний раз редактировалось Noboru-kun; 31.08.2009 в 21:08.
Noboru-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:18   #17
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от Noboru-kun Посмотреть сообщение
А просто ответить можно? Кто спец по русским версиям - я или вы? Если не помните такой ляп, как "ДЖАН", то просто гляньте, где более убогий перевод и скажите. Просто привык, что спецы в какой-то отрасли всегда на своем форуме оперативно и точно отвечают... Мне лишнюю версию качать нет резона - она у меня есть, и то потому, что раньше всю подряд пиратку катал . Там не указан автор перевода, кстати.
От Парадокс не проходил, но у меня есть подозрение, что перевод не их. Я проходил эту версию, перевод хоть и не сахар, но играть можно.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:42   #18
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Noboru-kun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

У меня огромная просьба: посоветуйте, где можно другие русские версии поискать?
Noboru-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:44   #19
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

На www.psxplanet.ru
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:17   #20
Person Of The Community
 
Регистрация: 06.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Noboru-kun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Значит, помогайте Или это в секции запросов надо писать?
Noboru-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Noboru-kun
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner