SONY PlayStation Collector's Disk Сборники игр различных жанров игр SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2013, 14:59   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
P.S: было бы неплохо написать с пометкой, что по моей ссылке все игры работают.
Проблема в том, что на моём образе игры то же все работают, может не на консоли однако на эмуляторе все работают лично проверял.
Увы на консоли проверить не могу, т.к. PS1 у меня больше нет.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.05.2013, 15:05   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
что на моём образе игры то же все работают, может не на консоли однако на эмуляторе все работают лично проверял.
У меня работает даже на реальном железе, причем все части.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:23   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Увы на консоли проверить не могу, т.к. PS1 у меня больше нет.
Так для проверки PS1 и не нужна. Достаточно хотя бы PS2 иметь. Вообщем, как я и сказал, у меня с диска работают все игры, а с твоего у меня Turnabout и Swing не работают.
P.S: А еще почему-то нажимая в шапке на мою ссылку, пишет файла нет, хотя если ее же выделить и перейти, то работает. С картинкой приложу тогда.
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

в шапке
____
shamalama
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи сказали Спасибо Dr.Who за это сообщение:
Старый 29.05.2013, 17:21   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
Так для проверки PS1 и не нужна. Достаточно хотя бы PS2 иметь. Вообщем, как я и сказал, у меня с диска работают все игры, а с твоего у меня Turnabout и Swing не работают. P.S: А еще почему-то нажимая в шапке на мою ссылку, пишет файла нет, хотя если ее же выделить и перейти, то работает. С картинкой приложу тогда.
PS2 у меня есть, но игры от первой не читает вообще, однако читает все игры от PS2.
Так же ссылку не мог проверить работает или нет, т.к. мне мега выдаёт сообщение, что нужно обновить браузер, чего я делать не собираюсь до перехода на 64-х битную XP.
Спасибо DruchaPucha.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 04:10   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vospi
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
Vospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспорима
По умолчанию Re: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

есть этот сборник (копия), нужен образ или можно выбросить? :)
Vospi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:31   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnab             

Цитата:
Сообщение от Vospi Посмотреть сообщение
есть этот сборник (копия), нужен образ
Ну если у тебя без ошибок образ снимется, то выкладывай. У меня при снятии было 7 ошибок чтения, так что 100% гарантии на полную работоспособность дать не могу.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:29   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vospi
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
Vospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспоримаVospi репутация неоспорима
По умолчанию Re: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

вот чёрт, у меня тоже Rear Error.
Vospi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:29   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для towik
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 42
towik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспоримаtowik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

У меня появился данный диск в коллекции, попробую тоже снять образ. О результатах отпишу.
towik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо towik
Старый 18.02.2020, 20:50   #29
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,750
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [5 In 1] Антология Логических игр [Arkanoid/BreakOut/Kurushi/Swing/Turnabout]             

Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner