Utility for SONY PlayStation Утилиты и программы для работы с играми SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 18:35   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

Специальная тема для поиска, вопросов по работе и обсуждения различных утилит для SONY PlayStation.
Создание отдельных тем с вопросами наподобие "а как работает эта программка!?!?", будут "мягким" образом пресекаться.
BrotherFOX вне форума  
Реклама

Старый 12.08.2008, 08:22   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

вот наконец-то создали нужную тему. кто-нибудь знает как вытащить музыку из игр от Crystal Dynamics? у них не стандартная система, поэтому утилиты вроде xa2wav или PSXMC не подходят.
__________________
Five hudred channels and still nothing on!
Real Gecko вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:13   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

А PS MPlayer не помогает? Я объясню в чём тут фишка. Просто иногда, точнее довольно часто файлы XA или STR могут иметь совсем другое расширение, и методом тыка можно откропать нужное. Правда это может приводить к подвисанию программы, но я таким образом много музыки рипнул (но в играх этой компании вроде не пробовал ещё). Кроме того музыка может находится в совершенно неожиданном файле, а так же в файле BIN или каком-то ещё.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Сказали спасибо volgame
недоступно
Старый 20.08.2008, 13:53   #4
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

Ищется PlayStation CD Generator, только рабочий. У меня есть две проги Sony CD Generator и PSX Movie Maker, но они какие то глючные и не рабочии.
DruchaPucha вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:14   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
А PS MPlayer не помогает? Я объясню в чём тут фишка. Просто иногда, точнее довольно часто файлы XA или STR могут иметь совсем другое расширение, и методом тыка можно откропать нужное. Правда это может приводить к подвисанию программы, но я таким образом много музыки рипнул (но в играх этой компании вроде не пробовал ещё). Кроме того музыка может находится в совершенно неожиданном файле, а так же в файле BIN или каком-то ещё.
в том то и дело что у них музяра не ХА и не СТР, я скачал кучу утилит с помощью которых можно эту музяру оттуда вытащить, но только по кускам(куча семплов и мапа как они должны строиться в музяру), но проги которая бы собрала их все в кучу выдав на выходе музыкальный трек нема....над будет ещё поискать, только врядли найду слишком уж специфическое ПО нужно....
__________________
Five hudred channels and still nothing on!
Real Gecko вне форума  
Старый 20.08.2008, 23:47   #6
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

По большому счету иногда ничего и не нужно выдирать - всё уже выдрано до нас (или почти всё).yes1
Например,на некоторых ресурсах можно скачать эти самые трекерные мелодии в формате PSF и miniPSF,для которых понадобиться только плагин для их воспроизведения (например in_psf.dll для WinAmp'a и не только).

Вот парочка сайтов с музыкой в формате PSF/miniPSF:
...Там я как раз нашёл музон из Pandemonium 2 (творение тех же Crystal Dynamics)

Плагин для воспроизведения музыки в формате PSF/miniPSF (для WinAmp,Aimp):
http://narod.ru/disk/2129819000/in_psf.7z.html
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Старый 21.08.2008, 07:17   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

ну что такое ПСФ я знаю. я уже весь нет перелопатил в поисках того что мне нужно, но его там нет. лан вобщем чёнить придумаем, ещё поищем. если что нить найду отпишусь:)
__________________
Five hudred channels and still nothing on!
Real Gecko вне форума  
Старый 08.09.2008, 15:52   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Алматы
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
Rus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

Дело такое: скачал сейвы с gamefaqs для PSOne, файлы с расширением *gme.
Нужна софтина чтоб выдрать/перегнать данные и впоследствии записать на карту памяти. Для ПС2 есть Ps2 Save Builder, но тут он не поможет(
Rus вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:13   #9
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

М...а кто-то знает, есть ли программка для деланья РИПов из образов дисков для Сони Плейстейшн?
Заранее спасибо)
 
Старый 09.09.2008, 08:49   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 274
Asket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от revolytion Посмотреть сообщение
М...а кто-то знает, есть ли программка для деланья РИПов из образов дисков для Сони Плейстейшн?
Заранее спасибо)
IsoBuster, CDVDGEN, Apache 2 проги для создания образа.

Собственно, если отвяжеш ролики и т.д. от игры, то вполне сможеш создать рип.
__________________
かたくな

Мой комп: C2D@2.8Ghz, 3Gb, 9600GT 512Mb.
Asket вне форума  
Сказали спасибо Asket
недоступно
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation DruchaPucha SONY PlayStation RIP Games 56 20.11.2022 12:53
Эмулятор PlayStation - ePSXe 1.7.0 (Вопросы) volgame Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 96 16.08.2013 14:27
Sony PlayStation CD Зашита Nack3R Emulators & FAQ for SONY PlayStation 15 12.07.2011 23:15
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10
F.A.Q. - Общая информация о Save States; Вопросы, ответы, обсуждение. BrotherFOX ePSXe SaveState Center 11 08.08.2008 00:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner